Чорнобаївка• 13 декабря 2022
Родительский контроль на новый телефон
Ребёнку 8 лет. Купили новый телефон. Старый был чисто для связи и туда ничего не устанавливалось.
Посоветуйте, как настроить род. контроль? Я в технике так себе...
Добротная• 13 декабря 2022
Фемили линк. Оно к почте ребенка привязывается. При установке пошагово подсказывает. Но оно тоже не 100% помощь )
Чорнобаївка
• 13 декабря 2022
Ответ дляm_m23
А что именно от ребенка скрыть хотите в телефоне?
больше всего меня бесят видосики в ютубе русские. но тут не знаю, возможно ли что-то
Подумывающая• 13 декабря 2022
Фемили линк. Но с фильтром видосов сложно, только если полностью ютуб запретить.
Organic• 13 декабря 2022
Ответ дляЧорнобаївка
фемели линк как писали выше. я утуб вообще запретила, есть только ютуб кидс, где мультики и проверенный контент для детей
#Пойду_кгадалке• 13 декабря 2022
Фемили линк ставили, но я бы не советовала. Все, что нужно, можно в браузере написать и посмотреть
А вот видео, которые присылает учитель, почему то не проигрываются, ибо это не детский контент для Ютуба. Зум тоже не детская программа оказалось, короче целая проблема. И снести этот фемили линк в разы сложнее, чем поставить.