с_переулочк­а• 14 декабря 2022

Если хочется печенки куриной и красной рыбы

От мяса отвернуло полностью. Вот только красной рыбы хочется, мидий и печени. Это каких витамин мне нехватает?
Поторописька• 14 декабря 2022
омеги

Тыква2016• 14 декабря 2022
Витаминов $,£,€
автор с_переулочк­а • 14 декабря 2022
Ответ дляТыква2016
Витаминов $,£,€
Спасибо, без вас никак
Золотая орда• 14 декабря 2022
Ответ дляТыква2016
Витаминов $,£,€
А если только сладкого хочется и вышеназванные витамины в наличии?
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2022
А я без жирной пищи не могу, хотя бы хлеб с маслом должен быть. Ну и сладкое обязательно
Дружная семейка• 14 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Если сладкого это стресс
Вбигудях• 14 декабря 2022
Ну правда, яких вітамінів не вистачає, це лише по аналізам можна дізнатися. Це просто бажання. Особливо знаю багато людей, які особливо не їдять печінку, але часом ну дуже хочеться.

Золотая орда• 14 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Если сладкого это стресс
Стрессов нет, спокойна как удав.
выходные пролетают• 14 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
То варто перевірити рівень інсуліну
Спелый баклажан• 14 декабря 2022
Витамин вкусненько пожрать))
Чебураха с перцем• 14 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Если сладкого это стресс
Глисты
Спелый баклажан• 14 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Стрессов нет, спокойна как удав.
Значит, депресс.
Золотая орда• 14 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Значит, депресс.
No, все отлично .
Ms. Любмая жена• 14 декабря 2022
То надо просто купить красную рыбу, печень и мидий. Съесть и полегчает
автор с_переулочк­а • 14 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ела. Все равно только это и хочется
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2022
Сядьте за один прием съешьте сколько, чтобы аж тошнило🤣 на след день другого будете хотеть кушать☺
Усатая полосатая• 14 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Это их переизбыток)
Не пью, не курю• 14 декабря 2022
не мерзнете? кожа не сохнет?
хотеться жиров может по разной причине. может организм подсказывает, чего не хватает - а может и просто пристрастились к конкретной еде. так тоже бывает
автор с_переулочк­а • 14 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
не мерзнете? кожа не сохнет?
Очень мерзну и кожа сухая

Не пью, не курю• 14 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Очень мерзну и кожа сухая
похоже на недостаток жиров в питании, да.
муж на гормоно-заместительной терапии из-за щитовидки, у него осенью начинается сухость кожи, ему помогает пить курсами омега-3 (рыбий жир) в дозировке 1000 мг. помогает не сразу, но спустя месяц с удивлением обнаруживает, что попустило и ноги больше не чешутся (где резинка носков).
ну или ешьте больше жирной рыбы, тут кому что
автор с_переулочк­а • 14 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
От омеги меня подкожными прыщами сыпет(
Не пью, не курю• 14 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
От омеги меня подкожными прыщами сыпет(
плохо. ну, тогда остается куриная печень. или паштеты из утиной-гусиной
Аноним ФЕЯ• 14 декабря 2022
У меня лет 10 назад период был 🤦🏼,ела кусковой сахар. В огромных количествах. Зимой,месяца 2. Просто грызла,как семечки. Хз,что это было. Но прошло. Не заморачивалась на счёт нехватки витамин,симптомов никаких не было. Организм наелся и прошло)))