Пупс• 15 декабря 2022

Обида на мужа

Не хвастаюсь, но я правда очень хорошая жена и мать. У меня была прекрасная семья моих родителей, хороший пример. Я очень заботливая, хозяйственная, адекватная. Моя семья это для меня самое важное в жизни. По началу мои родители дали нам все квартиру, машину, все что нужно молодой семье. Мы были очень счастливы, муж очень гордился мною. Я была красивой, молодой, много зарабатывала и вела весь быт идеально. Родила детей, все у меня в семье ухожены, накормлены и обласканы. И вот к годам 40, вижу что муж уже не фанатеет от меня как прежде, иногда раздражаю его. Он очень вырос по карьере, мы ни в чем не нуждаемся, но потеряли тот трепет и любовь. Я перестала работать последние несколько лет, уже не такая красивая и вижу он стал ко мне холоден. Меня это так обижает, не знаю, что и делать, плачу постоянно, стала издёрганной. Что делать?
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Да, но он начал меня реально обижать. Например, не то купила, не там стояла, не то сказала
Ответила, что не всем так повезло с жёнами и что если так, то делим имущество на пополам и мне больше работать не нужно будет никогда. Он немного поостыл от этого

Вы по ответам не видите, что его больше материально интересует? Чувак пристроился изначально, а теперь оперился и хочет видеть рядом достигатора-партнера, прикольно)
Четко видно только то, что автор в образе жертвы. Так что можете ее слова об обидах от мужа делить на 32. Сказал ’Отойди’ -трагедия века.
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя

Я думаю у него вариант помоложе - поинтереснее появился, вот к автору и претензии. Но имущество делить не хочет, значит, не уйдёт
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Нет, в его понимании работать это зарабатывать хорошие деньги, а не быть интересным человеком. От разносторонности и интересных разговоров Золото не прибавится
Лучше расскажите, что значит ’Дети на мне’.
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Автор, а почему вы бросили работу?
автор Пупс • 15 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Вы почему-то перестали себя ценить... я уже не молодая и тд. Боже упаси мужу такое про себя говорить- Вы напрямую ему вкладываете ему эту инфу(((наоборот только свои плюсики...и поныть на себя - это не к мужу- это к подругам или сюда. Ему действительно нужна Вы- только энергийная, веселая, задорная, жизнерадостная пристань( такая какой Вы были раньше). Я уверена, что Вы замечательная женщина просто в какой-то момент перегорели и начали остывать ...и это нормально...Вы живой человек.
Берите себя в свои трудящие ручки и решите чего Вы! хотите? Что делает Вас легкой и счастливой? Займитесь в конце концов собой-начиная от салона заканчивая возможно психологом...
Если мужа любите еще - можна искренне поблагодарить его за все что он для Вас делает( и делать это чаще), ну и попросить прощения, если чем то обидели...
Все в Ваших руках.
Искренне желаю Вам любви и счастья
Спасибо вам большое за приятные слова, все правда, я тоже в кризисе тяжелом, выгорела, нет сил. Очень стараюсь выбраться из депрессии, но видимо мне нужна помощь специалиста. Вам всего наилучшего
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
А если и нет, то скоро появится. Учитывая, что он хочет секса, а автор в обиде не идёт на контакт.
Невидимка Майя• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Это уже следствие его поведения. Это длится не один день. Автор копит..
автор Пупс • 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя

Да в этом вся суть
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Или следствие ее незанятости. Вот некоторым людям, когда нечем заняться, то они начинают задрачивать окружающих людей и делать трагедии на пустом месте.
Невидимка Майя• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, вы ошибаетесь. Женщина все равно чувствует на подсознании когда меняется отношение к ней. Работа тут не причем.
автор Пупс • 15 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
’плачу постоянно, стала издёрганной.’
Помогает стать интересной мужу? Я думаю, что нет.. А Вы?значит это надо менять . правильно?:
Тогда что надо делать чтобы стать интересной мужу?

Мне кажется, что вам нужна помощь. Нужна помощь и поддержка потому что вам плохо, и вы ушли в жертву.

