Пупс• 15 декабря 2022

Обида на мужа

Не хвастаюсь, но я правда очень хорошая жена и мать. У меня была прекрасная семья моих родителей, хороший пример. Я очень заботливая, хозяйственная, адекватная. Моя семья это для меня самое важное в жизни. По началу мои родители дали нам все квартиру, машину, все что нужно молодой семье. Мы были очень счастливы, муж очень гордился мною. Я была красивой, молодой, много зарабатывала и вела весь быт идеально. Родила детей, все у меня в семье ухожены, накормлены и обласканы. И вот к годам 40, вижу что муж уже не фанатеет от меня как прежде, иногда раздражаю его. Он очень вырос по карьере, мы ни в чем не нуждаемся, но потеряли тот трепет и любовь. Я перестала работать последние несколько лет, уже не такая красивая и вижу он стал ко мне холоден. Меня это так обижает, не знаю, что и делать, плачу постоянно, стала издёрганной. Что делать?
Невидимка Майя• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Так Вы все же видели мужа автора, раз называете его зажравшимся, приспособленцем и изменником?
Это всего лишь аналитический вывод из ответов. Хорошо если я ошибаюсь, я не против.
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
Ну а какую реакцию вы ждете когда ноете? Понятно, что нытье раздражает. Вам нужно заниматься своими интересами, а не колупать другим мозги. Иногда лучше не делать ничего по дому, но не выносить мозг. А чтоб не выносить мозг, нужно заниматься любимыми занятиями, а не обслуживать всех.
Уверенна автор не постоянно ноет, поделилась с близким, а в ответ: «Подавай на развод» - это не норм! Или привыкли свои чувства в попу далеко засунуть, лишь бы на «ныть»?
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да, но он начал меня реально обижать. Например, не то купила, не там стояла, не то сказала
Придирается. Скорее всего уже изменяет. Только Вы у себя одна, измерите как минимум привычный устой. Если привык, приходит домой и Вы там, уходите перед его приходом. Пусть задумается в чем причина
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да часто
Так оно так и есть, родители дали, сейчас хвост распушил. Все правильно говорите!
ДолькиКабана• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
В том смысле, чтоб было понятно, что я очень много вложила в нашу семью
Ой, никто этого никогда не ценит.
Подвернётся длинноногая молодая газель - свалит аж бегом.
Тем более если жирно зарабатывает.
Сестрица Алёнушка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
И однажды он мне сказал даже, бери паспорт и подавай на развод. Из-за того, что я стала ныть ему, какая я одинокая с ним
Это означает, что он не хочет с Вами разводиться, но если Вы не спите с ним, он вынужден идти на измену. Дав ему развод, Вы отпустите его со спокойной совестью спать с той, которая отвечает взаимностью. Хотел бы развестись - уже давно это сделал.
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я бы вас послала вместе с вашими родителями. Но наверное имущество держит его с вами, потому он раздраженный, у него внутренний конфликт
А чего ж он изначально не послал, а помощь принял? А теперь бесится. Так сам бы в жизни путь прокладывал, а не пришёл на все готовое, воспрянул, а теперь все не так. Принимали/принимаете дорогие подарки от мужчин?
бювет_в_обед• 15 декабря 2022
А где Вы? Хорошая мать, хорошая хозяйка, хорошая жена. А для себя? Если муж развивается, а Вы погрязли в быту и маме, понятно, что ему в Вами просто не интересно. Займитесь собой. Если интересует развитие и сохранение отношений, пройдите курс Марины Велес Идеальные отношения. Но больше займитесь собой. Мужчине нужна любимая женщина, не любимая хозяйка и мама детей, которая часто превращается в загнанную лошадь. Иначе эта любимая женщина появляется на стороне.
Директор Пляжа• 15 декабря 2022
автор, не пойму 2 момента. первый это у вас дети. значит был период, когда вы были беременны, кормили, были измучены и вряд ли работали. неужели он вел себя также? второй по поводу доходов. если у вас всего в достатке, откуда пунктик про зарабатывание? он что, из совсем бедной семьи и у него жажда накопительства?
...аяприкольная• 15 декабря 2022
Ну, семья, это не только фанатение, трепет уходит, скорее всего, у него нет рядом с вами душевного комфорта, а это с возрастом намного больше ценится, чем все эти пироги, чистота и дизайн, так как вышеперечисленное можно купить. Попробуйте сесть и поговорить, без нытья, улльтиматумов, обвинений и манипуляций, скорее всего вы найдете утерянные нити.
...аяприкольная• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Вы вложили, потому что хотели, не только для всех, но и для себя.
ТрамвайGirl• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Потому что быт на мне, я ответственна за детей, но он хочет, чтоб я едет работала по полной программе, была успешным человеком
И он прав. Вы засели дома, ноете и нудите, начинаете мужа по мелочам колупать. Скорее всего когда работали такого не было.
