Дикая паника в соцсетях,админы закрывают коменты,люди не знают куда бежать и где прятаться.ведь только позавчера прилетела Точка-У.местные подумали что это землятресение!"Мне страшно","давайте прощаться","берегииись!ракеты!зайдите за две стены!"отойдите от окон"-сетуют местные в соцсетях..шо не день то добрий день))
Покажи мне людей
Уверенных в завтрашнем дне..И где бы ты ни был
Что б ты ни делал Между землёй и небом война
Ответ дляFinetouch
фото
бальзам на душу их вой на болотах))прям как оргазм на ночь
Ksenia-e9d7• 14 декабря 2022
Хотелось бы,чтобы всю Россию разбомбили. Но разве вы не понимаете, что это троллятина пишет? Особенно, фото 3
Ответ дляRe1ne
Это наши пишут, не обольщайтесь. Русские просто срут в свои деревянные туалеты
это пишут местные.зайдите на их странички.я понимаю,что очччень неприятная эта темка для НЕКОТОРЫХ,но это только начало вечерних хороших новостей.
Начинали с ’Киев за 3 дня’, а заканчивают с линией обороны в Белгородской Народной Республике. Чтоб бандеровцы не прорвались.
Как думаете, поможет?

НамСвоюРобити• 14 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Брянмьк то фігня, ми мацкву ждем. Отоді свято і на наших вулицях
Та хоч якесь різноманіття, а то все Бєлгород та Тьоткіно.
Ответ дляЛеска
Пишуть пво все позбивало.
русскую федерацию регулярно бомбят серьезными бомбами ,например точка у.так же беспилотники-камикадзе у них над головой як здрасте..куда смотрит путин-их гарант,их защита,они голосовали за него,они молились за него.великодержавие империя!а в ужасе живет не один город,а несколько регионов.а что будет дальше?