ГугелП@лАмался• 15 декабря 2022
На что опираться что вы не никто
Для меня опорами всегда были
работа, хорошая = хороший соц статус
хорошая квартира (даже если съемная но в хорошем жк)
но главное работа.
Некоторые повышают свою ценность одеждой: типа одета в бренды я крутая
А те кто без работы допустим временно, в других условиях, без машины - на что вы опираетесь что вы крутая классная и ценная? ну классная это понятно, мама такой родила. Но другой посмотрит и подумает - она никто, работы нет, и тп. и даже пофиг что вы одеты в какие-то марки одежды
работа, хорошая = хороший соц статус
но главное работа.
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
что говорят?)) на первом свидании она любимая? вы читаете что я пишу вообще
Мы не понимаем друг друга
Я не бегаю по свиданиях, и так на расхват, бегают за мной.
Хотя не такая Крутая как вы 😀
Ответ дляФея_3уровень
о том что волнует о симпатии ...ищут общие точки интересов
в моем мире так, а не cv
ага
представляю этот диалог.какую музыку слушаешь? а я такую
ну если свидание в 15 то да
Ответ дляГага Газу
Мы не понимаем друг друга
Хотя не такая Крутая как вы 😀
кто бегает?) местный алкаш?)
Фенте Фря• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
в общество?
вы из дома не выходите?
в спортклубе) или где-то спросят - расскажите о себе. А вы - я Маня, замужем, трое детей...а о себе, чего умеете, чего достигли?
вы из дома не выходите?
У вас какие-то крайности.Чего сразу Маня,уборщица......Вам точно 40 лет?Ибо меня такие вопросы о других людях вообще уже не интересуют.Пусть тот человек хоч Маня,хоч Дуся.Ну и в крайнем случае,если таков вопрос станет,то к 40 годам ,я думаю,уже каждому,что есть рассказать,найти свои позитивные стороны.Для меня,если человек,например,красиво рисует,уже,как по вашим словам, не Маня.
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2022
Я ваша ровесница, я класная, потому что уверенная в себе, гибкая, без этого сейчас нельзя, есть любимая работа, трое взрослых детей и любящий мужчина. Для меня в человеке важен, мой внутренний комфорт и позитивные ощущения от общения. Есть квартира в неплохом ЖК, сделанная под меня и бюджетное авто. Шмотки, с определенного времени, необходимость, поэтому, люди, постоянно говорящие о трендах-брендах, не мой контингент. Я класная, потому что делаю то, что люблю, общаюсь с тем с кем хочу, смотрю, говорю, пью, ем и одеваю то, что хочу. Для меня это круто, у других свое мнение, но мне не нужно ему соответствовать.
Ответ дляФенте Фря
ну не уборщица
счастливая жена и мама никогда не работавшая = никто
позитивные стороны? такое
Фея_3уровень• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ага
ну если свидание в 15 то да
мы обсуждали Италию, собаку , и следующее свидание предложил интерактивный мастер-класс итальянского повара.
а через недельку полетели ...что не так?
именно такой диалог
Лика-прилипка• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
с хорошим опытом новую работу будет найти не трудно
Если Вы про Украину, то Вас могут ждать неприятные открытия.
Повторюсь, уверенность в себе - это прекрасно.
Самоуверенность/самонадеянность - нет.
Ответ дляПуФФынка_мисс
так подождите) у вас просто все есть
работа
мужчина
дети
вы реализованная, но представим что у вас нет работы, квартиры, и мужчины? на что вы будете опираться лично сама?
работа
мужчина
дети
Koza de Reza• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
можно
но при обеспеченном супруге вы будете всего лишь его приложением. по сути никто
Вам пока неудалось стать ничьим приложением)) как думаете, почему?
Ответ дляФея_3уровень
именно такой диалог
и вы были бедной а он обеспеченный?
Ответ дляЛика-прилипка
Самоуверенность/самонадеянность - нет.