Думаю, что дело не в деньгах, а в том чтобы вы реализовали себя помимо семьи.
Доя помощи с детьми можно и няню нанять, и уборщицу по для дома.
Ручки-Крючки• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да часто
Вот это и бьет по его самолюбию
Ручки-Крючки• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Ну так фрилансом зарабатывайте
Ручки-Крючки• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Я очень довольна, что не работаю. У меня просто сил не хватает на все и всех. И работать в его понимании, это не просто сидеть тупой курицей с маникюром, а быть очень на высокой должности и с очень высокой зарплатой
А вы скажите ему, что у хороших мужей женщины на работу ходят только выгуливать платья ))
Ручки-Крючки• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Ответила, что не всем так повезло с жёнами и что если так, то делим имущество на пополам и мне больше работать не нужно будет никогда. Он немного поостыл от этого
Зря сказали об этом )) теперь на маму перепишет
Зайканалужайке• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да, дети взрослые школьники. Я думаю он хочет выгоду, раньше от меня ему было много выгоды, а теперь ну такое, денег не зарабатываю, внешне проигрываю молодым, мои котлеты надоели
А Вам це все не надоїло? Якщо Ви були успішні, то навики та досвід є. Йдіть та працюйте. Але заради себе самої. Ви не сумуєте за тими часами, коли могли похвалитись не тільки котлетами, а й професійними успіхами?
Карапулька• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да прямым текстом, что многие женщины и детей рожают и партнерами становятся
Вот когда мне муж в упрек поставил новую жену свого друга, которая сама растила дочку работая по 14 часов (как потом оказалось, там ее родители дочку растили), я у мужа спросила, почему он так не может, а переложил на меня весь уход и воспитание детей. И сразу вопрос отпал.
Кому там слова не давали• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Перестал гордиться, уважать, возможно - есть с кем сравнить. Почувствовал вашу материальную зависимость от себя, я не знаю, как вы теперь докажете, что не прислуга, которой можно помыкать. У моей подруги не получилось - 10 лет декрета, когда все, как вы говорите, обласканы и вот на сегодня она прислуга, муж даже чашку до раковины не донесет, меняет машины, покупает квартиры на маму, ее только перед фактом иногда ставит. А когда они поженились, она была при должности, а он водитель, со временем она продала все свое, на эти деньги он построил дом, записал на себя, а ее прописал только через 3 года.
Ответ дляПупс
Да часто
Ну вы напоминаете ему, что он был никем, похоже есть кто-то, кто смотрит на него иначе - как на победителя, а не на ’ из грязи в князи’.
Ответ дляПупс
Да, он хочет, не каждый день, но тянется ко мне
Значит не все потеряно для вас, меняйте стратегию - страдалиц никто не любит.
Ответ дляПупс
Не знаю, думаю, что нет. В последнее время я думаю, что он недоволен, что я скатилась по карьерной лестнице вниз. Реально не очень хорошо себя чувствую, не смогла все продолжать тянуть на себе
Если он поднчлся, почему у вас нет домработницы? Зачем все тянуть на себе?
Ответ дляПупс
Да плевать всем на быт, никто этого не ценит на самом деле.
Ответ дляТримаю свічку
Блин, не понимаю, что за бзик у него((( он же сам состоялся, как мужчина, зарабатывает отлично, значит полностью обеспечивает-зачем Вас тогда толкать в успешность...?
Потому что рядом успешные, красивые, интересные, уважаемые. Есть мужчины, которым это не нужно, а есть такие, которым нужно. Вот автору не повезло - он то влюбился в успешную женщину, а не в няньку/горничную/повариху, а она больше не такая. Он думал, что она с амбициями, а она хотела семью и покой. Ну вот ошиблись они друг в друге, что поделать.
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Нормально, средне, но я все время обижена на него и не хочу ничего
Однозначно проигрышный вариант. У большинства в 40+ остывают отношения. Главная ошибка - ваша- обижаться, ныть и не хотеть. Прошли. Я, наоборот, вернула секс в семью, страсть и (ттт) в наши под 50 у нас все лучше, чем в начале. Все на сексе замешано. Война подгадила, конечно, но держимся - бегаем, как малолетки, трахаться по гостиницам
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Ну, обижайтесь дальше, скоро он окончательно перехочет вас
Сиамская сороконожка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
вы себя описали как программное обеспечение семьи и характериститики
а ваше счастье где?
и мне кажется депресс нужно лечить
Сиамская сороконожка• 15 декабря 2022
Ответ дляАлександра-9f78
Трепет и любовь в начале отношений не может быть всю семейную жизнь . Он вырос , а вы нет .
может,17 лет трепет остался..просто он другой и развивается в любовь
Сиамская сороконожка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
быт можно организовать без участия.
5000 в месяц-квартира идеально чистая
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да, я реально из легкой девушки стала обидчивым нытиком. Это его бесит, но ничего не могу поделать. Мне плохо реально
Попейте витамины