Деловитая• 31 января 2014
Куда применить просроченную Машеньку и детский кефир ?
Просрочка 3 дня,а у кефира одного 1 мес почти. Может в печенье или пирог какой-нибудь?
Помогалочка• 31 января 2014
а что кефир месяц у вас в холодильнике простоял? и вы собираетесь его есть???
Аноним_586• 31 января 2014
Из кефира печенье оладьи,коврижку сделать можно, из машеньки тоже печенье замечательное получиться.
Подтяжка• 31 января 2014
На лицо себе можете намазать как маску ....может мополодеете и поумнеете
Подтяжка• 31 января 2014
Ответ дляАноним_586
Вы смотрели сколько оно просрочено....месяц
какие замечательные печеньки?????????
Пешеходик• 31 января 2014
Какие блин коврижки и печеньки, люди вы о чем?
Да с такой просрочкой можно и в больничку загреметь
Деловитая
• 31 января 2014
Ответ дляЛенуся.
а чего он месяц в холодильнике валялся?
Может у вас в холодильнике и валяется,а у меня аккуратно стоит и покупаю только ребенку детский кефир,ребенок заболел и кефир отказывался пить,потом покупали новый,а тот так и стоял.
Деловитая
• 31 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Уверена,что выгляжу намного моложе Вас,не глупее Вас уверена тоже,судя по манере Вашего общения. Внимательнее читайте,я спрашиваю про Машеньку,которая просрочена 3 дня!!! Что ее никуда нельзя по вашему применить? Кефир только один был,и-то,уже выбросила
ЗаведУющая• 01 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Машеньку и не просроченную лучше не есть химия! Внимательно читайте свой вопрос,про кефир тоже было!
PERFUMsoSKLADA• 01 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
а як взагалі можна таке питати?
і хто знає що ви з ним зробили?
Отжигающая• 01 февраля 2014
Скупой платит дважды! не жалейте такие продукты и выбрасывайте в мусорник, потом не дай Бог заплатите в три дороже за лекарства чтоб восстановить микрофлору.
Купите свежий кефирчик и приготовьте ребёночку вкусные, свежие печеньки)))