Купи слона• 14 декабря 2022
Чего это я так распереживалась?
С мужем в ссоре сейчас, поймала себя на мысли, что кто-то может третий влезть в семью, так сказать воспользоваться нашей ссорой. Скажите, это у меня совсем кукуха уже поехала, что накручиваю себя? или как об этом не думать? Или просто, что скажите по этому поводу
Купи слона
• 14 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Если в Вашего мужа можно влезть, то влезут и без ссоры.
Я думала , это как-то момент подлавливают и ’влазят’
Даю справку• 14 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Я надеюсь вы шутите сейчас?
Планшетница• 14 декабря 2022
Ой, кидайте його вже скоріше.
А я заберу. Надоїли ваші ссори, хоч поживемо спокійно)
Директор Пляжа• 14 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
В этот момент мужик может и сам захотеть ’отдушину’.
Фрекен бок• 14 декабря 2022
Откуда ж мы знаем? Какой предмет ссоры, насколько серьёзно, есть ли кто-то третий на примете или активно пытающийся. Может ваши страхи и не беспочвенны. А может вы действительно рехнулись.