НаливайКа• 13 декабря 2022
Посоветуйте специалиста диетолога эндокринолога?
Муж с сахарным диабетом, на инсулине. Теряет вес с 80 кг осталось 66.
И как бы есть много ему нельзя,сахар сразу растет. и как ему набрать вес при постоянной низкоуглеводной диете?
НаливайКа
• 13 декабря 2022
может кого-то знаете из врачей хороших кто составляет индивидуальное меню. Не инстаграмщиц с сертификатами, а именно практикующих врачей