Из Виа-гры• 14 декабря 2022

Надоела три раза в день вот такая раковина от посуды

Мою её раза три Фейри , а то вся жирная .
Но реально надоело
Как у Вас ?
Ну ниче се• 15 декабря 2022
Ответ дляНаучительница
То наследство от бабули
Вы представляете сколько на ней микробов?

Научительница• 15 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
Представляю
Рыжая бестия• 15 декабря 2022
Ответ дляспальное место
Не едим столько жира
Даже не представляю, от чего такое может быть
Ага, фу я отрыгнула аж
Великий сатирик• 15 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
такое в АТБ продают! и не дай бог егоне будет у меня дома))) муж мой любит им руки на кухне мыть( я не автор если что( вот такой муж колхоз у меня. ему наше с дозатором не нравиться. Кусочками нормальное крем мыло тоже говорит нето( чем бы мжчина не тешился называется
А зачем муж на кухне руки моет?
Танцепесенная• 15 декабря 2022
Жесть((((
Уберите резину или что то такое на дне и мойте раковину после каждого мытья посуды
А лучше- посудомойка, хотя бы 40ковка, и будет чистота

Как в таком сраче ужинать, завтракать, вам не противно???
СовНарКом• 15 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня срач.
Надоело , что кухня чистая до первого приготовления пищи-мытья посуды..потом снова хлев.
Самый бестолковый труд - уборка там.
Не знаю, как остальные, неужели целыми днями намывают.
намывают таки

я пожила в общежитии с нашими соотечественницами и поняла, что таки намывают. самые страшные мойщицы это дамы с ОКР
из_под_тишка• 15 декабря 2022
Сегодня доставала из раковины всё и ошметки хлопьев и остатки супа и все что хочешь...
Но эээээээ, при моей полной заранскости, не может быть такого 3 раза в день, если 3 раза в месяц, то да....а в день, ну никак. По моему кран не мытый никогда и вообще кучц моментов
из_под_тишка• 15 декабря 2022
Да еще автор, вы себе может позволить Cif?
Купите разочек. Никакой фэйри не вымывает жир с поверхностей, вы бы еще печку помыли им
Удачная• 15 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
намывают таки

В Европе пожили?)
Я тоже жила в общежитии с нашими соотечественниками и скажу вам - если после себя каждый не будет мыть раковину, плиту (это две минуты дела), то потом нужно будет, действительно, отдраивать - долго и упорно. Ну или в сраче готовить.
И ОКР здесь не при чем.

Мастер Класс• 15 декабря 2022
Купите доместос и уберите эту сетку
Распутница• 15 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
невероятнои хозяйственное мыло...
И? Я хозяйственным мылом мою фрукты, яйца куриные.
СовНарКом• 15 декабря 2022
Ответ дляУдачная
В Европе пожили?)
И ОКР здесь не при чем.
да, в Европе

все мыли за собой
но находились особы именно с ОКР, которым ритуально надо все время что-то тереть

я когда вспоминаю этот ужас, мне дурно становится от того как люди гробят свою жизнь во имя уборки, с мужьями поразводились, потому что никто такое сумасшествие терпеть не будет рядом, вечно испорченное настроение у окружающих и у них хмурый нос

у меня зрение плохое, я особо не вижу грязи, мою себе до состояния моего комфорта и с улыбкой на лице

зачем доводить себя и семью до белки
АяВсёЗнаю• 15 декабря 2022
Блин как же я рада что у меня посудомойка, в раковине только сполоснул и сковородки, а остальное само, и раковина тогда чистая)
Брыкалка• 15 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Фейри мою раковину, лью прилично
Потрібен щасіб для миття раковин. Типу Cif. Хоча мені він не подобається по ефективності. Вам потрібно все ним залити- кран, боковини, і дати відкиснути. Але у вас все дуже загиджено. В мене такого немає.
Думы мои думы• 15 декабря 2022
А чого всі до тієї резинової решітки доколупались? Це дуже зручна річ, вона поглинає шум і посуд не так грюкає в металевій раковині.
lith_oops• 15 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Я думала, что я бесконечная засранка, но вы меня успокоил. Но предупреждать надо, чутьне вырвала
О, у меня так же. Думала, прям все плохо у меня. Но нет, чистюлечка я, пойду пыль с лацканов стряхну. ))))
КоролеВешна• 15 декабря 2022
Что там надо мыть, чтоб такой слой накапливался?
АяВсёЗнаю• 15 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
да, в Европе

все мыли за собой

зачем доводить себя и семью до белки
О, я когда-то смотрела программу про чистюль, иногда нужно дать себе пинок) так там вообще жесть, чистюли выгребали дома грязнуль. Меня просто убила серия про мамашу у которой трое детей, она сидит дома и у них такой срач что страшно, собака гадила прямо в гостинной и всем пофиг и муж у нее такой же
СовНарКом• 15 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну это уже перебор

АяВсёЗнаю• 15 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Ну это уже перебор
Не помню названия, помню что шел по TLC, но там реально все жёстко
КаваЗМолоком• 15 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Фейри мою раковину, лью прилично
фэйри для мытья посуды.
Раковину надо мыть средствами для раковины. Сначала порошком отмойте..
КрытыхРынков• 15 декабря 2022
Не выливайте помои в мойку! В унитаз и быстро смыли. Если совсем туго с уборкой, купите посудомойку, но перед ней посуду надо очистить от остатков пищи.
АяВсёЗнаю• 15 декабря 2022
Ну и все же, я не поверю в то что автор ее три раза в день моет Фейри, а она в таком состоянии, такое ощущение что ее моют раз в месяц
Гл. Амурная• 15 декабря 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня вообще бежевая. Треш
Чому треш??
Ку ка ку ка ку• 15 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы попробуйте, эксперимента ради, не мыть один день. Посмотрите, что будет вечером.
Удивляют выпады советчиц, как с параллельной реальности.
Если я 2 дня забью на кухню, у меня там будет Армагеддон. Для этого не нужна месяца.
А уж если сразу посуду не помыть, а оставить в раковине отдохнуть, особенно после первых мясных блюд, то все, туши свет.

Как раз сегодня в расстроенных чувствах.
Вчера выходной был, кухню натерла до блеска, кухня крошечная, кухонной техники мало, мы снимаем.
Так вот сегодня столешница, раковина , пол уже как будто не убирались неделю.
Кухня не даёт выходных вообще.
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2022
Прекрасное чистящее ср-во. Ложку растворить в горячей воде.
Не против• 15 декабря 2022
Сармой на ночь натрите
или фейри
неразбавленными
Своего не предлагать• 15 декабря 2022
Канализацию почистить.Плохо вода сходит.От этого такой налет остался.Но нет,такого нет в мойке .Впервые столько жира вижу.Аж передернуло
Завтра не пью• 15 декабря 2022
Миламом натрите все(в перчатках) пару мин и все будет
Своего не предлагать• 15 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня срач.
Самый бестолковый труд - уборка там.
А что там мыть?5 минут.Ненавижу мойки грязные.Сразу мыть.А не запускать слои.