Пупс• 15 декабря 2022
Обида на мужа
Не хвастаюсь, но я правда очень хорошая жена и мать. У меня была прекрасная семья моих родителей, хороший пример. Я очень заботливая, хозяйственная, адекватная. Моя семья это для меня самое важное в жизни. По началу мои родители дали нам все квартиру, машину, все что нужно молодой семье. Мы были очень счастливы, муж очень гордился мною. Я была красивой, молодой, много зарабатывала и вела весь быт идеально. Родила детей, все у меня в семье ухожены, накормлены и обласканы. И вот к годам 40, вижу что муж уже не фанатеет от меня как прежде, иногда раздражаю его. Он очень вырос по карьере, мы ни в чем не нуждаемся, но потеряли тот трепет и любовь. Я перестала работать последние несколько лет, уже не такая красивая и вижу он стал ко мне холоден. Меня это так обижает, не знаю, что и делать, плачу постоянно, стала издёрганной. Что делать?
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2022
звичайний альфонс, піднявся за ваш рахунок і тепер хоче перед молодою феєю розпушити хвоста, який він класний і всього добився сам
Правильно_Валерчик• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да, я реально из легкой девушки стала обидчивым нытиком. Это его бесит, но ничего не могу поделать. Мне плохо реально
Что б быть лёгкой девушкой вам нужна любовь. Вы на эмоциональном уровне не чувствуете притока, вот и обиды и плохо вам.
Спросите его прям, он вас любит или нет
Примарочка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Нет, он терпеть не может слабых сопливых тёток, но я теперь такая
Вы ему стали не интересны, вопрос не в том, что бы вы много зарабатывали, а что бы вы развивались, с вами было о чем поговорить.
Наймите домработницу, найдите себе работу по душе, пойдите в салон красоты, поменяйте прическу, купите красивую одежду
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да, но он начал меня реально обижать. Например, не то купила, не там стояла, не то сказала
Тоді скажіть, хай збирає речі і валить до тієї, яка все робить правильно Якщо, звісно, готові до такого варіанту.
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да прямым текстом, что многие женщины и детей рожают и партнерами становятся
А у багатьох мужик нормальний. І за дитиною подивитись, і чуаищваритт, в родину забезпечити. То й що.
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Та ну же ж він альфонс. Ви оперуєте поняттями, які не розумієте
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
а чого її батьки все готовеньке дали? може він заради того і женився
Ferty-f6d4• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Говорит, что когда оба успешны это вообще космос тогда
У него был опыт?)
Бабушка Бетман• 15 декабря 2022
Ему эмоций видимо не хватает, будьте жестче. Я, как мой расслабился, устроила такой скандал с битьем посуды и преследованиями на машинах. Сейчас хоть до раны прыкладай, но мне уже пофиг, развожусь
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Що все? Квартиру і машину? Як це йому допомогло дістатися кар´єрних висот? Це ж автор зараз живе за його рахунок, в не він за її.
Я бачу що деякі коментатори просто екстраполюють свої образи на чоловіків на чоловіка автора. Але це не ефективно і автору ніяк не допоможе. Скоріш зашкодить. Вона і так на взводі, порадниці добавлять. Тільки автор залишиться сама зі своїми образами, а порадниці підуть пити каву зі своїми не ідеальними (можливо навіть гіршими чоловіка автора) чоловіками.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
в сенсі, як це йому допомогло? не жив з тарганами в гуртожитку, не їв кашу з хлібом, не пішки по морозу йшов на маршутку, а на все готовеньке прийшов, а ви ще й виправдовуєте його, схоже у багатьох такий, що тільки на гроші і повівся, а зараз він піднявся і ніякої вдячності.... І питання де вклад не тільки батьків автора і його батьків
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Чому ви вирішили, що він мав жити з тарганами в гуртожитку? Вже давно є зйомні квартири, без тарганів і на любий смак.
І далеко не всі, хто має квартиру і машину, досягають кар´єрних висот.
Капітал можна примножити, а можна просрати. Чоловік автора примножив, у багато разів. Хоча квартира і машина це навіть не капітал.
Так що хто-хто, але чоловік автора точно не альфонс.
Невідомо чи Ви спеціально згущуєте фарби чи просто від неосвіченості написали аби шо.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Для того, щоб знімати житло теж треба гроші + відкладати на своє, 100% в нього не було такої можливості, ви взагалі не дооцінюєте вклад її батьків, 100% якби батьки не допомогли - нічого б він не добився, у нас люблять все отримати від батьків, бути не вдячними і в соц.мережах постити ’Я все сам’, це моя думка. І треба, щоб автор ще глибже розкрила це питання
КоролеВешна• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Ну он заработал уже на десять квартир и домов, ему то имущество моих родителей уже сто лет не надо
Ну так в браке уже ж заработал. Это делить с вами теперь....
