Гу го гу го гу• 13 декабря 2022
Девочки. Как Вам сумочка?
Сестра повернута на сумках, у нее ДР. Мне такая приглянулась. Как Вам? В прошлом году дарила тоже такого плана, но была более нежная, мама и подруга зафукали эту
Результат:
вже голосів:
49 (68.06%)
Нет
23 (31.94%)
Да
Сама не знаю• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Нет, я просто это сердечко не под все впишу себя. Она милая. Я из сумок люблю Лоран Лоу Лоу
У меня такая
Купила весной-летом таскать
Иногда хожу по дому в пижаме, надену сумку , покручусь возле заркала и сниму)
Купила весной-летом таскать
Пенек Возмездия• 13 декабря 2022
Ответ дляГоловная
Хочу такую, потому, что подходит под Лондон, куда я тоже хочу)))
Канва ЛВ отличный выбор 👍