Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2022
Что нужно принимать мужчинам для сексуального влечения в 30 лет?
Дуовит не помогает
Подставка для припева• 14 декабря 2022
В 30 лет это ого-го-го!!!
В 30- то лет мужчина, увидев мою грудь, сказал , что в 20-тут лет уже кончил бы
Так что 30-то идеальный возраст во всех отношениях
Гербалайф и Ко• 14 декабря 2022
До лікаря нехай чеше. Мій дід досі жінок водить і скриплять ліжком. А йому 75 років уже. Нічого не приймає, правда і не п‘є алкоголь. Алкоголь потенцію руйнує.
размахер• 14 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
В 30 лет, надо принимать женщину))
А если я гей, то что?
Мне около 30, но уже не очень работает.
Царевна_несушка• 14 декабря 2022
Ответ дляразмахер
А если я гей, то что?
Мне около 30, но уже не очень работает.
значит,пассив) фсьо
Вероятненько• 15 декабря 2022
А вы ему для чего? Вы жена или где? Или для вас предварительные ласки не приемлимые? Так может это в вас проблема, а не в нем?
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 декабря 2022
Ответ дляВероятненько
Я о себе. Не чувствую возбуждения и оргазма если месяцами не воздерживаюсь.