Пенять на зеркало• 13 декабря 2022
А где матрёшки? Какая-то подозрительная тишина на форуме))
Куда они девались? Их кинули на бабки кураторы или методочки не получили, или пошли на маникюрщиц учиться? Как то один позитив в темах.
Пенять на зеркало
• 13 декабря 2022
Где ядерка и фсьо пропало?Где голод и сдаваться срочно немедленно?А Светка не светит?А я за границей с детьми,а на мужа кума вылезла?
Пенять на зеркало
• 13 декабря 2022
А этот хит-’кааак выживать,у меня дэпрэссия,а путин больной,а он нас всех убьет,нада дагаваривацца..мы ж замерзнем,а в пунктах нескоренности незламности(у них гугл переводчик переводит еще смешно)есть писуар и джакузи?’
Не фонарь• 13 декабря 2022
Ответ дляrybka21
З ранку клацають
Их в теме про геноцид украинских пленных сегодня немеряно было оказывается.
Почитала, прозрела.
freedom_2015• 13 декабря 2022
Ответ дляSomik
Печалятся , что не будет пресс конференции пу)
хотіли запитати як це сидіти на пляшці постійно?
Пенять на зеркало
• 13 декабря 2022
’не абесценивайте чужие страдания и зрада-везде зрада,а у соседа генератор на балконе в нашем киевском ЖК(и тупо фотка с инета старой девятиэтажки панельки 80 тых годов с Магадана)

freedom_2015• 13 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало

там нормальне фото було і на балконах вже їх багато є (((
а нижче кондер ,ну який кондер міг бути в магадані
Пенять на зеркало
• 13 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Почему политические темы под анонимом
Бан
Удалено администрацией...
Незламна Україна• 13 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало

Тю, вы что в генераторы на балконах не верите?
Завтра пофоткаю вам специально. Так чтоб было видно, что Киев
Пенять на зеркало
• 13 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Флуд.
Бан.
Матрешка-это юмор для нас,а не политика
ПушАпница• 13 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
зависли від наших нових законів
Пенять на зеркало
• 13 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
Именно то фото было украдено с инета.Ему сто лет.У нас нет таких ЖК панелька старая на фото с кондером.
ksenichka_ksenia• 13 декабря 2022
Ответ дляНезламна Україна
.
Неужели)
США планируют отправить на Украину систему противоракетной обороны Patriot — CNN
Администрация президента США Джо Байдена дорабатывает планы по отправке на Украину системы ПРО Patriot.
Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителей США, сообщает Укринформ.
«План Пентагона еще должен быть одобрен министром обороны Ллойдом Остином, прежде чем он будет отправлен на подпись президенту Джо Байдену», — говорится в отчете.
Отмечается, что как только планы будут доработаны, ожидается, что системы Patriot будут быстро отправлены в ближайшие дни. Однако неясно, сколько пусковых установок будет отправлено.
Типичная батарея Patriot включает в себя радар, который обнаруживает и отслеживает цели, компьютеры, электроэнергетическое оборудование, станцию управления боем и до восьми пусковых установок, каждая из которых содержит четыре готовые к запуску ракеты.
В отличие от небольших систем ПВО, ракетным батареям Patriot требуются гораздо более крупные расчеты, а для их надлежащего управления требуются десятки человек. Подготовка ракетных батарей Patriot обычно занимает несколько месяцев.
Ответ для vihola
Це кімберлі, вона не боїться банів, в неї 100 акків, а може 500)
Кимберли Костелло с ’Района Мелроуз’,та ,что играла роль сумасшедшей?Вы ее имеете в виду?Что в Майкла влюбилась
freedom_2015• 13 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
може ми про різні теми тоді
знайшла напевно вашу ))там же кондер звичайний на фото
freedom_2015• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Так темы какие смешные на сегодня у матрешек?
пакет з чоловіком під ялинку замість подарунку