13 декабря 2022

Верите ли в отношения на расстоянии?

Реально ли сохранить брак вот как сейчас ситуация. Женя с детьми заграницей мужья в Украине. И общение только по видеосвязи. Если это будет длится год и более возможно.
Результат:
вже голосів: 89
40 (44.94%) Нет, на расстоянии отвыкают
23 (25.84%) Да, реально, есть примеры
22 (24.72%) Смотря какие отношения
4 (4.49%) Свой вариант в комментариях
Упругая попка 13 декабря 2022
Сложный вопрос
Но я не верю в верность на длительном промежутке времени
Пластилин_Колец 13 декабря 2022
Ты их в дверь - они в окно (с)
У вас на ботоферме обострение?
Мульйонерша 13 декабря 2022
Не верю, люди отвыкают друг от друга
сама себе прекрасная 13 декабря 2022
Я отвыкла от мужа, с начала войны вместе и все равно это уже как разбитое не склеить
Солнечный зайчик 13 декабря 2022
Нет, не верю. Был опыт лет 10 назад, муж в командировке был три месяца. Потом заново учились жить вместе. После этого зареклись расставаться, чтобы ни было.
Новогодняя пальма 13 декабря 2022
Их не существует
Мульйонерша 13 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, не верю. Был опыт лет 10 назад, муж в командировке был три месяца. Потом заново учились жить вместе. После этого зареклись расставаться, чтобы ни было.
У меня муж сейчас в другом городе работает, уезжает в пн приезжает в пт и то я чувствую, что начала снова кайфовать от сингл жизни)) Поэтому он теперь категорически против раздельного проживания и я езжу с ним
автор Королева спама 13 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, не верю. Был опыт лет 10 назад, муж в командировке был три месяца. Потом заново учились жить вместе. После этого зареклись расставаться, чтобы ни было.
Расскажите пожалуйста чуть подробнее, что именно было. Не было чувств, или отвыкли и как чужой ощущение. Как в эти три месяца общались? Дети есть?
Бабайко 13 декабря 2022
Так можна зберегти сім´ю та стосунки.
Війна це той форс-мажор який викриває погане, але коли воно і раніше було то нічого дивного в тому не має.
Дикая Роза 13 декабря 2022
Не реально
Отсутствие общих интересов, проблем, радостей и печалей- и все, больше вас не связывает ничего.
автор Королева спама 13 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Не реально
Отсутствие общих интересов, проблем, радостей и печалей- и все, больше вас не связывает ничего.
А если утром и вечером общаться по скайпу делится как прошел день и т д переписываться + звонки
Утка_в_тапках 13 декабря 2022
Ответ дляБабайко
Так можна зберегти сім´ю та стосунки.
Війна це той форс-мажор який викриває погане, але коли воно і раніше було то нічого дивного в тому не має.
+++ я сейчас тоже далеко от мужа. Но что интересно, некоторые пары, которые сейчас здесь вместе, разошлись. Испытание войной выдержат не все, и те, кто остался и те,кто уехал , и те, кто сейчас разлучен.
Накрыло-не отпускает 13 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Не реально
Отсутствие общих интересов, проблем, радостей и печалей- и все, больше вас не связывает ничего.
Погоджуюсь. Навіть не про стосунки як такові. А те, що немає нічого спільного. Мене не було два міс. Мені не було цікаво що тут, йому що у мене там, ти ніби слухаєш, але це тебе не стосується, у тебе інші реалії, проблеми і радості. Я відразу сказала, якщо я ще лишусь, я не повернусь потім. В першу чергу я не змогла зробити такий вибір.
Меряю от единицы 13 декабря 2022
Если это брак то конечно да. Ждала бы мужа столько сколько пришлось бы. Сейчас так многие, вообще если возник такой вопрос то нету любви к мужу и мудрости это точно. Если это не брак а просто отношения то наверное не верю
Солнечный зайчик 13 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Расскажите пожалуйста чуть подробнее, что именно было. Не было чувств, или отвыкли и как чужой ощущение. Как в эти три месяца общались? Дети есть?
На момент командировки дочке исполнился ровно год. Это дополнительно усугубило, когда она перестала его узнавать(((
Как бы это объяснить... Первый месяц была дикая тоска, чувства исчезнуть не успели, но мы как то быстро привыкли жить по одиночке. Когда муж вернулся домой, еще с полгода были бытовые скандалы, снова притирка шла, как будто только поженились.
Я для себя поняла, что это дорожка, ведущая исключительно к разводу.
Утка_в_тапках 13 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
А если утром и вечером общаться по скайпу делится как прошел день и т д переписываться + звонки
Мне кажется, здесь нет одного правила для всех. Мы с мужем редко созваниваемся, у него часто нет связи, но я чувствую, что ему без нас плохо. Есть ещё та ниточка, которая продолжает связывать, не знаю, как надолго. Есть пары, которым необходимо постоянное общение, а есть те, кому и это не поможет
автор Королева спама 13 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
На момент командировки дочке исполнился ровно год. Это дополнительно усугубило, когда она перестала его узнавать(((
Как бы это объяснить... Первый месяц была дикая тоска, чувства исчезнуть не успели, но мы как то быстро привыкли жить по одиночке. Когда муж вернулся домой, еще с полгода были бытовые скандалы, снова притирка шла, как будто только поженились.
