Пупс• 15 декабря 2022

Обида на мужа

Не хвастаюсь, но я правда очень хорошая жена и мать. У меня была прекрасная семья моих родителей, хороший пример. Я очень заботливая, хозяйственная, адекватная. Моя семья это для меня самое важное в жизни. По началу мои родители дали нам все квартиру, машину, все что нужно молодой семье. Мы были очень счастливы, муж очень гордился мною. Я была красивой, молодой, много зарабатывала и вела весь быт идеально. Родила детей, все у меня в семье ухожены, накормлены и обласканы. И вот к годам 40, вижу что муж уже не фанатеет от меня как прежде, иногда раздражаю его. Он очень вырос по карьере, мы ни в чем не нуждаемся, но потеряли тот трепет и любовь. Я перестала работать последние несколько лет, уже не такая красивая и вижу он стал ко мне холоден. Меня это так обижает, не знаю, что и делать, плачу постоянно, стала издёрганной. Что делать?
Сиамская сороконожка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Я очень довольна, что не работаю. У меня просто сил не хватает на все и всех. И работать в его понимании, это не просто сидеть тупой курицей с маникюром, а быть очень на высокой должности и с очень высокой зарплатой
а какая у вас должность и монетизация?
вы пишите странными категориями для самодостаточной женщины
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А если и нет, то скоро появится. Учитывая, что он хочет секса, а автор в обиде не идёт на контакт.
Ага, секс он должен заслужить
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
В смысле, я ошибаюсь? Вы думаете, что Вы тут единственные женщины с автором в этой теме и только Вы можете значить истинные мотивы ’всех женщин’ этого мира?
Я видела такое поведение лично. И даже испытала его на себе. И да, от таких женщин хочется держаться подальше.
О, да! Сама такой была-
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мужик как ребенок. Раз не дала, второй раз не дала, не третий найдет себе новую игрушку. Прекращайте эти свои детские сценки закатывать и уделяйте внимание мужу. Вы сами сказали, что он тянется, а вы не хотите. Ищите проблему в себе
Не надо искать проблем, тем более, в себе!
sur_sur• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Спасибо вам большое за приятные слова, все правда, я тоже в кризисе тяжелом, выгорела, нет сил. Очень стараюсь выбраться из депрессии, но видимо мне нужна помощь специалиста. Вам всего наилучшего
А на что сил нет? Денег хватает, возьмите помощницу. Не догоняю, как может домашняя рутина устраивать ранее успешную женщину. А успешной - когда была, когда дети были маленькие? Как удавалось?
Плевать на мужа, но на себя же не плевать?
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Уверенна автор не постоянно ноет, поделилась с близким, а в ответ: «Подавай на развод» - это не норм! Или привыкли свои чувства в попу далеко засунуть, лишь бы на «ныть»?
Да, засунуть, чтобы не задолбать семью!
Зяблик протестант• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
И однажды он мне сказал даже, бери паспорт и подавай на развод. Из-за того, что я стала ныть ему, какая я одинокая с ним
Бо люди змінюються з часом, те що мені було потрібно в 20 років, в мої 37 і нафік не потрібно, і справа не в зовнішності. Ви можливо занадто понурили в сім´ю, ви не працюєте - у вас є час на себе і хоббі, щоб і далі бути цікавою людиною, а обрали сидіти дома і намилювати підлогу. Чоловік ваш вам прямо сказав - тобі зі мною скучно - вперед шукай того, з ким весело. А були б заняття то з такими думками б до нього не бігли 😂
Зяблик протестант• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
В том смысле, чтоб было понятно, что я очень много вложила в нашу семью
І це був суто ваш вибір. Може йому ваші супи борщі нафіг не впали , а ви це на п´єдестал возвели
Зяблик протестант• 15 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
Ну так вы бесите. Вы ничем не занимаетесь а ходите и нудите. Домашнюю работу не ценят. Вот когда вы ничего не делаете, а на выходных пюре с котлетами сделаете - это вау! А когда целыми днями первое, второе и пироги - все зажрались.
Підтримую
Гадаю_По_шнуркам• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Нормально, средне, но я все время обижена на него и не хочу ничего
Тот момент когда у беды одно начало,сидела женщина,скучала.Причем здесь секс к вашей обиде,займитесь чемто,пойдите на танцы или в зал.
NikIrinaS• 15 декабря 2022
А я не понимаю.... вы были интересная внешне, займитесь своей внешностью, 40 не возраст.
Попробуйте работать, не хотите? Идите на какие то курсы.
Ноете? Может проблемы со здоровьем - проверьте гармоны, психолог.
Забейте на быт, наймите помощницу.
Просто выдавите себя из дома.
Скоро и дети будут говорить - мама ты не понимаешь и т.д.
И да, я почти в вашей ситуации, многое прошла, и прохожу, я старше. И хвалите мужа, есть за что.
Зяблик протестант• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да прямым текстом, что многие женщины и детей рожают и партнерами становятся
Висновок ? Ви з паринера перетворились на домогосподарку, якщо він такий заможний, чому ви обрали не свій розвиток? Що заважало вам найняти помічницюпо дому? Бо мама так не робила? Так і ваш чоловік не ваш батько, йому така дружина не потрібна. Ви хороша людина , гарна хозяйка але це не мірило любові , на жаль для вас.
Зяблик протестант• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Займіться своїм бізнесом, я так розумію чоловік може це проспонсорували)))
Карамелька• 15 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
Де ви були з цим коментарем 7 років тому?) все так і є! до мене лише зараз дійшло, що все, що я вкладала в сім‘ю, дитину з особливостями, побут (в той час як чоловік геть не знав, яка кнопка вмикає стіралку)- все враз стало неважливим. А ще виявилось, що куди важливіші заробітки. Бо в друга жінка працювала і змогла докласти необхідну суму до великоі покупки.. Скільки ж деферамбів. Те, що до них в дім не зайдеш, бо ноги клеяться до підлоги, дитина курсує між ТВ і мобілкою, жінка запустила свою зовнішність і здоров’я- то все норм. Головне, гроші заробила.
Дівчата, хто читає, не ставайте обслугою в сім‘і! Бо найідеальніша хазяйка (навіть, якщо бонусом вона ще й красуня і розумниця)- все одно в кінці кінців вимірюватиметься заробітком. Краще працюйте, майте свої гроші і тіште котлетами по вихідних (та й те, якщо буде натхнення).
Зяблик протестант• 15 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Блин, не понимаю, что за бзик у него((( он же сам состоялся, как мужчина, зарабатывает отлично, значит полностью обеспечивает-зачем Вас тогда толкать в успешность...?
Бо ї.е мозок,ідумає якщо почне робити то менше часу на це буде, і частково правий. Мужик паше, я сумніваюсь що якщо він має стількігпошей як автор кпде - то це сидить і потолок плює, такі гроші з неба не падають.
NikIrinaS• 15 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Полностья поддерживаю. Я тоже обижалась, когда муж сказал - кому нужны твои упахивания, закажи еду; не нужно консервировать, ты злая и уставшая, а в квартире жарко.
Зяблик протестант• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Говорит, что когда оба успешны это вообще космос тогда
І він має право так думати. Це вас ображає - бо ваші цінності не співпадають, він знецінив ваше домогосподарство. Козел.

