Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2022

Якщо Ваш чоловік знаходився 24 лютого за кордоном

Він би повернувся в Україну чи ні.
Результат:
вже голосів: 343
248 (72.3%) Ні залишився
95 (27.7%) Так повернувся
oksigen_ks• 14 декабря 2022
Ответ дляLedi April
уже не знаете? А кричали ведь, что в ЕС надо через мост войны, а кто не согласен то те маргиналы коиторым главное , чтобы ’участковый не цеплялся’. Ты смотри какая прелесть, (на самом деле мерзость) папу своего ребенка быстро вытолкала, муженёк иностранец и она с ним сидит далеко, а тут лозунги скандирует , жар грести чужими желает. Другим детям папы живые не нужны? Какая незвмутненная наглость. Ага, верю , воевали бы вы если детей бы не было. Типичная диванная воительница, у которой и без ребенка куча причин нашлась, чтоб воював кум, бо вiн дурнiший.
Тоже этот пользователь удивил. Я аж еще раз на ник посмотрела, думала, что показалось))
Mira29-c3c3• 14 декабря 2022
Ответ дляVikolette
спасибо! победу все ждем и обязательно дождемся
Но и подход к мобилизации надо точно менять. У нас есть огромное количество мужчин, которые хотят строить карьеру военного, хотят воевать, нам надо сохранить им жизни! А значит должно быть самое лучшее материально-техническое обеспечение. И все в тылу должны работать на это.
Не надо на передовой 100 тыс, вот вообще. Надо несколько десятков профессионалов со всем необходимым, включая оружие и разные расходники.

Самое ужасное, что у этих сволочей погибают разные отбросы, зеки и маргиналы, а у нас лучшие, молодые, талантливые
«Несколько десятков»?