Я для себя поняла, что это дорожка, ведущая исключительно к разводу.
Спасибо Большое за развёрнутый ответ Пусть в вашей семье все будет прекрасно и лучше с каждый днем!
автор Королева спама 13 декабря 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне кажется, здесь нет одного правила для всех. Мы с мужем редко созваниваемся, у него часто нет связи, но я чувствую, что ему без нас плохо. Есть ещё та ниточка, которая продолжает связывать, не знаю, как надолго. Есть пары, которым необходимо постоянное общение, а есть те, кому и это не поможет
Сколько вы не виделись? Вы с детьми? Общаетесь по видеосвязи?
Дикая Роза 13 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
А если утром и вечером общаться по скайпу делится как прошел день и т д переписываться + звонки
Очень скоро вы поймёте,что говорить вам не о чем, разговоры статут неинтересными и ни о чем, потом наступит время, когда вы просто не будете звонить друг другу, просто потому,что сказать вам нечего.
Все свои вопросы каждый из вас будет решать самосоятельно
Утка_в_тапках 13 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Сколько вы не виделись? Вы с детьми? Общаетесь по видеосвязи?
Не виделись с марта. Он говорит, что если бы знали, что расстаёмся так надолго, то, наверное, не решились бы. Я с ребенком. Общаемся по телефону, по видеосвязи редко, связь плохая
автор Королева спама 13 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Очень скоро вы поймёте,что говорить вам не о чем, разговоры статут неинтересными и ни о чем, потом наступит время, когда вы просто не будете звонить друг другу, просто потому,что сказать вам нечего.
Все свои вопросы каждый из вас будет решать самосоятельно
Как думаете через сколько месяцев это наступает?
автор Королева спама 13 декабря 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Не виделись с марта. Он говорит, что если бы знали, что расстаёмся так надолго, то, наверное, не решились бы. Я с ребенком. Общаемся по телефону, по видеосвязи редко, связь плохая
А сколько ребенку? Вы скучаете за ним? Он говорит, что любит что скучает? Каждый день созваниваетесь? Как долго общение?
Дикая Роза 13 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Как думаете через сколько месяцев это наступает?
У всех по разному, но наступает всегда.
Дольше держатся за отношения,которые уже закончились те, кто не смог себя найти в разлуке.
Те, кому есть чем заняться, теряют эмоциональную связь в разы быстрее.
И это совершенно не об изменах/ блядях и мудаках. А об обычных нормальных людях
Море_море_я_скучаю 13 декабря 2022
Мы когда встречались с будущим мужем то между нами было расстояние в 600 км, ездили по очереди к друг другу практически на каждых выходных. Так встречались, потом поженились и спустя год он переехал ко мне.
постою_послушаю 13 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
А если утром и вечером общаться по скайпу делится как прошел день и т д переписываться + звонки
Мы жили так почти 7 лет. Да, отвыкаешь немного, но для нас это не было критично
Чай не пью, только кофе 13 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Как думаете через сколько месяцев это наступает?
У меня так было ~ через 4 месяца. На новом месте жизнь наладилась, новый круг общения, друзья, другие интересы и возможности. Когда я поняла, что мы очень отдаляемся, приняла решение вернуться. Все наладилось в отношениях и даже стало лучше, чем было. Но я с детьми снова уехала на зиму((
автор Королева спама 13 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мы когда встречались с будущим мужем то между нами было расстояние в 600 км, ездили по очереди к друг другу практически на каждых выходных. Так встречались, потом поженились и спустя год он переехал ко мне.
Этап встречания это другие чувства обычно там больше гормонов задействовано. В браке же есть и сложности и обязанности. И там расстояние можно ощущать как глоток свежего воздуха.
Мульйонерша 13 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мы когда встречались с будущим мужем то между нами было расстояние в 600 км, ездили по очереди к друг другу практически на каждых выходных. Так встречались, потом поженились и спустя год он переехал ко мне.
Ну это совсем другое. У меня муж иностранец и тоже летали друг к другу каждые 2е выходные, начало отношений, постоянно смс, фотки, аэропорты. Там драйв бесконечный и разлука на неделю-две только подогревает отношения.
А если уже будучи замужем разъехаться, то каждый начинает жить своими интересами
Утка_в_тапках 13 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
А сколько ребенку? Вы скучаете за ним? Он говорит, что любит что скучает? Каждый день созваниваетесь? Как долго общение?
Ребенку 11. Мы и до войны при разлуке не часто созванивались, не страдали ни я ни он. Я из тех людей, которым хорошо самим с собой, я не завишу от наших отношений. Вопросы в нашей семье часто решала я,а не он, Поэтому я особо не страдаю от разлуки. Решила для себя,что нет смысла сейчас создавать проблемы ,кроме тех,мкоторые есть. Когда встретимся опять, будем решать дальше, по ситуации. Мы никогда так надолго не расставались. Может быть не сможем опять привыкнуть к друг другу, как здесь писали. Хотя по сравнению с 18 годами ,прожитыми вместе, один год -это не так много.
Жена сына 13 декабря 2022
Мы видимся раз в месяц.
И уже на эти выходные, что то он не сильно хочет, чтоб я приехала.
Идет в субботу на день рождения и говорит, что ты на один день приедешь, нет смысла, а я соскучилась