А я на шпагате• 13 декабря 2022

А есть тут кто: кто имеет достаточно денег на счету, но одевается дешево?

Дешево - это например в секонд или hm. И не скупает новые шмотки, старые носит
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Достаточно- это сколько?
Ноги от ушей• 13 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
В реальной жизни знаю только одну даму которая зарабатывая более чем одевается дешево. Остальные на свой доход и даже лучше. Умничающие про надо вкладывать в оксфордское образование детей и недвигу в Испании, а носить секонд или 7км - откровенно забавляют. Люди которые могут позволить себе зарубежное образование и недвижимость одеваются хорошо, может не всегда со вкусом, но шмотки не дешевые
Та що ви знаєте про європейську освіту і нерухомість в інших країнах? Якраз тряпки в Європі пупер брендів-це типово наша «фішка», їх одразу видно.
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
да и зара может быть дорого если другие приоритеты
а в чем она должна одеваться?
Ну, как минимум пару сумок и обувь должны быть более высшего качества, ну и верхняя одежда) А если футболки, джинсы, ну пусть зара
Но не верю что при таком доходе не шарят люди в качестве и уровне своего внешнего вида
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Достаточно- это сколько?
сколько для вас достаточно
вот подумайте с какой суммой на счету вы не чувствовали бы себя бедной;. только без фантазий про миллионы
220В• 13 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
В обучение вам стоит вкладываться больше, вопиющая безграмотность.
Я не уроки орфографии изучаю, но подкол засчитан, молодец
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а зачем должен быть уровень внешнего вида?
для кого? ну человек может в хоум офисе 10 штук зарабатывает. Зачем ему уровень? в ресторане всех поразить?
обувь высшего качества...ну такое, есть бренды дорогие но обувь там не высшего качества
В экко высшего качества?)))
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
любая
в смысле что человек не бомж но и не 5000 гривен на счету
зарабатывает от 2000 уе, на вскидку я бы так сказала
Так а 2000$ это на сколько человек? Есть же большая разница это на семью с детьми в столице или жена столько + муж столько или больше
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
на одного
я написала утрировано, что пришло к голову
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
эм. А почему шмотки из секогда = себя не любить?)
я вот трачу бабки на вкусную еду. а на одежду нет
Ну у меня крем за 15тыс и что? И в ванной косметики на тыс 100 …))) В секонд завтра идти? Все должно быть в меру, а не крайности
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а зп сколько? или это муж покупает? если муж то меня такое не интересует, я спрашиваю про женщин которые сами зарабатывают
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
на одного
Девушка без пары? Или доход семьи 6000+$? А любом случае секонд это странно. Деньги используют для комфорта, а рыться в чужих вонючих тряпках можно только от нужды
МашМааш• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем трястись над новой, не дорогой вещью за 2-3т грн? Зачем секонд? Почему такие крайности? Вы думаете не видно окружающим, что шмотки с секонда, как себя так не любить
Ну понимаю, доход тыс 30, но если больше… неужели сложно 3-5 т выделять на одежду в месяц, при доходе около 100К?
Думаю, что моим знакомым не видно, так как комплиментов по поводу внешности и одежды получаю много от тех, кто не знает, где и что я покупаю

3-5 - в моем случае не получится. Тимьерленды, купленные на олх бу, но в отличном состоянии за 700, стоят 7000 в магазине сейчас. А ещё обувь мужа, дочки, куртки и тд
Или свитер у меня cos любимый шерстяной, явно он не стоят 2000 в магазине

