Неугомонная• 14 декабря 2022

По какому рецепту будете выпекать штоллен?

По рецепту Глинской кто-то выпекал?
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2022
Никакой. Невкусно мне

Первая ласточка инфляции• 14 декабря 2022
Не буду випікати штоллен, люблю українські страви.
Моя улюблена страшко• 14 декабря 2022
Купите белого хлебушка ,намажте вареньем и не изголяйтесь.
автор Неугомонная • 14 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Никакой. Невкусно мне
Вообще не вкусно, или по рецепту Глинской?
Кто крайний?• 14 декабря 2022
В этот раз никакой. Мне хватило хваленых рецептов кулича (краффин и какой-то супер пупер Аля паннетоне), лучше б купила в кондитерской, ей-богу. Так что штоллен тоже куплю
Моя улюблена страшко• 14 декабря 2022
Купите булочку с мзюмом
Моя улюблена страшко• 14 декабря 2022
И затопчите.И успокойтесь.
Сердючка• 14 декабря 2022
В этом году не хочу печь
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Вообще невкусные они

Чупа-чупс• 14 декабря 2022
ой, ладно)) Я пекла на закваске по рецепту palyanitsyabread. Вкусно) С цукатами апельсиновыми и марципаном.
постою_послушаю• 14 декабря 2022
А не поздновато его печь?
Я с плам пудингом опоздала в этом году, так хотелось попробовать, но поздно вспомнила.
А штоллены пекла раньше, давно, и мне кажется, что это нужно делать в начале декабря как минимум.
В этом году планирую на 25-е пряничный домик, на Новый Год Наполеон или Киевский, а вот на 7-е не решила пока, хочется что-то аутентичное украинское
Добрый Жук• 14 декабря 2022
Мне легче в магазине купить.
пу_пугренчик• 14 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
hrystia• 14 декабря 2022
Я пекла минулого року. Дуже добрий вийшов. От тільки не пам‘ятаю по якому рецепту. Була впевнена, що записала, а - ні. Шкода 🤔
Ламборджини• 14 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А не поздновато его печь?
Минимум 5 днейвыдержки достаточно .
Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2022
в этом году не буду печь.
предыдущие всегда пекла по этому рецепту https://tsn.ua/blogi/themes/cooking/nimeckiy-shtol...
Гравицапа• 14 декабря 2022
Ответ дляМоя улюблена страшко
Купите булочку с мзюмом
булочка и то вкуснее чем этот штоллен..
СкиниУскачи!• 14 декабря 2022
Пекла по рецепту Марии Михальченко, есть на ютубе. И вообще у нее все рецепты бомбейские, очень многие готовила!!!
Накладная• 14 декабря 2022
В этом году впервые буду делать, решила по рецепту с творогом , что б с дрожжевым тестом не возится.

mikshyta• 14 декабря 2022
А що винному смачного? Мені він смердить всім підряд та ще й займатися його випічкою потрібно пів року😳 Не зрозуміла я його так само як не розумію вялені томати - помідорні шкурки висушені і залиті олією.