А я на шпагате• 13 декабря 2022
А есть тут кто: кто имеет достаточно денег на счету, но одевается дешево?
Дешево - это например в секонд или hm. И не скупает новые шмотки, старые носит
А я на шпагате
• 13 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
Давайте сначала с суммой на счету определимся))
давайте)
А я на шпагате
• 13 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
HM, Zara - не такие уж дешевые шмотки при украинских зарплатах.
ну тема ж не про укр. зп
можно свой магазин подставить, который дешевый, я написала что пришло на ум
ФсеСама• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
давайте)
И что это за сумма - свободные деньги для месячного пользования или какая-то энная, пусть и большая, сумма, неприкасаемая.
А я на шпагате
• 13 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
любая
в смысле что человек не бомж но и не 5000 гривен на счету
зарабатывает от 2000 уе, на вскидку я бы так сказала
ФсеСама• 13 декабря 2022
Потому что многие в такое время стараются менять гривны на доллары, а не скупать шмотки
Летала_НаМетле• 13 декабря 2022
Я.
Мало того, ещё и не крашусь и часто забываю подёргать брови. Одежды много разной но ношу 1 штаны, 1 водолазку и 1 свитер. Обувь, сумка и очки правда дорогие.
Кстати когда я была бедная как церковная мышь, я одевалась очень броско, разнообразно, модно.
Последние копейки отдавала за шмотьё.
ФсеСама• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
любая
понятно....2000 у.е. это немало...
А я на шпагате
• 13 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
тех кто уехал тема тоже касается, можно и не менять гривны
АгатаХристя• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
любая
2 тисячі євро на місяць це навіть не середній клас
ФсеСама• 13 декабря 2022
В общем, при озвученных вами 2000 у.е. я бы позволила себе больше, более качественную сумку и пальто, больше обуви.
Мои подруги зарабатывают хорошо, но одеваются скромно. Больше тратят на качественное питание, хорошую медицину и т.д.
ФсеСама• 13 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
а який? про яку країну ви кажете?
в Україні майже немає середнього класу.
Є дуже багаті і бідні.
Для України 2000 у.е. це величезна зарплатня.
в Україні майже немає середнього класу.
Є дуже багаті і бідні.
А я на шпагате
• 13 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
так я ж спрашиваю, называйте сколько для вас средний класс
Добро с Кулаками• 13 декабря 2022
Есть много знакомых, кто ездит на дорогущих машинах, имеет недвижимость и одеваются ужас как. Просто богатые люди, этим не кичутся , им пофиг. Зато беднота выпрыгивает из штанов ,берут айфоны в кредит и так далее
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
а який? про яку країну ви кажете?
в Україні майже немає середнього класу.
Є дуже багаті і бідні.
в Україні майже немає середнього класу.
Є дуже багаті і бідні.
Для за границы. У меня 3500 евро и я не средний класс. Одеваюсь в НМ и СА. Только сына стараюсь одеть в фирменное, но ищу скидки.
А я на шпагате
• 13 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
дело не в позволить больше
просто нет смысла для некоторых, вот я их и спрашиваю есть ли тут такие
Поросенка• 13 декабря 2022
Так. Я не розумію, чого треба віддавати шалені гроші на те, що ніякої цінності в цілому не має. Це не витвори мистецтва, не життєво необхідні ліки. Светр він і є светр. Хоч за 500 гривень, хоч за 5000. Дивлюся на склад тканини, а не на бренд зазвичай
220В• 13 декабря 2022
Я покупаю все только на распродажах, в основном Зара, Томми и Левис (не секонд правда). Шкаф не ломится, беру только необходимое, мой доход в 4 раза больше, чем вы озвучили (плюс у мужа такой же). Когда была обычным менеджером всю зп спускала на шмотье, сумки и парфюм. Сейчас интересы другие.
ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я.
Последние копейки отдавала за шмотьё.
А почему? Правда, интересно. Я понимаю, если нет вещей и нет возможности их купить. Но зачем носить только одни штаны и один свитер? Даже если это суперудобная одежда, она же надоедает?
Доктор Варвар• 13 декабря 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бо в будь який момент можеш піти і купити те, що хочеться
Тому перестає цікавити
А я на шпагате
• 13 декабря 2022
Ответ для220В
какие интересы?
Чавонадо• 13 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
а який? про яку країну ви кажете?
в Україні майже немає середнього класу.
Є дуже багаті і бідні.
в Україні майже немає середнього класу.
Є дуже багаті і бідні.
Ви жартуєте? Як при поточних цінах на оренду та продукти 2к можуть бути величезною зп?
Сарафанное радио• 13 декабря 2022
В реальной жизни знаю только одну даму которая зарабатывая более чем одевается дешево. Остальные на свой доход и даже лучше. Умничающие про надо вкладывать в оксфордское образование детей и недвигу в Испании, а носить секонд или 7км - откровенно забавляют. Люди которые могут позволить себе зарубежное образование и недвижимость одеваются хорошо, может не всегда со вкусом, но шмотки не дешевые
ФсеСама• 13 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Подивіться, які зарплати у людей.