А я на шпагате• 13 декабря 2022

А есть тут кто: кто имеет достаточно денег на счету, но одевается дешево?

Дешево - это например в секонд или hm. И не скупает новые шмотки, старые носит
Поросенка• 13 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Вы просто забываете о тех, кто зарабатывает хорошие деньги сидя дома) и поэтому у них нет необходимости уделять уйму времени шоппингу) особенно если вся активность сводится к времяпровождению с детьми и семейным вылазкам, для которых нужна удобная, а не модная одежда)
Доречі так. В моєму оточенні взагалі немає тих, хто вигулює свій лук на якихось івентах з селебрітіз. Так, люди живуть в крутих класних сучасних будинках та квартирах, їздять на дорогих безпечних авто, але виглядають зовсім просто. Речі прості, зручні. Флісові костюмчики, кросівки, куртки, придбані у місцевих магазинах та ТЦ. Ніякого балу-маскараду

Катастрофа• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Доход семьи 16К$ и вы одеваетесь в Заре
Явно перебор у вас и муж жлоб скорее всего
Ну или ваши фантазии… зачем?
Вопрос не мне, но я отвечу - доход наш намного больше, но я одеваюсь в Заре)
Да, у меня есть брендовые сумки, кроссовки. Обувь на каблуке не ношу, в основном нахожусь дома, платьев тоже нет)
Муж не жлоб
МашМааш• 13 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Нормальная зарплата, чтоб позволить себе новые вещи,
Для чего вы живете если можете себе позволить , а ходите в секунде?
Ну например хорошая медицина, образование, няня ребенку, вкусная еда
+ Купили себе дом, машину, сейчас в планах ремонт

Вопрос не в позволить, а в приоритетах. Если мне что-то нужно, а в секонде этого нет, то совершенно спокойно куплю новое
рукиЖимолости• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
а зп сколько? или это муж покупает? если муж то меня такое не интересует, я спрашиваю про женщин которые сами зарабатывают
При чем тут сами, сами как раз кто и зарабатывают, часто жалко, если сама 2000 уе зарабатываешь, жаба давит телефон за 1,5 тыс уе купить, а муж спокойно купит любимой женщине))
оксюморон• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А модная удобной быть не может?
Да может конечно) но обычно это теплый или облегченный спортивный костюм и кроссовки - не особо модно, зато комфортно) потому что когда ты на два дня срываешься большой компанией с детьми в другой город и тебе предстоит обойти его весь, то желания наряжаться особо нет) а уж тем более на турбазу)
рукиЖимолости• 13 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Та що ви знаєте про європейську освіту і нерухомість в інших країнах? Якраз тряпки в Європі пупер брендів-це типово наша «фішка», їх одразу видно.
Как раз и нет, вы думаете они нерентабельны, их же никто кроме нас не покупает)))
Принцепесочка• 13 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
Так. Я не розумію, чого треба віддавати шалені гроші на те, що ніякої цінності в цілому не має. Це не витвори мистецтва, не життєво необхідні ліки. Светр він і є светр. Хоч за 500 гривень, хоч за 5000. Дивлюся на склад тканини, а не на бренд зазвичай
+100000
Сьогодні на роботі моєму колезі позвонила жінка, в неї до нової протипригарної Сковороди прилип омлет
Ціна Сковороди зі знижкою 4999
Somik• 13 декабря 2022
Ответ дляПринцепесочка
+100000
Ціна Сковороди зі знижкою 4999
Смішно написали
рукиЖимолости• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Фу, в них потели чужие ноги
Я не представляю как можно обуть чью- то обувь, как можно б/ у тимберленд купить, можно на инсайтах на распродаже поискать, но б/ у- фу, а вдруг грибок или какая- то гадость, так грамотный доктор и лечение в 10 раз дороже встанут

ТебеОноНадось• 13 декабря 2022
Ответ дляПринцепесочка
+100000
Ціна Сковороди зі знижкою 4999
У меня скоророда за 386грн с эпицентра , отличная сковорода ничего не прилипает
Кукусикиииииии• 13 декабря 2022
Мой муж. На питание, машину и путешествия никогда денег не жалеет. А ходить может в обносках. Заставить купить что-то новое сложно. Купит самое дешёвое. Не понимает когда я ребенку покупаю по 10 свитеров и себе третье зимнее пальто.
Принцепесочка• 13 декабря 2022
Ответ дляSomik
Смішно написали

