А я на шпагате• 13 декабря 2022

А есть тут кто: кто имеет достаточно денег на счету, но одевается дешево?

Дешево - это например в секонд или hm. И не скупает новые шмотки, старые носит
Вакцениро Вона• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
в путешествие например. лучше свитер недорогой но номер хороший и страна дорогая
Странный выбор. 300-500 у е не дают особых преимуществ при выборе страны. Значит придётся экономить не только на свитре но и на чем то еще и еще. И выходит что или такая одежда не по карману или отдых.
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Потому что это также смешно звучит как деньги за которые собиралась купить свитер ’вложить во что-то другое’. Во что можно вложить деньги за свитер? В акции нефтегаза? Или в бриллиант в полкарата хотя бы?
Так для них 20- бешеные деньги вот и несут чушь)
При чём банышни чем про выше свой доход вещают, тем глупее и примитивнее разсуждают
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я писала, у вас с памятью проблемы, ко всему? Вы мне и отвечали на тот пост.
а, точно. ваша зп 25, живете на зп мужа и такие комменты
все проясняет
25 в Украине у меня был базовый расход, аренда + школа ребенка
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
А еще можно в дорогой стране, классном номере и дорогом платье)) рассмотрите такой вариант)))
можно. Вы зарабатываете на это все, что написали? лично вы?
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
в смысле не дает? 500 уе - это перелет в таиланд
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
все проясняет
30 у меня ещё пасив.доход, вы знаете что это такое? Или вы думаете, что доход это зп? Не позорьтесь
Так ваш доход какой?
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
А вам какая разница?) Я несвободная женщина. А в семье у нас все общее как и во всех нормальных семьях.
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
ясно
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Автору тяжело такие вещи понять, мужа там и близко нет
Замужним- в магазин
Не замужним (самодостаточным) - в секонд автор не любит замужних
Без Баяна• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
я не удивляюсь, что люди не спускают на одежду. Где вы такое прочитали? я наоборот хотела найти тех людей, кто как раз не тратит кучу денег на шмотки, но! при этом не бедные
даже не то чт не тратит кучу денег, а в целом, в секонде одевается например. или спортивки носит ..давности
Ок, значить, я не так вас зрозуміла. Тому що для мене гроші на рахунку - то не на одяг, то інвестиції в майбутнє. Одяг - це поточні витрати, як їжа, бензин і комуналка
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Замужним- в магазин
то что мужа нет и сама зарабатываю - это какой-то недостаток по вашему?
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Замужним- в магазин
И пытается убедить, что семейные женщины должны рассчитывать только на себя а нет, на себя рассчитывают только одинокие. И то все это спорно. Столько всего может случиться...
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
А какой недостаток что муж покупает?
Вы чем-то лучше, что без мужа?
Автор, я не хочу в бан, по-этому писать больше не буду, а то слова для вас культурные закончились.
Ходите в своем секонде на здоровье.
Удачи
Вакцениро Вона• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
Понимаете, те кто покупают свитера за 500 у е и при этом у них все остальное гармонично не будут экономить на этом чтоб купить билет в Таиланд им эти 500 у е в их отдыхе погоды не сделают. А вот в случае ограниченного бюджета видно, что свитер за 500 у е просто не по карману иначе придется ехать в турцию на море (а может и вообще не ехать)
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Вот вот… Автор явно одинокая, со злобой к замужним) в ответах её зависть..глупость..тупость и убогость. Вот и ходит в секонд, там она своя там и научилась жизни небось, копаясь в горах тряпок.
Может грубо, но факт
Вакцениро Вона• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может грубо, но факт
Зря вы так это не злоба или зависть а непонимание. Думаю дело в том, что когда зарабатываешь самостоятельно и\или тяжело + ненакого опереться, то траты ощущаются как-то острее, чем когда эти деньги зарабатывает муж.
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Если вы этого непонимаете, то это не значит, что это плохо или неправильно. Мало ли чего вы не понимаете.
Я не думаю, что вы или автор зарабатываете больше, чем я, вот правда.
Но автор пишет- високомерно- она самодостаточна.. )) в чём проявляется? Шмотке?
ФсеСама• 13 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я и доллары перестала покупать с начала войны. С деньгами тоже лень разбираться и считать их. Не подскажите, сейчас есть лимиты? По сколько продают валюты?
Не знаю про лимиты. Но оптовая покупка валюты точно есть. По несколько тысяч за раз
Вакцениро Вона• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чего я не понимаю? Я писала об авторе она не понимает что замужем отношение к деньгам другое и есть чувство защищенности которое позволяет легче эти деньги тратить.
Калёва Замалёва• 14 декабря 2022
В секонде не одеваюсь, но хожу как бомж в нескольких вещах. Доход позволяет покупать новые хорошие вещи, нету желания.
Шкафы забиты вещами додекретными, которые я уже никуда не буду носить (платья, брюки, пиджаки на работу и тп). Часть разобрала отдала, надо и до остальной части добраться и кому-то отдать
ЯспАкойнаЯ• 14 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
Тобто хату купили та все, можна видихати? Заздрю. Бо сперше хотіли власну квартиру - купили. Потім потрібно машини оновити обом - купили. Взяли землю та почали будинок будувати. Ось тепер будинок побудований, але чекаю коли нерухомість здешевшає - хочу декілька квартир під оренду. Ще хочу нове авто електричне. Коли війна закінчиться - хочу у велику подорож до Азії...
Як тільки досягається одна мета, в той же момент з´являється наступна, ще крутіша
У нас есть дом, авто у мужа и у меня, две квартиры под сдачу. Были во Вьетнаме, Камбодже, Сингапуре и на Бали - это из самых дальних путешествий. Красиво, экзотично, но...второй раз не полечу, с детьми намного удобнее отдыхать в Турции. Поэтому сейчас подраслабилась...Хотя, в наше время как на пороховой бочке.
Неновая почта• 14 декабря 2022
мою позицію 99% тут не зрозуміють

я проти фаст фешн. категорично проти
якби ті, хто фанатіє від НМ чи Зари заглибилися в жахливі моменти виробництва...

я досить забезпечена жінка. Є ряд улюблених брендів британських, від яких фанатію десятки років - Хобс та Джоулс. + Боден
речі купую на розпродажах та ... секонд хендах

для багатьох я є взірцем гарного смаку
Леди Г• 14 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У них немає дорогих брендових речей?
Недалека наївність.
Для показухи вони виходять в зарі, для таких як ви
Найшли кого в приклад ставити
это точно, это же повод для папарацци и таблоидов, недавно читала про Чарльза тихонько сидел и за эти десятилетия скупил половину Великобритании, так что все они там скромники