ukrnetlife• 14 декабря 2022

⚡Ракеты!Брянск,спиш?В Брянской Народной Республике опять

Дикая паника в соцсетях,админы закрывают коменты,люди не знают куда бежать и где прятаться.ведь только позавчера прилетела Точка-У.местные подумали что это землятресение!"Мне страшно","давайте прощаться","берегииись!ракеты!зайдите за две стены!"отойдите от окон"-сетуют местные в соцсетях..шо не день то добрий день))
Даксо• 14 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Коротко о ситуации в Бахмуте: одичалые лезут.везде сегодня читаю,что мы выстоим и оркам город не сдадим
По сюжету сериала мертвые прорвали стену, но получили п..зды за ней

автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
17 минут назад
⚡В Курской Народной Республике бавовна 💥 Взрывы в районе аэродрома
А шо с еб...ом, русня?
автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
Война продемонстрировала, что сцарь беспомощный. В сущности, путину нечего сказать с бункера своему народу.
Даксо• 14 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
17 минут назад
А шо с еб...ом, русня?
*хлопки на Рашке*
Похлопаем и мы
Mrs.Ochmonek• 14 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Написи ’за рязань’ на іранських свистопєрдєлках, якими сьогодні вранці заспамили Київ і область, безумовно свідчать про те, що в есвео все йде за планом, чьотко.
Коли прийде час писати ’за москву’, то швидше за все писати вже буде нікому, бо хтось виїхав в Грузію, а комусь прігожин ручки кувалдою рихтанув
Гдє ви билі, когда дєвять лєт бамбілі рязань?!
СВО вони вже розшифровують як
Серйозна Вовкіна Ошибка
автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
с новым годом,мышьбратья!
автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
СВО вони вже розшифровують як
Серйозна Вовкіна Ошибка

аллала• 14 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Покажи мне людей
Уверенных в завтрашнем дне..И где бы ты ни был
Что б ты ни делал Между землёй и небом война
Як вони мене нервують тими хлопками. Шо вибух вибухом не можна в них називати ?
Nat-li• 14 декабря 2022
Ответ дляаллала
Та скоро вже вивчать мову і будуть вибухи)
Елена Шир• 14 декабря 2022
Сегодня читала подробный анализ в телеграмме, с указанием источников. Нам поставлено 40 Хаймарсов. По даным росийских официальных новостей безвозвратно уничтожено 44 хаймарса. Это рашистские позиции так кошмарят ’-4’ хаймарса!
nabludatel• 14 декабря 2022
Ответ дляAnna27021990
Автор,такое ощущение,что одной вам дали доступ в телеграмм,а все остальные о нем ни сном,ни духом)
Вам не подобається як ЗСУ піджарюють орків?
автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
«Не сбудется». Роскомнадзор рекомендовал россиянам на этот Новый год не загадывать желания.
(RealPezduza)

Итог 22 лет: в России разрушены все сферы жизни, зато построены оборонительные сооружения в белгородской народной республике.

Наша Канада:
Реформа Минобороны проведена: Путин выгнал всех, кто выше его ростом

ВСУ нанесли очередной удар в глуПь россии.

Vitauskas:
На шлеме с головы одного из уничтоженных оккупантов - надпись на английском: ’Внимание, игрушка. Не предназначено для защиты’. Тот случай, когда вместо просмотра телепропаганды про ’вторую армию мира’, лучше было потратить время на изучение английского языка. Могло бы пригодиться.

Город Глуповъ:
«Очередная операция “Ы”?»
В подмосковной Балашихе горит торговый центр «Стройпарк».
Площадь пожара составляет уже более 500 квадратных метров.
В случаев пожаров ТЦ первой приходит мысль о поджогах - иностранные бренды ушли, денег от аренды стало куда меньше. Ну, банкротство страховых компаний явно не за горами. Тоже итоги СВО - промежуточные, косвенные, но итоги.

Вал Мишель:
Потолок цен на нефть лучше всего будет видно со дна российской экономики.

В Госдуме призвали готовиться к ударам Украины по территории всей России:
Поставят им рано или поздно все - орудия любой дальности, танки, авиацию, мы должны готовиться...