Я думаю, что траты это всегда дело не столько сумм, сколько приоритетов
У нашей семьи есть другие статьи расходов, в которые хочется вложиться
Кима_кепка• 13 декабря 2022
зара манго эйч эм. Терпеть не могу магазины одежды. Считаю, что мне ничего не идёт. Трачу на парфюмы, книги, фильмы.
А раньше вообще, два моих любимых свитера были: 1) связала мама 2) выпросила у мамы поносить и не отдала обратно
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
У меня зп около 25, и пас.доход около 30. Но вы странно ставите вопрос о муже.
Мой муж зарабатывает намного больше, и он никогда не допустит, чтобы я одевалась в гавн* дешевое. Что если у меня бы зп была 5, а у мужа 200, мне в секоне одеваться? потому, что деньги мужа.
Ну вы даете
Вы сначала узнайте, что такое семья, обеспеченная семья!
Некомильфо• 13 декабря 2022
На счетах примерно 70 тыс у.е., одеваюсь в основном в секонд, не вижу смысла переплачивать
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ дляМашМааш

Фу, в них потели чужие ноги
РокерША• 13 декабря 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А почему? Правда, интересно. Я понимаю, если нет вещей и нет возможности их купить. Но зачем носить только одни штаны и один свитер? Даже если это суперудобная одежда, она же надоедает?
Не надоедает. А ещё не люблю шмотки мерять. Если б принесли как надо, супер бы. А так вот это ходить, мерять, хуже нет испытания.
Бесконечность-не предел• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
любая
в мене на рахунку не 5000, та навіть не 50 000, але вдягаюсь здебільшого в секонді або сток беру німецький

гроші витрачаю на подорожі, слідкую за здоров’ям, до косметолога ходжу, за ті кошти можна дуже круто одягатися, але нафіга?
ТрубоДурочка• 13 декабря 2022
Мой муж, да и я себе не покупаю очень дорогие вещи, в секонде правда не одеваюсь. А вот парфюмерия, обувь, уходовая косметика недешёвая. Машины недешёвые, дорогой дом, мне это важнее, чем вещи
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Фу, в них потели чужие ноги
Зато приоритеты ’высокие’ у человека))
А гигиена- фигня
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я.
Мало того, ещё и не крашусь и часто забываю подёргать брови. Одежды много разной но ношу 1 штаны, 1 водолазку и 1 свитер. Обувь, сумка и очки правда дорогие.
Кстати когда я была бедная как церковная мышь, я одевалась очень броско, разнообразно, модно.
Последние копейки отдавала за шмотьё.
о, точно! сапоги за 300 баксів в 90-ті роки при зарплатні в 50)))

в мене ще шуби завжди натуральні були
рукиЖимолости• 13 декабря 2022
Ответ дляМашМааш
У меня за где-то 1500, у мужа 2000

95% одежды секонд
Во первых не считаю это большими ЗП в современных реалиях, а во вторых есть куда ещё деньги потратить . Просто вопрос приоритетов, нафиг мне те тряпки, над которыми я трястись буду
Нормальная зарплата, чтоб позволить себе новые вещи,
Для чего вы живете если можете себе позволить , а ходите в секунде?
оксюморон• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы просто забываете о тех, кто зарабатывает хорошие деньги сидя дома) и поэтому у них нет необходимости уделять уйму времени шоппингу) особенно если вся активность сводится к времяпровождению с детьми и семейным вылазкам, для которых нужна удобная, а не модная одежда)
ТебеОноНадось• 13 декабря 2022
У меня две карты и там постоянно минуса , да ещё и кредит на айфон (оплата частями).
Хочу вылезти с минуса
рукиЖимолости• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
Одевать одежду после кого- то фу, у меня младшая после старшей не оденет, только своё , а тут после кого- то
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
А модная удобной быть не может?
]Mrs.Сексуальность[• 13 декабря 2022
У мене якийсь психологічно-ціновий бар´єр в голові на всі речі. Светр не може коштувати дорожче 3 тисяч, джинси 2 тисячі, чоботи максимум 5, сукня повсякденна ну 3 тисячі, святкова якась - там можу викласти, якщо щось запало. На назви ніколи не звертаю уваги, тільки співвідношення ціна-якість.
Кима_кепка• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А модная удобной быть не может?
модную жалко.
Somik• 13 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Это все в голове и только