А я на шпагате• 13 декабря 2022

А есть тут кто: кто имеет достаточно денег на счету, но одевается дешево?

Дешево - это например в секонд или hm. И не скупает новые шмотки, старые носит
Уси-пуськи• 13 декабря 2022
Не вижу смысла одеваться дорого, вещи меняю каждый сезон, да и война показала, что шмотье это лишний груз
Мяо мой мяо• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
сколько для вас достаточно
вот подумайте с какой суммой на счету вы не чувствовали бы себя бедной;. только без фантазий про миллионы
Не чувствую себя бедной, зп 1800 у.е., с одеждой не заморачиваюсь, покупаю Некст и Резервед, но не часто. Я подхожу под вашу тему или нет?
Без Баяна• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Ой ну не смешите. Вы же не можете быть так глупы, и не понимать жестов ’ближе к народу’. Или вы думаете, что от экономии как тут пишут рационально распоряжаются деньгами
Ой, не хочу вас засмучувати, але рівень інтеллекту не залежить від бренду на бірці.
Принцепесочка• 13 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я и доллары перестала покупать с начала войны. С деньгами тоже лень разбираться и считать их. Не подскажите, сейчас есть лимиты? По сколько продают валюты?
И я
Последние купленьі по курсу 27
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Конечно не зависит. Интеллект показывает зачисление женщин, чьи платья стоят зачастую десятки тысяч долларов к тем, кто якобы не парится внешним видом.
Я_и_моя_собака• 13 декабря 2022
Я постоянно отлаживаю деньги...уже не плохая сумма на счетах, но я абсолютно скромно одета, почти все секонд... и живём скромно, но на качественном питании не экономим и на отдыхе))
Воздух в банке• 13 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Ви жартуєте? Як при поточних цінах на оренду та продукти 2к можуть бути величезною зп?
Все познается в сравнении, по сравнению с 2000 переселенческих, с минималкой, с зарплатой 10 тыс, на которые люди живут, вполне себе величезна.
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Розкажіть Кейт Міддлтон чи Мішель Обамі, які запросто можуть прийти на світський захід у сукні від Зара чи ХМ, що в них чоловіки жлоби
У них немає дорогих брендових речей?
Недалека наївність.
Для показухи вони виходять в зарі, для таких як ви
Найшли кого в приклад ставити
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Вот вот)
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Ой, а одягнеш секонд и прямо богиня інтелекту стаєш
Обижулька• 13 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Обожаю Биол
Вот сейчас еще 3 штуки заказала про запас)
А де заказали Біол, якщо не секрет
Вакцениро Вона• 13 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Нічого, що Мішель та інші сьогодні прийшли в Зарі а завтра прийшли в дизайнерській сукні за 50 тис і що плаття доповнено коштовними прикрасами? І це ніяк не стикується з тим як якась Маня буде себе втішати що вдягатись в ХМ це її свідомий вибір а не те що грошей не вистачає на більше ? Це може собі дозволити той, хто має вибір, а все інше то з басні ’зелен виноград’
Катастрофа• 13 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
А де заказали Біол, якщо не секрет
Та чого ж секрет)
На промі
Тільки продавець ще не відповів
Без Баяна• 13 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Так, нічого. Хоч би що вони не наділи, вони не стануть одразу себе відчувати злиднями. Тому це їх і не парить: в Зарі вони, чи в Діорі. Тільки у бідних людей самооцінка залежить від шмаття, тому вони й купують туфлі за останні гроші з кредитки.
Рыжая бестия• 13 декабря 2022
Ответ для220В
Я покупаю все только на распродажах, в основном Зара, Томми и Левис (не секонд правда). Шкаф не ломится, беру только необходимое, мой доход в 4 раза больше, чем вы озвучили (плюс у мужа такой же). Когда была обычным менеджером всю зп спускала на шмотье, сумки и парфюм. Сейчас интересы другие.
Дівчата, де ви купуєте на розпродажах? Як моніторите, коли знижки і вгадуєте з розміром, фасоном?
Рыжая бестия• 13 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Процент людей з такою зарплатнею треба рахувати, а не ціни
Вакцениро Вона• 13 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Вони не будуть себе відчувати злиднями бо пам´ятають про рахунки в банку, діаманти в шкатулці і шикарні будинки що їм належать. А бідні люди нічого того не мають і їм нема на що спертись окрім того шмоття. І якщо бідна людина вдягається в секонді то це тльки тому що грошей немає на інше або відчайдушно економить. А не тому що вона така вільна і незалежна в думках. І коли бідні люди кажуть що вони такі як Мішель або Анжеліна або ще хто вони просто смішні бо брешуть не тільки іншим а і собі.
Рву и мечу• 13 декабря 2022
У меня доход в месяц 100000+, одежду покупаю только по необходимости. Вообще нет желания ее покупать
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
А разве эта тема о последних деньгах с кредитки?🤔 к чему вы вообще это написали. Да, самооценка не зависит от одежды. Это просто приятные мелочи.
220В• 13 декабря 2022
Ответ дляРыжая бестия
В ТЦ или заграницей. Скидки всегда +\- в одно и то же время. Сейчас уже начинаются, максимальные будут в феврале-начале марта
Онлайн не подскажу
Без Баяна• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Тема про кількість грошей на рахунку і витрати на гардероб. Автор дивується, чому деякі люди, маючи статки, не спускають їх на одяг. Це психологія бідності. Так само як і витрачання останніх грошей на той же одяг.
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Это психология советчицы. И местные олигарши в секонде, которые пишут, что 100$ за обувь это дорого. Честно, в реальности я такого никогда не видела. вообще никогда. Когда денег достаточно, значит достаточно на все. Я легко могу купить себе свитер за 20000грн, если нравится и свитер за 2000грн. Чувствую себя в обоих отлично.
Без Баяна• 13 декабря 2022
Ответ дляРыжая бестия
Є 2 основних розпродажі: зимовий - десь з середини січня знижки на зимову колекцію, і літній - з середини літа на літню. Ще є міжсезонні ( навесні і восени), але там знижки не такі суттєві. Ну, і окремі дати, як то Чорна п´ятниця, Кіберпонеділок і т.п.
Якщо купуєте онлайн у тій же Зарі, Манго, Хм, - у них на сайті є розмірна сітка, від неї і відштовхуєтесь. Можна додатково знайти відгуки і заміри на певну річ в гуглі. Якщо вже маєте якісь речі від бренду, то і знаєте надалі, який вам потрібен розмір. Ну, фасон, який вам пасує до фігури, ви самі маєте знати
СhanelKa• 13 декабря 2022
Я купляю багато речей в масмаркетах
Грошей маю достатньо
Не бачу зараз необхідності в дорогому
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня зп около 25, и пас.доход около 30. Но вы странно ставите вопрос о муже.
Мой муж зарабатывает намного больше, и он никогда не допустит, чтобы я одевалась в гавн* дешевое. Что если у меня бы зп была 5, а у мужа 200, мне в секоне одеваться? потому, что деньги мужа.
Ну вы даете
Вы сначала узнайте, что такое семья, обеспеченная семья!
те при доходе 55 тыс у вас крем за 15 тыс? не знаю. Наверное вопрос приоритетов. Как-по мне, крем дорого стоит по сравнению с доходом
тут дело не в зп мужа, а в том, что я рассчитываю на самостоятельную женщину. В плане, муж он не вечный, поэтому мой вопрос о доходах и одежде именно исходя из дохода женщины, а не семьи и тем более зарплаты мужа
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляНекомильфо
На счетах примерно 70 тыс у.е., одеваюсь в основном в секонд, не вижу смысла переплачивать
вот)) примерно о чем я спрашивала. спасибо, значит есть такие люди
а машина у вас есть?
автор А я на шпагате • 13 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
в мене на рахунку не 5000, та навіть не 50 000, але вдягаюсь здебільшого в секонді або сток беру німецький