Город Глупов:
А остановиться не вариант? Надо стиснуть зубы, затянуть пояса и рыть окопы?
Не ждать, а готовиться, да.
Но на Берлин с Вашингтоном уже, видимо, не пойдут.
Mammoth• 14 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Покажи мне людей
Чогось згадується анекдот ’Браво, мамо, браво’)
автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
На Вашингтон да на Берлин ,как они мечтали,русня уже не пойдет точно и не поедет-ни на танках ,ни на самолетах...ни на човнах
автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
так і буде ..
автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
что мы вам сделали,животные вы а не мышьбратья..нелюди..
Nat-li• 14 декабря 2022
Ответ дляЕлена Шир
Это не страна, это театр бабы Фиси какой-то))
8ludasha• 14 декабря 2022
Ответ дляаллала
Им нельзя! Из последнего… парнише сон приснился,что Зеленский пришёл к нему и сказал Слава Украине, он ему ответил Героям Слава! Он о своём мне поделился в инсте.,Все, повязали парня
автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
пропагандони наввипередки вихваляють, як стійко стоять в обороні мобіки. «Апєрацию» починали, щоб стійко в обороні стояти?Тим часом «ниючі рашисти», типу гіркіна, продовжують стогнати, що кремль все не слухає їхніх мудрих порад «наваліцца всєй сілой». І їм байдуже, що «наваліцца» і хотіли б та не можуть: можна загнати у військо хоч мільйони мобіків, але озброїти, вдягнути, посадити на техніку і хоч якось навчити вже нічим. Тому утилізація мобіків відбуватиметься поступово, а ЗСУ знаходитиме способи прискорити цей процес.

ИринаКа• 14 декабря 2022
Ответ дляаллала
Ні, ви шо! Вибухи на війні, а у них сво
nnata• 14 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
я в шоке...что с ним сделала русня..спасибо американским врачам!Защитник ’Азовстали’ Михаил Дианов.

Фото после российского плена и после операции в США.

Врачи обещают, что после реабилитации правая рука будет полноценно функционировать 👏вот интересно а кацапов раненых тоже путин отправляет по заграницах лечить бесплатно?
Да, смотреть было просто реально страшно.. в 21 веке из плена таким.. это я не знаю ни слов, ни злых смайлов не хватит..
Второе фото - совсем другое дело... Но все равно, думаю, бесследно для здоровья, такое не пройдет((. Тьфу-тьфу , конечно, здоровья ему...
viika65• 14 декабря 2022
Ответ дляAlena.i
Як мило. Це ж лучікі добра летять. Навіщо панікувати
ага, теперь мы их будем освобождать от... пусть придумают сами.
автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
РАКЕТНЫЕ УДАРЫ БУДУТ ПО ВСЕЙ РОССИИ ТЕПЕРЬ,КУДА ДОСТАНЕМ.А тут ще The Times повідомляє, що США більше не наполягають на тому, щоб ЗСУ не завдавали ударів по російській території. США тепер менше бояться ескалації з боку москви – співрозмовник видання зазначив, що те, як Україна використовуватиме передану їй зброю, залежить лише від неї.

Тож дно для росії наближається, і контакт буде жорстким. І, як слушно стогне гіркін, росія як цілісна держава його не переживе.
Donnafugata• 14 декабря 2022
Ответ дляVeronika83
От автор, у вас фантазия. Каждый день новый ник
Для мене вона все-рівно Кімберлі)
І потім аватар з кобзоном був прикольний.
nnata• 14 декабря 2022
Я честно, новости не читаю, просветите ка, а чего там Рязань именно и Брянск?
У них там чего то стоит из техники? Поэтому там необачно курят ?
автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
КУРСК!бессонная ночка...ВЗРЫВЫ ЧАС НАЗАД.ВОЙ НА БОЛОТАХ
freedom_2015• 14 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
сцарь
ще такого не чула про нього
viika65• 14 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
ржач.ВОЙ НА БОЛОТАХ.Ета какойта пазор.
где? где? в ’анде!
автор ukrnetlife • 14 декабря 2022
опозиция беларуси пишет что режим лукашенко перебрасывает танки к границе с Польшей и Литвой.бацька совсем сошел с ума и сказал ,что НАТА и ВСУ хотят напасть на беларусь и даже пообещал показать на карте 4 района ,откуда якобы ната нападет.но пока не показал.
Даксо• 14 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Те пять танков и десять бтров его от НАТО хорошо защитят)