Манка Я• 15 декабря 2022
Додумалась випрати ось таку шапку при 60 градусах. Це вже все?
Розтягнулась на метр. Ще є надія, що як підсохне, то стане на місце. Чи дуже не надіятись на це?
Попадалочка• 15 декабря 2022
Спробуйте ще раз намочити в теплій воді, викласти в потрібний розмір і аисушити горизонтально не на батарії.
У мене один светрик так став на місце
40каградусная• 15 декабря 2022
На 60 градусах, даже я бы не додумалась… такое стирают руками, еле дотрагиваясь в 20-30*
Водійка хімарса• 15 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В мусор
Навіщо? Можна ручки пришити і буде гарна торба для картоплі, шопер.
Сижуревувшоке• 15 декабря 2022
Ответ для40каградусная
Прям руками, в любой машинке есть деликатная стирка, режим ручная или шерсть. Руками в жизни так не постираешь и не отожмешь аккуратно.
Ниф_ниф• 15 декабря 2022
Це все. Багато років назад я так зробила з новеньким поло подібної в´язки. Светрик більше ніколи не повернувся в попередній стан.
Я його розрізала, розгладила , знову розкроїла та зшила з нього гладкий пуловер без комірця. І носила ще дуже довго
220В• 15 декабря 2022
Состав какой? Если акрил, то выбросить, ничего не поможет. Судя по цене, это акрил.
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2022
Ответ дляСижуревувшоке
І як же люди жили до появи сучасних пральних машин...
Напевно, не прали і не віджимали руками.
Сижуревувшоке• 15 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И в речке стирали, но зачем это сейчас делать? Ладно пмм есть не у всех, но стиралка практически в каждом доме, и она все умеет. Главное читать этикетки, подбирать температурные режимы и программы. Вы наверное свекровь со стажем .
Гордая_птичка• 15 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Бляяяя.
Ну до чого такі коментарі?
Це як писати, що в туалеті краще користуватися вологою бумагою,а ви ...І як же люди жили до появи ...туалетної бумаги чи біде
Напевно не витиралися і не підмивалися. Газетою витиралися і нічого
Ну до чого такі коментарі?
harchushyn• 15 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
нащо? може якась дитинка поносить
Триндець.
Ви знаєте дитинку з головою на метр?
Сижуревувшоке• 15 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Бляяяя.
Ну до чого такі коментарі?
А до газет лопухом), так пишут обычно женщины постарше, обычно свекрови ( по моим наблюдениям тут и в жизни), которые умеют одной- двумя программами пользоваться. В темах про Пмм тоже они есть).там вообще сложно принять прогресс, когда всю жизнь мыла руками.
Туфли в чешуе• 15 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
нащо? може якась дитинка поносить
В якості комбінезону?
Пишущаяся• 15 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
нащо? може якась дитинка поносить
Пипець, дитина шо пугало? Навіщо таке писати, зіпсувалась шапка, то на смітник, мотлох нікому не потрібний .
вкрации• 15 декабря 2022
Ответ для40каградусная
Зачем стирать шапки руками, закидываю в машинку на 30 градусов. Всё норм
вкрации• 15 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
Отдавала родственникам вещи сомнительного вида, они с удовольствием забирали и носили. Так что, не надо говорить за всех
Луковая• 15 декабря 2022
И тут я подумала, что свою чемрую шапку за 2 года ни разу не стирала
Наверное и не буду, хотя были такие мысли
Женамужная• 15 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
а разве шапка портится? она просто существенно меньше становится, при этом не теряя вид. разве не так?
Женамужная• 15 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
Триндець.
Ви знаєте дитинку з головою на метр?
в смысле? после стирки в горячей воде размер уменьшается ж. и реко козда внешний вид портится. откуда метр?
Женамужная• 15 декабря 2022
Ответ дляmasterim
Навряд
Я шапку доньки теж на 60 випрала після сезону, хоч вона чистою була
Довелося подарувати чоловіку.
т е она наоборот больше стала, а не меньше?
Гордая_птичка• 15 декабря 2022
Ответ длявкрации
Бо баба так прала шапки і вони не розтягувалися.
Бо мама так прала і з шапкою ніколи такого не було,як в автора.
Тепер і вона так робить. А дасть Бог дочекати невістку ,то і їй цей чудодійний досвід передасть.
harchushyn• 15 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Ви навіть не захотіли вникнути в прочитане(((. Шапка --РОЗСТЯГНУЛАСЯ на метр
Женамужная• 15 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
ну так и я том же: в стартпосте автора нет єтой инфі ж
Пишущаяся• 16 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Прочитайте уважно, що написала автор.