гроші витрачаю на подорожі, слідкую за здоров’ям, до косметолога ходжу, за ті кошти можна дуже круто одягатися, але нафіга?
+ вот как раз моя тема об этом. я тоже не знаю нафига
чтобы подчеркнуть свой статус?)) правда для кого
Без Баяна• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Так і я про це.
Але навіть якщо грошей достатньо на дорогу річ, це не означає, що їх обов´язково треба на неї витратити, якщо людину абсолютно не парить, який светр вдягати.
Вакцениро Вона• 13 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
Покупают вещи дороже не только из-за статуса: удобство, качество. Я имею на счетах в заначке и т д более чем достаточно, но буквально 2 года назад тоже секонд, стоки, синсей и прочее. Психология бедности только и всего - не стою я девочка из бедной семьи покупать такие дорогие вещи, мне и так сойдет, попроще. Я же не гордая! Ни в коем случае не заносчивая! Не подумайте так!
Теперь когда случилась война и ковид стала ценить удобство, качество, время в конце концов. Приятно зайти в хороший магазин где будут вежливые консультанты, все красиво разложено и не нужно рыться в кучах секонда с запахом или бегать по переполненому магазину где вещи все в катышках уже на вешалках. Да, если мне нужна просто белая футболка или просто пара джинс без примерки то я зайду в сетевой магазин и просто в пять минут куплю, но в другой раз я пройду мимо за обувью за 20 тыс курткой за 40 или свитром за 5.
интайм_не_предлагать• 13 декабря 2022
А сколько должно на счету быть?