Редисочка• 13 декабря 2022
Как называется этот фильм где одна рыжая дура хотелось упасть с коробля но бомж
Ее спас. Там еще драки были и люди плавали. Прикольно. Кто знает комедию?
Саженцы Клубники• 13 декабря 2022
І він не бомж, а тесляр! У нього ж будинок і робота і він сам виховує купу дітей!
из желе я• 13 декабря 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Але і вона не руда і не дура..стерва - так.
СноваЗдорова• 13 декабря 2022
Ей не хотелось упасть.
Она упала случайно, если речь о фильме ”за бортом” с Голди Хоун и Куртом Расселом.
СноваЗдорова• 13 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Классная комедия. Люблю ее
Очень классный.
И римейк 2018 г тоже очень неплох.
Зілля до весілля• 13 декабря 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Думаю автор не этот фильм имела ввиду.
Мама Чели• 13 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
бомж
А шо не бомж. Научил ее плеваться и ахаться где попало. И это она еще к гинекологу не ходила.