Просто зараз задумайтесь, чим би хотіли займатися,і просто робіть це. Навіть елементарно свій блог ведіть, якщо вам до душі домогосподарство. Я не вважаю принизливим бути домогосподаркою, просто не всім потрібні такі жінки поряд, ваш вам озвучив яку він хоче бачити, і вже від вас залежить можете ви це дати йому,чи ні, не ломаючт себе. Я розлучилась,бо зрозуміла що просто не можу дати чоловікові ту саму жінку,яку він прагне бачити біля себе. Коли зрозуміла що прикладаю для цього більше зусиль, чим я готова віддати зрозуміла що то згвалтування мене як особистості. І втрата чоловіка не така для мене виявилась трагедія.
Зяблик протестант• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да, но его не устраивает
Але завтра його не буде влаштовувати , що вам 40, а не 29))))
НеГолосую• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да, но он начал меня реально обижать. Например, не то купила, не там стояла, не то сказала
Ищет повод. У него есть та ,которая вдохновляет. А вы раздражаете..так обычно бывает
Повелитель интернета• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Автор
Когда мужик разлюбил ему пофиг и на вклад женщины в семью и на детей
Многие уходят к другим бабам и о детях своих даже забывают
Поэтому вкладывать только в себя нужно
И чтоб муж побольше вкладывал в жену
ЖаннаНеАгузарова• 15 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка

Как вы правы !
Форточка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Автор, но ,увы, этот никак не способствует бесконечной любви. Тут скорее весомую роль больше играет сколько вы в себя вложили и насколько себя любите вы..
Форточка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Ой, автор, в чем вы видите дальнейший путь ваших отношений -и дальше ныть собираетесь ?
Форточка• 15 декабря 2022
Кем сейчас работает муж и кем вы ?
Форточка• 15 декабря 2022
Имею ввиду раньше кем работали ? И почему сейчас не работаете?
Царевна в уггах• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
В себя надо вкладывать в первую очередь.
Тут по паре фраз понятно что вы считаете что муж вам должен.
А должным быть никто не любит .
Вы сейчас как те родители что попрекают детей тем что вырастили , выучили и «требуют» возврата долга .
Поймите , жить надо для себя а не для кого-то. Ваши жертвы никому не нужны . Толку от того что пыль по углам не лежит и рубашки наглажены , если рядом с тобой нервный , издерганней человек потерявший себя?
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Ответ дляФорточка
Я у автора спрашивала, не отвечает
Волшебная палочка• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Разлюбил, бывает. Непонятно, к чему Ваш рассказ о том, какая вы идеальная. В том смысле, что любить обязан?
Навеное к тому, что автор не истеричка а адекватная и жена и друг
Волшебная палочка• 15 декабря 2022
Посмотрите видео Светланы Керимовой на такие темы, как стать интересной себе и мужу.
Она с юмором говорит, подход интересный. Все у вас будет хорошо. Можете запиаться на танцы, гимнастику у Вас появится энергия будете сами себя интересной
Правильно_Валерчик• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Вы все сами понимаете, но хотите отрицать и жить в иллюзии дальше.