Девочки, подскажите, нужен коллективный разум.
Рядом с домом тренажерка, 15 минут ходьбы. Вообщем мне нравилось, ходила 5 дней в неделю. И результат нравился. Наушники в уши, и по тренажерам. Тем более, чем старше, тем больше надо делать что то полезное для себя.
Сейчас часто отключения света. В зале темно. Бывало по 10 часов без света, Днепр. Предлагают брать с собой с дома в зал фонарь. Если по энергетике обстановка вообще сложная и воды нет - то туалет( в раздевалке) закрыт, душ тем более. Во время сирены тренируешься, даже и не знаю про тревогу, зал работает типа как платное бомбоубежище.
На фото видно, окон нет, кроме лмп освещения никакого, маленькое окошко одно. Фотки сделаны до отключений света.
Вот незнаю, стоит брать абонент на следующие 30 дней?
Техпаспорт на медузу• 14 декабря 2022
Я бы взяла, наверное… смысл дома сидеть в темноте.
Абонемент для вас не накладно выходит?
Свезло так свезло• 14 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Дома все равно тоже темно, какая разница, в зале хоть заняться есть чем.
Не факт, дома и в зале могут быть разные графики.
Anjavoloschykk• 14 декабря 2022
У нас у тренажорку ходять з фонариками)Все Ок.Краще ніж просто сидіти.
Техпаспорт на медузу• 14 декабря 2022
Ответ дляTanieella
Будем там как дети подземелья? Или шахтеры?
Конечно даже не представляю, как с фонарями там быть.
Это ж и вай фай в зале работать не будет.
А зачем вам вайфай в зале? Моб интернет там не ловит?
Скачайте музыки на телефон и в наушниках заниматься.
Бентливуман• 14 декабря 2022
Ответ дляTanieella
Да, угу, як працювати в залі без вай фаю
Яка взагалі тупа проблема
Бентливуман• 14 декабря 2022
Ответ дляRetu
Вы себя просто решили показать спортивную? 😂
Тоже так виглядає, або себе показати, або когось обгадити, для чого тут фото залу не ясно, а особливо друге фото дуже інформативне
Ответ дляБентливуман
Да, обгадить кого, себя что ли? Да мне пофиг на чужое мнение. Или кого обгадить, если других людей нет на фото? По себе судите - любите гадить?
И что себя показать, я что голая там?
Фото зала - что стенки везде, окон нет, без освещения темно.
И что себя показать, я что голая там?
Творю чудеса• 14 декабря 2022
В залі дзеркала, світло від ліхтаря відіб´ється і буде все видно. Налобний ліхтар і кемпінговий я думаю будуть підходити
Отблеск мысли• 14 декабря 2022
Я тоже думала.
Но у нас полуподвал и свет есть когда на улице светло.
В раздевалке тел просвечивала. В душ тоже попадала, если вода в бойлере теплая была, телефон фонарик в кулёк на крючок.
Хожу пока оплачен.
Там видно будет.
Вроде планируют ставить генератор на всё здание.
Взяла абонемент до 14:00 за 600 грн
Хожу пока оплачен.
Там видно будет.
Взяла абонемент до 14:00 за 600 грн
Машка-замарашка• 14 декабря 2022
Ответ дляTanieella
Тогда сидите дома. К чему тема?
Машка-замарашка• 14 декабря 2022
Ответ дляTanieella
Мобильный расходуются гигабайты, вай фай в зале безлимит. Скачивать музыку в телефон придется.
Какое горе, музыку скачать придется... И фоток в темноте не напилить ...
Машка-замарашка• 14 декабря 2022
Ответ дляTanieella
Вот не могу. Коллективный разум запрашиваю. А что, нельзя?
Это серьёзный вопрос... Нужно созывать внеочередное собрание ООН...
90x60x90• 14 декабря 2022
А мне нравится, когда пишут в общем, а не вообщем
По делу - в моей студии вешают фонари во время отключения