Найщасливіша• 14 декабря 2022
Ныть буду. Про нервы и страх в 40 лет.
Итак, начинаю ныть. Задумала я выучиться вождению. Прошла курс теории, все выучила, кучу тренировочных тестов в интернете прошла, все понимаю и, главное, что принцип понимаю, не зазубриваю. И тут внутренний экзамен в автошколе-2 билета по 20 вопросов с правом на 2 ошибки в каждом. Прохожу первый-3 ошибки и такие дурацкие, знала же все, сама не понимаю, как так вышло. Во втором билете 2 ошибки.
Пришла домой, неделю ежедневно готовилась и снова тесты проходила. Уже тошнит от них-все картинки знаю, все знаки. Завтра экзамен в сервисном центре. А у меня уже нервы и злость на саму себя. Елки, 40 лет бабе, а как девочка-подросток. И чего бояться? Ну не сдам, приду в другой раз. Что другие сдающие косо посмотрят? Синдром отличницы. Сейчас сижу и не готовлюсь-просто не знаю, что еще сделать, все по 100 раз повторила. Одна мысль-не пойду завтра. Но так нельзя, права нужны.
У кого были подобные нервы и мысли, как справлялись?
А я с Рио-де-Житомира!• 14 декабря 2022
ну боитесь или нет, а идти надо. идите, все нормально будет
Найщасливіша
• 14 декабря 2022
Ответ дляdulenok
купила права, обмыла....никаких нервов.
Не хочу. Из принципа. Без вариантов.
Найщасливіша
• 14 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот это и себе говорю-уже записалась, деньги за курс заплатила, надо добить до конца, тем более есть желание.
Вот обещала себе, что больше никакой учебы и экзаменов, решила себя беречь и не насиловать, но...
А_Шо_Такое• 14 декабря 2022
Ответ дляНайщасливіша
Не хочу. Из принципа. Без вариантов.
З такою позицією - потримаю за вас завтра кулачки) Респект і удачі)
Найщасливіша
• 14 декабря 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Дякую-) думаю, що я просто поспішаю дати вірну відповідь, тож завтра буду перечитувати варіанти декілька разів, бо помилки були такі, що мали б не бути.
Сколько_мне_лет?• 14 декабря 2022
Я тоже со второго раза сдала(, а муж с первого, хотя я у нас отличница). Автор, как будет, так и будет.
Найщасливіша
• 14 декабря 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Тоже со второго сдала, месяц назад. Все реально!
Да подождите, я ещё первый раз не попробовала)))))
Бабочки в моём животе• 14 декабря 2022
Ответ дляНайщасливіша
Ну так и не накручивайтесь заранее
Найщасливіша
• 14 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ви просто не стресоустойчиві! Як де будете іздить ?
Как все, так и я буду.
Аноним ФЕЯ• 14 декабря 2022
Все у вас получиться! Всі зразу нервують. Стаж 13 років. А саме головне сильне бажання іздити і все.
Дружная семейка• 14 декабря 2022
У меня так было . Я по 5 часов сидела зубрила ,все 3 мес пока были занятия я проходила билеты онлайн . Готовилась к занятиям (нас спрашивали как в школе ) и мне ужасно было стыдно ,что я тетя (тогда 30 лет) не правильно отвечу . В итоге расслабилась ,внимательно вчитывалась в вопросы (там много подвохов )и сдала с 1 правда ошибкой из 20 . Вождения у нас в группе девчонки сдали а 4 парня нет 🙈