Ещё вопрос: слезами раньше можно было что то от мужа добиться?
Нет, он терпеть не может слабых сопливых тёток, но я теперь такая
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Плюс у него есть бабки и ему 40
Невидимка Майя• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Подумайте почему вы стали такой. И может быть поймете что он вам не нужен?
Невидимка Майя• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я уже писала ищите женщину..
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
В смысле, я ошибаюсь? Вы думаете, что Вы тут единственные женщины с автором в этой теме и только Вы можете значить истинные мотивы ’всех женщин’ этого мира?
Я видела такое поведение лично. И даже испытала его на себе. И да, от таких женщин хочется держаться подальше.
Тримаю свічку• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
БлагоДарю)
Невидимка Майя• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
В смысле причина не только в том, что вы описали, но и в том, что и я. Вы же пишете, что причина только в том, что автор не работает. Я же пишу, что не только, а возможно вообще не основная и ничего не решит.
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
И получается так - дети в авторе уже не нуждаются, котлетки в виду хорошего фин.состояния тоже не в цене, работать не работает. Чем бы заняться? А пойду-ка я позае... потребую внимания от мужа.
Сестрица Алёнушка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Нормально, средне, но я все время обижена на него и не хочу ничего
Ну так в этом скорее всего и есть вопрос. Поговорить не пытались или разговоры с мужем о сексе для вас что-то запретное? Вы на него обижены, а он годы считает, сколько ещё будет вставать. А организм не проведешь, душа требует праздника. Хочется успеть по максимуму, а вы тут губы надули и удивляетесь.
Невидимка Майя• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А почему вам не приходит в голову, что многие из нас чувствуют отдаления мужа, пытаясь привлечь его внимание не получая должного ответа начинают вести себя так? С чего вы решили, что это только от отсутствия деятельности? У нее может и больше времени и это хорошо на подумать. Т.к. работа не решит, а только замаскирует все и проблема никуда не денется. Будет просто круговорот дом-работа, дом-работа. Автор писала, что она довольна не работать денег хватает, но нет, муж с претензиями. Ему не важно, что автор счастлива не работать? Он своими планками понижает ее самооценку, она в свою очередь проваливается в жертву канючит внимания, не получает его, делается истеричной. Все закономерно, нет баланса
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
И отдаление детей чувствуют. Некоторые даже отдаление подруг чувствуют. Муж это же не собственность, может испытывать потребность отдалиться на время, и не нужно тянуть за поводок назад, ни мужа, ни детей, ни подруг.
А для этого нужно быть интересной самой себе, чтобы не требовать постоянного внимания ото всех.
Невидимка Майя• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Это не то отдаление.
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Это не то отдаление.
Та то. От автора ещё и дети старшие школьники отдаляться начинают. Скоро и к ним претензии будут.
Но это не значит, что они перестанут любить мать, или захотят поменять ее на новую мать, просто всем нужно иметь кусочек своей жизни.
Невидимка Майя• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Вы делаете виноватой только автора. Это странно, как минимум.
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Да, я делаю выводы по словам автора о ее жизни и ее ощущениях.
А Вы делаете виноватым только мужа, которого в глаза не видели. А только слышали о нем, через третьи ( при том обиженные) уши.
Сестрица Алёнушка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Мужик как ребенок. Раз не дала, второй раз не дала, не третий найдет себе новую игрушку. Прекращайте эти свои детские сценки закатывать и уделяйте внимание мужу. Вы сами сказали, что он тянется, а вы не хотите. Ищите проблему в себе
Отмотала своё• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Понятно.
Вы на сколько % такая и на сколько % не такая?

А на родителей ваши слезы действовали? Можно было что то добиться слезами или если вызвать жалость к себе?
Невидимка Майя• 15 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я не делаю, я пишу, что вижу. Муж не особо хочет вникать в ее чувства, а зачем тогда муж? По идее, с ним она будет в старости, не с детьми. Если он здесь описан, как вы написали, через призму обиды, автор почитает и сделает правильные выводы - поговорит, для начала, спокойно и опробует наладить интим. сферу, а дальше будет видно идет он на контакт или нет.
Помеха справа• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Он не поостыл.
Он активы выводит в этой паузе.
Не обижаюсь• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Так Вы все же видели мужа автора, раз называете его зажравшимся, приспособленцем и изменником?