Кто знает именно женщину уролог дацте пожалуйста контакты
Смыкалка• 14 декабря 2022
Моя женщина уролог с войной пропала, сегодня к мужчине ходила, но не Николаев правда.
Если манипуляций никаких не нужно, то пофиг, мужчина или женщина, а если манипуляции какие-то нужно, то я умру блин, если мужик будет ((((
Дама-мадама• 14 декабря 2022
В Миколаєві немає жінок урологів.
Є жінка нефролог в областній на Київській, прізвища не знаю.
Йдіть до Ярового в ЛШМД, він нічим не гірше за жінку, такий самий балакучий)