Найцікавіше те, що я недавно збиралася собі купити нову. Читала тут теми , шукала на сайтах. Готова була за дійсно хорошу 1500 віддати. Я таких цін і не бачила, хоча розумію, що вони існують. А люди беруть.
рукиЖимолости• 13 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Но при этом и сейчас есть модные дорогие даже флисовые Костюмы, у меня дочь сейчас молодая мама, кроссовки джорданы обыкновенные 120 уе , даже у младшей 5 пар, ботинки модные, сапоги, ваши дети в секунд одеваются и не смотрят во что друзья одеты?
Принцепесочка• 13 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Прикиньте, люди ж на щось розраховували, обирали найкраще.
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Доход семьи 16К$ и вы одеваетесь в Заре
Ну или ваши фантазии… зачем?
Чего нельзя зару? У меня много оттуда. Любимое пальто манго.
Somik• 13 декабря 2022
Ответ дляПринцепесочка

У мене чугунна Біол , їй вбити можна, але вона чудова )
рукиЖимолости• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Зара это Зара, у всех есть что- то с Зары)) но не секонд конечно
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ну секонд фу. А зару нежно люблю. Я вообще люблю хорошие вещи качественные. А в заре только брюки можно взять и платья. Свитера жесть
рукиЖимолости• 13 декабря 2022
Особенно расскажите как одеваются ваши дети подростки)) когда все друзья в окружении прекрасно разбираются где и что какая фирма ))
Какие должны быть кроссовки и тд)
А ваш скромненько а я секонд одену, мне модных не надо))

Сарафанное радио• 13 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Какие должны быть кроссовки и тд)
Вот-вот. Тем более чтоокружение таких детей как правило дети таких же людей при деньгах, и скорее всего не разделяющих позицию про кеды в Париже.
рукиЖимолости• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
У меня и с бершки штаны есть, младшая нежно ее любит, пока с ней хожу, она все перемеряет и я с ней, так и себе пару штанов купила )
оксюморон• 13 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Я не знаю честно, зачем тратить такие деньги, особенно на детскую одежду) у меня друзья все с хорошим уровнем дохода, у нас такая большая взросло-детская компания)
Никто не покупает джорданы за 120 у.е второклассникам дети одеты в обычные вещи - те же зара, нм, синсей универсальны) кроссовки почти у всех скетчерс, тем более интертоп часто радует скидками)
А уж взрослые так вообще не заморачиваются. Зачем модный и дорогой костюм, если ты идешь, к примеру, играть в снежки или кататься с горки?)
Для людей, которые работают дома в этом часто нет необходимости просто) универсальная одежда, в которой удобно. Качественная, из нормальных материалов - это да) но вот чтоб прям модно, а главное подороже - это уже странные понты)
Но у нас стиль жизни такой) нам активный образ жизни и веселиться) и одежда на десятом месте)
Без Баяна• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Доход семьи 16К$ и вы одеваетесь в Заре
Ну или ваши фантазии… зачем?
Розкажіть Кейт Міддлтон чи Мішель Обамі, які запросто можуть прийти на світський захід у сукні від Зара чи ХМ, що в них чоловіки жлоби
рукиЖимолости• 13 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Потому что второклассники, а там подождите))
Мы активно всей семьей лыжами занимаемся, так наши костюмы стоят столько, что сердце кровью обливается у меня, мне вечно на это денег жалко, но там муж на уступки не идёт хорошая спортивная одежда , чтоб не потела, не промокала , проф бренды дорого, тут он на встречу не идёт, а тратит, так как это эго хобби и считает , что это очень важно
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2022
Да, это депрессия, наверное. Ношу куртку третий год, она холодная стала совсем, подизносилась. А обувь у дочки взяла, она другие сапоги сейчас носит. Втыкаю в новости и ничего не хочу. Лень выбирать, покупать.
Принцепесочка• 13 декабря 2022
Ответ дляSomik
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Ой ну не смешите. Вы же не можете быть так глупы, и не понимать жестов ’ближе к народу’. Или вы думаете, что от экономии как тут пишут рационально распоряжаются деньгами
Катастрофа• 13 декабря 2022
Ответ дляSomik
Обожаю Биол
Вот сейчас еще 3 штуки заказала про запас)
оксюморон• 13 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
На снаряжение - да, на это много денег уходит, тут не поспоришь) без хорошей одежды на лыжах делать нечего) но вот в таких вопросах тут понятно на что тратить, а просто спортивный костюм, чтоб с детьми тусить каждый день - да любой, главное чтоб износостойкий, теплый и сидел хорошо)
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Потому что многие в такое время стараются менять гривны на доллары, а не скупать шмотки
Я и доллары перестала покупать с начала войны. С деньгами тоже лень разбираться и считать их. Не подскажите, сейчас есть лимиты? По сколько продают валюты?