Басноплетка• 13 декабря 2022
Посоветуйте, пожалуйста, яркую лампу с usb
Настольную. С холодным светом. ((( А то я скоро ослепну.
ЛижТолько• 13 декабря 2022
Басноплетка
• 13 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Наприклад така
Мультифукцірнал, павер, ручна зарядка, виробник США...
Спасибо. Но такая не подойдёт. Мне нужно с направленным светом. Как для письма или чтения.
тянитолкайка• 13 декабря 2022
У нас такая, оебенок заниматься модет, урок и и тд. Оч мобильная, заряжается от розетки. Написано протестер на англ, сгибается пополам типа
тянитолкайка• 13 декабря 2022
Ставлю на стол, нагнула под нужным углом, хорошо светит. Довольна ею, 1200 вроде
Басноплетка
• 14 декабря 2022
Ответ длятянитолкайка
Наверное фото не загрузилось. Или какая у Вас?