Золотая орда• 14 декабря 2022
Самый богатый человек из вашего окружения
Сейчас. Не в прошлом, не сосед соседа в детстве, а вот прямо сейчас. Кто самый богатый человек из тех, с кем вы лично общаетесь?
Насколько богатый?
Укуси меня• 14 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Всі айтішніки.
Самі в айті працюємо і круг спілкування майже самі айтішники. Ніхто особливо не виділяється.
А з родичами та іншими людьми ви не спілкуєтесь?
Важко уявити просто, щоб прям всі середнього класу
У мене таких одиниці в оточенні
Бяки-козяки• 14 декабря 2022
Таки мой сосед...ему принадлежит большая часть многоквартирного дома,2 порше...и подружка сестры-бизнес ,много квартир и несколько домов,4машины.
Малявка-козявка• 14 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Мой дядя. Богатый очень, много бизнеса, недвижимость, занимает высокую должность
И у меня дядя
Полуничка• 14 декабря 2022
Ответ дляУкуси меня
У мене таких одиниці в оточенні
Ну переважна більшість мабудь тих, з ким постійно спілкуюся. Може і є якісь знайомі, але то просто ’мимо проходив’.
В мене одна мама. Зараз живе зі мною і я єдина дитина в родині.
Дальні родичі- на рашці, ватніки. Не спілкуюся і не знаю що там.
Є подружка ще, в неї ресторанний бізнес.
Укуси меня• 14 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Гарно🌸
Хай би у всіх так стало в майбутньому в Україні!
Полуничка• 14 декабря 2022
Ответ дляУкуси меня
Гарно🌸
Золотая орда
• 14 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
У меня среди соседей богачей нет. Все обычные люди. Странно было бы, если среди обычных работяг жили бы прям олигархи)
Странно. Но мой сосед через пару домов, обычный не богач, таксист, купил генератор за 160 тысяч домой) вроде и не богач но по нынешним временам вроде и богач)
Чебурастик• 14 декабря 2022
Хм, а у меня нет в окружении богатых. Только дальние знакомые. Наверное, поэтому мне и чужда Советчица, как другой мир.
Золотая орда
• 14 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
А тут разве есть богачи? Если честно то по общению, по продавалке, по выставляемым фото не сказала бы...
Чебурастик• 14 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Так а что такое 160 тысяч? Это всего лишь 4 тысячи у.е. Вы ж не знаете как долго этот таксист их собирал?
База_птеродактилей• 14 декабря 2022
Друг детства, общаемся, два больших рабочих предприятия и транспортная компания.
Чебурастик• 14 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
По продавалке не знаю. А вот судя по темам сколько кто тратит на еду или какие бьюти процедуры делает, особенно учитывая, что в стране война и огромная безработица, то да, здесь таких немало.
Золотая орда
• 14 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Я о том, что даже на одной улице в селе всегда найдется самый богатый, не бывает коммунизма что все одинаковые
Соседушка• 14 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
По фото как раз одни мажоры, я тут со своей кухней киевской как бурят нищий
Апофиозная• 14 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ну, генератор и у нас есть. Приравниваю себя к богатым)))
Золотая орда
• 14 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Если он у вас у одних на вс улицу то да!
Клевотница• 14 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
А на глаз? Мне кажется у каждого человека в окружении есть кто-то один, кто выделяется, кажется круче, богаче, образом жизни.
Все люди воспитанные, никто особо не выделяется: квартиры, машины, отдых