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
То він же працює. І працював. І мабуть багато і плідно, раз добився висот.
Я не недооцінюю вклад її батьків, просто те що вони колись дали квартиру і машину, не значить що він альфонс. Альфонс транжирить чужі гроші, а не заробляє.
Також я не недооцінюю те, що автор створювала затишок в домі, прибирала і дивилась за дітьми. Але якщо в людини з інтересів тільки котлетки і швабра (і образи), то це теж не гуд і раночи пізно приведе до охолодження.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
можливо вас саме зачепило це слово альфонс, хай буде меркантильний корисливий хитрий пристосуванець, просто автор дуже багато сил вклала саме у сім´ю і вірила, що це назавжди і дасть плоди... а чоловік це не оцінив, і схоже коли добре почав заробляти - жінка стала не цікава, повірив у себе, але життя дасть добрячого копняка... це вже в історії було багато разів
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Слухайте, ну часто жінка все оце (готування, прибирання) робить саме для себе. А чоловікам часто все одно, чи прибрано раз в неділю, чи 6 раз в неділю. Чи на вечерю котлети чи кусок м´яса, підготований за 5 хвилин (навіть скоріше виберуть просто м´ясо).
Це автору потрібно було поставити собі галочку ’в мене усі нагодовані’, а чоловік може того навіть не помічати і любити картоплю в мундирах з оселедцем.
Більше того, якби вони разом займалися тим же прибиранням, приміром раз в неділю по суботам, то може й зв´язок був би міцнішим і цінність домашньої роботи була б вищою.
Доречі, автор так і не відповіла мені, що означало її ’дети на мне’, відносно школярів-старшокласників.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
це треба уточнити у них, як саме було... багато чоловіків навпаки хочуть таку жінку, як автор, а жінки готуванням не хочуть займатися...
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ото ж треба починати з того, щоб вислухати обидві сторони. А тоді називати когось альфонсом, пристосуванцем, меркантильним і т.д.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
зі слів автора саме це і випливає, не розумію чого ви так захищаєте його... ну то добре, діло ваше... в кожного своя думка, я на стороні жінки
Кучерявочка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да, он хочет, не каждый день, но тянется ко мне
Вот вам и ответ, он тянется, а вы «обижена» и «часто напоминаете, кто дал старт», я бы тоже остыла к такому партнеру, как вы
Главный котик• 15 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Блин, не понимаю, что за бзик у него((( он же сам состоялся, как мужчина, зарабатывает отлично, значит полностью обеспечивает-зачем Вас тогда толкать в успешность...?
Возможно потому, что чувства к жене есть, но рядом много успешных женщин, и он, глядя на них, хотел бы, чтобы жена тоже к этому стремилась, а жена не хочет, вот и раздражение
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Бо бачу в словах автора трошки більше, ніж Ви.
І якщо я зараз на Вас ображусь, бо Ви не розумієте, що я намагаюсь донести, і скажу що ви коза, наприклад, то Ви ж від цього не замекаєте. Розумієте про що я?
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спросите его прям, он вас любит или нет
О, господи....
Анонимба• 15 декабря 2022
Автор, нужны эмоции. Не даёт их муж, пусть даст любовник.
В деньгах нужды нет, я так понимаю, поэтому работать не советую. Хотя маленький бизнес для развлечения может быть. Но любовник маст хэв.
Задолбулька• 15 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
Ну так вы бесите. Вы ничем не занимаетесь а ходите и нудите. Домашнюю работу не ценят. Вот когда вы ничего не делаете, а на выходных пюре с котлетами сделаете - это вау! А когда целыми днями первое, второе и пироги - все зажрались.
У меня так)на выходных с утра жареная картошка -и мои три мужчины в семье считают меня богиней,ручки целуют
мимАпроходила• 15 декабря 2022
обязательно сходить к адвокату на консультацию узнать что вам причитается при разводе
обязательно нанять домработницу приходящую
записаться на любые курсы, спа- процедуры, что бы каждый день у вас был занят.
и через месяц всех этих действий с загадочной улыбкой дёрнуть на 2 недели к заграничным морям куда денег хватит. без мужа и детей.
и по приезду у вас будет ответ
ценит ли вас муж и поняли ли дети как без мамы грустно)
это если конечно у вас пороху хватит
и по приезду у вас будет ответ
это если конечно у вас пороху хватит