SectetlyYours• 14 декабря 2022

У кого кролики в квартире?

Какие главные минусы?
Твердая валюта• 14 декабря 2022
Вонь жуть

Ласунка• 14 декабря 2022
Не нужно
Попипиповна• 14 декабря 2022
Минус в уходе,вы должны 2 раза в день мыть горшок, регулярно кормить и поить, вычесывать кролика во время линьки
КокошинЭль• 14 декабря 2022
Никаких минусов если любите кроликов
Попипиповна• 14 декабря 2022
Ответ дляТвердая валюта
Вонь жуть
Никакой вони,если вы будете регулярно убирать
Фигура мечты• 14 декабря 2022
Ответ дляТвердая валюта
Вонь жуть
Брехня.
Магиня• 14 декабря 2022
Грызут провода все
Афри• 14 декабря 2022
У меня кролик.
Главный минус - никогда не заводите кролика! Никогда и ни под каким предлогом!
Кролик грызет все! Абсолютно! Все кабеля, двери, стены , мебель , даже гранитный парапет !

Плюсы: не пахнет вообще, очень мягкие, милые , но все это перечеркивается! Бесконечным грызением!
Попипиповна• 14 декабря 2022
Ответ дляАфри
У меня кролик.

Просто ограничьте пространство кролика местами, где нет проводов.
Если кролик грызет обои и стены,значит ему не хватает кальция, добавьте кальций в поилку, или мел в кусках положите в клетку. И проблема со стенами и обоями исчезнет

HupBaHa• 14 декабря 2022
Ответ дляАфри
У меня кролик.

Красавчик
Афри• 14 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Ничего не помогает.
Просто от скуки грызет.
Афри• 14 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Красавчик
На этом плюсы закончились
Ну ещё один плюс - любит только меня - остальных презирает
Igra idet• 14 декабря 2022
Нет минусов. Не пакостит, не воняет, ласковый и интересный
HupBaHa• 14 декабря 2022
Ответ дляАфри
На этом плюсы закончились
Красавчик с характером
Попипиповна• 14 декабря 2022
Ответ дляАфри
Ничего не помогает.
Просто от скуки грызет.
У меня кролики лет 15, и это правда работает.
Замороженная селедка• 14 декабря 2022
Был кролик. Не советую.
Из грызунов самые прикольные и общительные крысы. -живут 2.5-3 года.
Если хочется побольше животное, лучше котика.
Яйцеголовая• 14 декабря 2022
скільки кролики живуть?
Попипиповна• 14 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
скільки кролики живуть?
Зависит от породы,чем меньше размер, тем короче жизнь. У меня миди бараны. Самый долгожитель прожил 12 лет. Но в основном моя порода 6-8 лет
Твердая валюта• 14 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
Брехня.
Если маленькая жилплощадь то жуть вонь

Афри• 14 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Я ещё читала что они стадные и нужен второй кролик чтоб они не скучали. Но на второго муж никогда больше не согласится.
Хотя мы все (кроме мужа) ее обожаем
Афри• 14 декабря 2022
Ответ дляТвердая валюта
Если маленькая жилплощадь то жуть вонь
Наш кролик не пахнет вообще. Живёт и ограничен только комнатой 8 квм.
Афри• 14 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
скільки кролики живуть?
К сожалению долго . Если не болеет то больше 10 лет
автор SectetlyYours • 14 декабря 2022
Ответ дляАфри
А он оказывает Вам знаки любви? Демонстрирует привязанность?
Леся 1• 14 декабря 2022
Ответ дляАфри
У меня кролик.

И у меня такой
Унция яда• 14 декабря 2022
Попробуйте шиншиллу, а лучше две. Эффект тот же, но места надо куда меньше.
автор SectetlyYours • 14 декабря 2022
Какие кролики в плане чувств к хозяину?
Попипиповна• 14 декабря 2022
Ответ дляАфри
Хотя мы все (кроме мужа) ее обожаем
Если одинокий кролик никогда не знал партнёра, то прекрасно живёт сам, но если узнал, то все, будет требовать постоянно : нервничать, кусаться, терять аппетит...
Фигура мечты• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Да. Любит только меня.
Куда б я не шла - бежит за мной, запрыгивает ко мне на кровать, залащит на меня и требует чтоб я его гладила постоянно
автор SectetlyYours • 14 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
Да. Любит только меня.
Ого! Я думал все грызуны по интеллекту как хомячки..исключение крысы
Фигура мечты• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вообще нет. Больше на кота похож. Очень умная. Просто страшно.