Все возможно• 14 декабря 2022

После перерыва 5 месяцев ,появился секс.

Так все набирает во влагалище,чем можно спастись?Секс очень редко случается
Трынди-брынди• 14 декабря 2022
переведите?
Юпитерная• 14 декабря 2022
«Так все набирает во влагалище», Вы сами поняли, что написали?
автор Все возможно • 14 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Натирает т9
Юпитерная• 14 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Натирает т9
Значит недостаточно возбуждаетесь, прелюдия пусть дольше будет.
Юпитерная• 14 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Натирает т9
Т9 так не поменяет!
жижифреймут• 14 декабря 2022
Любая смазка на водной основе, можно даже банальный Дюрекс ;)
Заставляличка• 14 декабря 2022
Увидели любовника, сняли трусики и бросили на потолок. Если не прилипли, то кинА не будет. Нах вам те терки?!
Пуки-куки• 14 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Раневскую цитируете?
Швабристка• 14 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Натирает т9
Я прикладывала ватный диск, смоченный хлоргексидином.
После нескольких встреч потом уже всё ок было)

ПС: возбуждение было и более, чем достаточное) но после длительного периода без и потом интенсивного секса (полночи и потом полдня) всё равно натиралось
Пффф 100%• 14 декабря 2022
Натирать не должно, ну только если прям уже на 5 ий раз подряд... Это всегда так или только с этим мужчиной? В секс шопах есть хорошие смазки, фирму не помню...
Заставляличка• 14 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Они и в супермаркете есть и в аптеке.
никогда такого не было• 14 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Т9 так не поменяет!
Если автор случайно опечатку сделала, то подбирает и не такое
Котомафия• 14 декабря 2022
Не возбуждает он вас. И прелюдия маленькая.
У меня 2 года не было, потом один раз и снова больше чем полгода не было. И в тот раз было как-то немного не так.

А сейчас, все нормально, не натирает, возбуждает. Партнёр видно подходящий. Иногда прелюдия долго, а иногда, когда 2 раз за вечер, то я ’готова’ почти сразу. Просто от объятий, поглаживаний, поцелуев ...
Возбуждает партнёр просто, хотя и не принц, а обычный. И нам по 40-к.
Вообще не факт• 14 декабря 2022
Одна я не знаю ,куда смазку деть естественную?Слишком ее много.
Запретный фрукт• 14 декабря 2022
вот тут как-то тема была, что для такого держат вибраторы и разрабатывают влагалище для редкого секса - чтоб потом все ок было
так тут зафукали многие - что мол зачем
а вот зачем
Анютины ласки• 15 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
Собирайте и продавайте)))
Поделись с ближним
Анютины ласки• 15 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
так тут зафукали многие - что мол зачем
а вот зачем
Тю, тут встречаются люди, которые боятся слов куни, влагалище, а вы им вибраторы советуете)) на орал мужик вообще после такого может не расчитывать, разве что во сне, и то не с женой
Вообще не факт• 15 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
Собирайте и продавайте)))
Поделись с ближним
Ну у вас и фантазии.
Запретный фрукт• 15 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
не, там скорее считали что это не поможет или вообще смысла нет и связи