Кто получил в Сумской области???
Parfum_Kiev• 14 декабря 2022
Ответ дляpusher
Удалено администрацией...
Фильтруй разговор чучело!!!! Людям нет за что жить и ты оскорбляешь!!! Гнида!
Ответ дляpusher
Я, в отличит от тебя,никого не оскорблял,а ты показало уровень своего развития,причём умудрилась вложиться в две строчки
Ну если уровень Вашего развития говорит Вам, что завуалированный мат относительно всех ВПО не является оскорблением, тогда сочувствую Вашему невежеству и убожеству.
Artemius 007• 15 декабря 2022
Ответ дляГриф33
Підтримую! Працюючи на пів ставки тобто на 3500 тисячі, то гроші які виплачують ВПО дуже допомагають ............хоч на хліб є
Оксана-ff68• 15 декабря 2022
Ответ дляProRockk
Напишите пожалуйста, в прошлом месяце в каком числе приходили деньги?
Мне 18 числа ощад