Латвийские_Номера• 21 мая 2024

Продаю спадщину. 3 купці дають суму. Хочу більше. Піднімать ціну?

Купці дають ту суму,яка в оголошенні.Спочатку я була згодна,але як одразу троє,то змінити ціну на вище?
автор Латвийские_Номера • 21 мая 2024
Вони телефонують на завдаток мене,а я не знаю,що робити.Звичайно,хотілось би більше грошей

Анютины ласки• 21 мая 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Поки не оформили завдаток, можете підвищити. Але будьте готові, що покупці які є, одразу відпадуть.
Василина Семеніч• 21 мая 2024
Капець..слів не має...
parele• 21 мая 2024
Про двух зайцев не забывайте.
Страхованная• 21 мая 2024
Жаба она такая....
Анютины ласки• 21 мая 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Капець..слів не має...
Автор просто дивиться на попит,чому б і не підняти?
ОноВамнадо• 21 мая 2024
Жесть...продавчиня епрст
Чекаю завтра• 21 мая 2024
Хохляцька натура🤣
Ирина_Б_• 21 мая 2024
жадность франра сгубила

автор Латвийские_Номера • 21 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Жаба она такая....
Так воно і є.Не приховую це.
Вимагаю спілкування• 21 мая 2024
Поднимайте конечно, спрос только подскочит)))
автор Латвийские_Номера • 21 мая 2024
Ответ дляАнютины ласки
В мене під бізнес чудове місце у великому місті
Анонім Завгосп• 21 мая 2024
Ответ дляОноВамнадо
Жесть...продавчиня епрст
А в чем жесть? Автор нормально не изучила рынок. Теперь поняла, что её цена слишком низкая. Она ещё ничего никому не обещала. В чем проблема?
Страхованная• 21 мая 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так воно і є.Не приховую це.
Поднимайте смело и сидите,как Кощей над своим наследством
ОноВамнадо• 21 мая 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Правила торговли😆
Анютины ласки• 21 мая 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Даже у чудового места есть рыночная цена. Будьте внимательны
А я з косою• 21 мая 2024
всем говорите, что кто-то вам дал больше на столько-то, пусть возвращаются со своей идеей цены
ОноВамнадо• 21 мая 2024
Ответ дляА я з косою
А автор пока посидит в своем хруще, пока не развалится😆😆😆
автор Латвийские_Номера • 21 мая 2024
Сиджу як на голках,вони штурмують ,бізнесмени,телеф.Під комерцію хочуть

автор Латвийские_Номера • 21 мая 2024
Ответ дляА я з косою
Те ж так думала
Копуша• 21 мая 2024
ооо, скажіть, що у вас аукціон!!! Думаю буде завершено словами ’допобачення’!!! від покупція які зараз є
Распутница• 21 мая 2024
Автор, скажу как делали с нами - поставили перед фактом, что другие покупатели предлагают большую цену на 2000$ - ставлю вас в известность, так как вы первые хотели купить.
П.с. смотрели гостинку 24 м. на Минской прям у метро 30 мая, на задаток договорились на 4 мая. А вот 3 мая нам позвонили и сказали. Мы в итоге отказались. Это был 2010 или 11 год. Я расстроилась, а потом так сложились обстоятельства что подсобирали денег и купили в 17 году заграницей.
Я инженер, меряю от 1• 21 мая 2024
А кто такие «купці»? Прям Боярское собрание какое-то
автор Латвийские_Номера • 21 мая 2024
Мені ж не уступлять потім,що я хочу купити.
ОноВамнадо• 21 мая 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Звісно, там теж жаба)
Распутница• 21 мая 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так воно і є.Не приховую це.
А где территориально продаете? Если ЦУ или ЗУ, то можно тогда повысить и смотреть на поклев. Сейчас хорошее время продавать дом с землёй. Сейчас все спешат купить в мае и посадить огород.
Агент Пинкертона• 21 мая 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
На заході звична практика влаштовувати такий собі анонімний аукціон від мінімальної ціни, яку оголошує продавець. Але про це потрібно попереджати одразу, в оголошенні
Не прохожу мимо• 21 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
жадность франра сгубила
Фраєра
Ирина_Б_• 21 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Фраєра
его самого, техническая ошибка
Кофр для ноги• 21 мая 2024
Я когда покупала квартиру, были такие риелторы, которые говорили, что у них как аукцион. Продадут тому, кто заплатит больше. Стартовая цена такая-то, а они ждут наших предложений