Бриджит Монро• 13 декабря 2022

Вы считаете себя красивой?

Многим нравитесь. Те кто уехал в Европу, у вас много поклонников появилось? Считаете себя красивее местных. Ногтики, брови, ресницы где делаете?
Аристократка-тунеядка• 13 декабря 2022
До войны да.

Паспортный стол• 13 декабря 2022
Только брови, не уезжала и тут хватает…
Та_шо_ж_таке• 13 декабря 2022
’Че- то ржу’😅😅
Паспортный стол• 13 декабря 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
’Че- то ржу’😅😅
И не говорите… почему многие думают сто если тут Нет ухаживаний то в европу прям все штабелями будут ?)))
Не от этого ж зависит
Мафиозная• 13 декабря 2022
Ногтики,брови не делаю.Не уехала,Смотрела фото свои -вижу что недооценивала себя-я очень красивая.
Паспортный стол• 13 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Фото скиньте) всю правду скажем)
автор Бриджит Монро • 13 декабря 2022
Ответ дляПаспортный стол
Не от этого ж зависит
Я не считаю, просто спрашиваю, да и все знают, что наши мужчины очень разболованы, так как наши женщины за каждого дерутся
Та_шо_ж_таке• 13 декабря 2022
Ответ дляПаспортный стол
Не от этого ж зависит
’ ногтики,брови, ресницы’ истерика автор сделала мой день
Тишком_нишком• 13 декабря 2022
Красивая, только взгляд грустный и уставший. Ногти, брови, губы свои)

выходные пролетают• 13 декабря 2022
Да, считаю. За последние полгода хорошо похудела, сделала брови и мягкие стрелки. Из брюнетки превратилась в яркую блондинку. Но я в Украине. Внимания много, но так было, сколько помню себя.
Гу го гу го гу• 13 декабря 2022
Да, я красивая и молодая
Пирожкиня• 13 декабря 2022
В мене є смак, правильні риси обличчя. Я за собою слідкую, хоча є й недоліки - інколи висипання на шкірі, кола під очима, маленькі груди.Але в загальному, вважаю, що відрізнялась в позитивному ключі від деяких дівчат/жінок мого віку в Європі. Манікюр, педікюр, стрижка, епіляція - так.
Паспортный стол• 13 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Нет, это не правда
Просто многие не объективно себя оценивают. Например тут одна писала что приглашают на свидание а потом мороз… скинула фото… да худая но лицо пипец… а писала что норм. Просто человек не слышал про косметолога
Ms. Откровенность• 13 декабря 2022
Ні!
Нігті роблю а в іншому чмоня!
автор Бриджит Монро • 13 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Да, я красивая и молодая
)))
автор Бриджит Монро • 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ні!
Нігті роблю а в іншому чмоня!
Чмоня так как нет модных бровей и ресниц?
Платье Длинное бальное• 13 декабря 2022
у меня нет достойного ответа, но я довольна внешностью и фигурой (много лет отдано спорту). У меня никогда не было дефицита в мужском внимании, всегда нравилась и всегда этим пользовалась (врать не буду).
автор Бриджит Монро • 13 декабря 2022
Ответ дляПаспортный стол
Нет, это не правда
Дело не только в этом. У нас мужчины считают что женщина должна
1 быть моложе, желательно сильно
2 красивой, а он трусы меняет раз в 5 дней
3 платить за себя
4 сама с детьми сидеть
5. Вести быт
6 работать и давать деньги
Паспортный стол• 13 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
1 быть моложе, желательно сильно
3 платить за себя
4 сама с детьми сидеть
5. Вести быт
6 работать и давать деньги
Я стеснясь спросить…. Вам только мудаки попадались в жизни?))))))
Ну мля… бред Какойто…

Мать драконов• 13 декабря 2022
Всю жизнь борюсь с комплексами, внешне не нравлюсь себе ужасно, черты лица не правильные, стараюсь скрывать (косметика , прическа) . Хотя на фото вроде норм. Вот прям честно….
Гу го гу го гу• 13 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
)))
Что?)
Ms. Откровенность• 13 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Ні вприниці чмоня сама по собі
наКоблучках• 13 декабря 2022
Я не красавица. Но себе нравлюсь. И недостатка в мужском внимании нет и было никогда. И лет мне много.
У меня из красивого только брови, губы, голос и речь.
И я улыбчива, коммуникабельна, с чувством юмора и держу спинку.
Чебуравлик• 13 декабря 2022
Я считаю себя симпатичной,яркой,одеваюсь хорошо,в Украине внимания от мужчин хватает,а вот в Европе кстати не замечала на себе взглядов,там всем пофиг мне кажется,ну и реально красивых девушек,женщин там хватает,это стереотип что там их нет
Йцфыяч• 13 декабря 2022
Ні, затовста
Стебель_березы• 13 декабря 2022
Ответ дляПирожкиня
Маленькая грудь это недостаток ?
Пирожкиня• 13 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Маленькая грудь это недостаток ?
І так, і ні. Але мені все ж хотілося б мати більші. От вдягнути плаття з декольте і щоб там були такі дві красиві диньки
Стебель_березы• 13 декабря 2022
Ответ дляПирожкиня
Зато не обвиснут
Пирожкиня• 13 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Зато не обвиснут
Це міф. Після ГВ часто і маленькі підвисають
Стебель_березы• 13 декабря 2022
Ответ дляПирожкиня
Тут уже 50/50, повезет или нет )