ГЛЮкоза• 13 декабря 2022
Правда что составы для ламинирования покупать для себя не выгодно?
Хочу ламинировать себе ресницы, но везде пишут что составы имеют маленький срок годности после использования тоисть несколько раз всего можно использовать ,это правда? Может кто вкурсе
А_мій_самий_самий• 13 декабря 2022
Берите в саше. Там не большой объем. + очищение, + обезжириватель, +краска, +окислитель, +щеточки, +патчи, +клей
И много терпения)
ГЛЮкоза
• 13 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
И много терпения)
Спасибо за совет)
ГЛЮкоза
• 13 декабря 2022
Ответ дляФорточка
У меня набор Kodi все работает до сих пор. Уже 2 год.
Спасибо