я про весь мир
Ответ дляKoza de Reza
как-то не стремилась становится чьим-то приложением, если честно
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Я считаю, что во всем должен быть баланс - иметь семью, любимого мужа, детей, любимую работу (пусть и не миллионы ты на ней получаешь), которую ты умеешь делать и совершенствуешься в ней. Это и есть счастье.
А статус - это не счастье. Это просто временное явление.
И никакие крутые работы не заменят вам любимого человека.
Если нет семьи или любимого человека, то да, ты в жизни не состоялся.
Фенте Фря• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну не уборщица
позитивные стороны? такое
Вам бы к психологу,я вижу.Вот та уборщица и счастливая жена, мама трижды счастливее может быть,чем вы.И эти люди не никто!!!Вам 40 лет,а ума нет.Ни мужа,ни детей(скорее всего)
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так подождите) у вас просто все есть
работа
мужчина
дети
работа
мужчина
дети
Работу найду, к 40 годам себя зарекомендовала, квартира дело наживное, мужчина туда же. Семья и есть моя главная опора и двигатель вперед. Я ж написала, мне не нужно мнение со стороны, важны мои личные ощущения и цели на данный момент.
Лика-прилипка• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я про весь мир
Еще о сьемной квартире:
Это траты, а не инвестиции, поскольку они не генерируют added value.
Автомобиль туда же, если он не приносит прибыли, а служит для комфорта.
Ответ дляЛика-прилипка
Еще о сьемной квартире:
ну да, траты
которые можно себе позволить
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Ответ дляФенте Фря
+1000
Ответ дляРогнеда Карповна
почему не состоялся без семьи? Илон Макс не состоялся? или Деми Мур например?
Фея_3уровень• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну да, траты
которые можно себе позволить
так они не решают вашего запроса на счастье
Ответ дляФея_3уровень
мой запрос на счастье только в ваших фантазиях
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
У Деми Мур есть дети и любимый мужчина.
Илон Маск - там куча любимых женщин.
Ёшки_Матрёшки• 15 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Мужчина выбирает ту женщину, которая ему нравится
на рынке невест обе Маши равны.
Ой не скажите. Во все времена была категория завидных невест и категория доступных. Причём если делать акцент на внешность, девушки из первой категории могут выиграть, а истории про «миллионер ехал на машине, увидел уборщицу Машу, а так как все девушки его круга были страшные и злые, влюбился и женился» оставим для кино.
Это правда жизни. Все хотят себе подобных или выше, никто не хочет быть использованным.
Фея_3уровень• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
’ на что вы опираетесь что вы крутая классная и ценная’-
это не вы писали ?
что это не решает вашей опоры
это не вы писали ?
что это не решает вашей опоры
Ответ дляРогнеда Карповна
У Деми Мур есть дети и любимый мужчина.
Илон Маск - там куча любимых женщин.
куча любимых женщин?) гарем?
Ну возьмите другую известную личность не замужем или не женатым - он не состоялся? такое могут писать только несостоявшиеся в жизни домохозяйки, если честно
Ответ дляФея_3уровень
это не вы писали ?
что это не решает вашей опоры
это не вы писали ?
что это не решает вашей опоры
там же вопрос вроде, причем тут мое счастье вообще?
можно быть счастливой и без опор кстати. это ж разные вещи
Разачаровусь_очень_быстро• 15 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Моя подруга вообще никогда не работала, мужа нет, с детьми проблемы, но самооценка выше неба. Она лучшая и точка, это вокруг одно гавно
странно, что вы называете ее подругой, я таких с короной терпеть не могу
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
куча любимых женщин?) гарем?
Такое могут писать только разведенки, с дочерью 12 лет, которые не могут устроить свою жизнь.
Никого не напоминает 😇😉
А по теме - будьте проще и добрее, снимите свое высокомерие, оно не подкреплено ничем.
Никого не напоминает 😇😉