Трусы с капюшоном• 15 декабря 2022

Що буде за відсутність пломби на лічильнику?

На лічильнику води після орендарів відсутня пломба. Що робити? Є штраф?
Отжигающая• 15 декабря 2022
Так.Не чекайте перевірки, звертайтеся самі до них.

Баррикадница• 15 декабря 2022
Да, могут с прошлой поверки пересчитать по среднему, поэтому звоните и не оттягивайте. Плюс еще штраф выпишут за отсутствие пломбы.
Зупка_цем• 15 декабря 2022
Просто по середньому будете платити, штрафу немає
Зупка_цем• 15 декабря 2022
І краще поставити пломбу, подзвоніть замовте
Не фонарь• 15 декабря 2022
Вызывайте сантехника, пусть поменяет краник возле счётчика.Потом звоните на водоканал, или теплоенерго(если вода горячая),и говорите, что был аварийный кран, пломбу сняли, чтоб заменить..Штрафа тогда не будет.Но сама пломба должна быть у вас.
Если пломбы нет, то штраф и пересчет воды по среднему показателю, а не по счётчику.
Мао_Мяо• 15 декабря 2022
По какому среднему показателю? Автор,перерасчет вам будет сделан с момента ,когда либо контролер видел своими глазами показания,либо когда был опломбирован счетчик. Насчитано будет по количеству прописанных. Если никто не прописан,то за 1 человека.
Весенний Марафон• 15 декабря 2022
ніякого середнього - норма по кількості прописаних