За проханням дівчат й в догонку к темі про ялинки, даю пораду:
Можна дивитися перші 10 секунд
Ответ дляПэрисхилтонша
А помните кішчачі магазини ?
Ні
але, вже смішно
Ответ дляПэрисхилтонша
Обморок тоже ржачное видео

Його Зе облили
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Ні
але, вже смішно
Это королевская несла это. Я вот посмотрела и опять ржу)
Ответ дляПэрисхилтонша
Дякую
Смішно що вона з себе україномовну робить
Зараз ще раз подивлюся й скину вам відєо про суддю дуже модну, в ней та сама мова.
Татьяна-bfd8• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black

Його Зе облили
Пересмотрела про обморок. Актер, у которого нет оскара
Татьяна-bfd8• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Дякую
Вот я не понимаю. Они не понимают, что выглядят очень позорно? С их ресурсами можно Украинский язык выучить до вменяемого уровня за пару месяцев . Лучших преподов страны могут же нанять)нет, сидят и позорятся
Тимошенко непогано говорить українською. Навчилася, молодець. Але, я не прихильник, а так. Зараз суддю скину, посмієтеся
Татьяна-bfd8• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Жду) Юлька самый проработанный образ. Там постарались
Ответ дляТатьяна-bfd8
Знайшла прізвище, зараз знайду це на ютуб
Ответ дляТатьяна-bfd8
Будь ласка) трохи спочатку перемотайие. що за солов´їна мова?
Квартира прийшла в непридатність, її купив француз за пів.мільони долларів
Татьяна-bfd8• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Ну она хоть немного старается) меня еще ее внешний вид смущает) и что там за коммуналки в Одессе по 400 000 баксов ?)
Татьяна-bfd8• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Как известно тут на каждом шагу французы,которые хотят купить халупу за полмиллиона долларов
Невидимка• 14 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Откуда это пошло?не могу вспомнить
Смотрите с 1:31 минуты
Ответ дляТатьяна-bfd8
Яки стали непотрібом.
Вона ж ще горище там приватизувала. Її старання марні, вона, як суддя повинна вільно й гідно володіти державною мовою
Бамбарбия! Кергуду.• 14 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Янукович поклонился венку.
Венок поклонился Януковичу
Татьяна-bfd8• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Яки стали непотрібом.
Это само собой. Позор таким судьям
Невидимка• 14 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Янукович поклонился венку.
Венок поклонился Януковичу
Шедевральное видео
Татьяна-bfd8• 14 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Смотрите с 1:31 минуты
Мелко плавал . Всего лишь страусы. Ни гепарды и пантеры на цепи, а страусы) в селе у родителей тоже одна семья выращивала страусов. Не предмет роскоши)
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это само собой. Позор таким судьям
Там вони ще з яником и пу хрестяться...