Клин_Кляйн• 15 декабря 2022
На сколько лет выгляжу по фото
Змеям прошу не писать
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сейчас дам повод обсудить помаду, губы,почему странно, зачем чтото сделано 😁😁😁
Комки Биша удаляли ,потому что левая сторона травмирована и на ней отсутствовал жир в щеке,что бы уровнять удалили Биша и с помощью липофилинга выравнивали обе стороны по максимуму возможному.
Под вечер скулы впадают больше чем днем или утром,не знаю почему)
А что Вас не устраивало в своей внешности?
Я интересуюсь заранее, поскольку меня не устраивает Ваш вариант.
Простите, это слишком. Вы даже не кукла, Вы мукла.
Вы или очень давно с Вашим мужем или у Вас вовсе нет мужа..
Я,права?
Просто так жаль девушек, которые хотят тюнинга несмотря на то, что они от природы красивы!
Я,права?
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2022
Ответ дляМухтар
У людей очень часто отсутствует чувство такта, немножко видно, что губы делались не из прихоти, а чтоб минимально скрыть следы травмы. Вы- герой! Операции, очень сложная штука , знаю, о чем говорю( выглядите офигенно! Пропустила, сколько вам лет, но больше 30 не дам😘 умничка
Нет, Вы не правы!
Я воспринимаю девушку/женщину, как мою подругу, нет такого чтоб я кого-то хотела обесценить или обидеть. Мы все классные..
Но я не люблю перебор в плане инъекций. Я против...
Чай не пью, только кофе• 16 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я,права?
У меня была гемангиома левой строны лица, удаление ,заражение и как итог 18 операций .
Я 2й раз замужем, живем уже 5й год вместе.
Немного не поняла связи между этим)
Внешность меня не устраивает и по сей день, еще много чего хочу изменить.
Надеюсь я удовлетворила ваш интерес
Немного не поняла связи между этим)
Надеюсь я удовлетворила ваш интерес
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я,права?
Вы не внимательно читали. У человека травма была, вы знаете что такое липофиллинг?Девушка писала, что восполняли объемы в лице! Может там страшная авария была. Вы не разобравшись вовсе, начинаете вешать ярлыки, что она специально это все сделала 🤦♀️ разные ситуации в жизни бывают. И да, девушка красивая!
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Немного не поняла связи между этим)
Надеюсь я удовлетворила ваш интерес
Немного не поняла связи между этим)
Надеюсь я удовлетворила ваш интерес
У Вас другая ситуация и Вы очень счастливая! Пусть все ваши планы очень скоро исполнятся! Вы крутая!
Ответ дляМухтар
Жизнь продолжается, впереди только лучшее время
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2022
Ответ дляМухтар
Да, сорри, была не права. Исправилась💖
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, сорри, была не права. Исправилась💖
Все хорошо,я адекватно воспринимаю все вопросы и интерес,берегите себя

Ответ дляМухтар
Мы одногодки)
в 30 был приступ паники,а потом попустило
Сколько той жизни
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе

Нет, я просто не дочитала Ваш ответ.
Вы очень красивая девушка!💖Обнимаю!
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сколько той жизни
А я борюсь))) у меня с овалом беда( я ростом 162 и вес 50, но если поправляюсь хоть на 2 кг, все уходит в лицо и живот 😭 генетика по овалу и векам очень печальная, поэтому я бьюсь, как рыба об лед, пытаюсь выровнять его, но такое… по ходу круговая подтяжка мне светит ближайшие лет 5😰
Ответ дляМухтар
Это не самое худшее что может быть.
Хороший специалист ,средней плотности инъекции и все можно поправить.
Главное не опускать руки.
К сожалению у меня есть знакомые совсем молодые девушки 24-25 лет,котрые уже делают коррекции так как это просто необходимо а не ’зачесалось ’где то.
Желаю Вам красоты и выглядеть так,как Вы хотите!
Главное не опускать руки.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это не самое худшее что может быть.
Главное не опускать руки.
Филлер нельзя мне, потому что отекаю и скулы свои от природы ого го. С 23 лет есть носогубная складка и 4 подбородок😂 с 30 я начала и липолитики колоть, радиес, чтоб поднять эту злощастную носогубку- нифига( нет эффекта. В августе я уже пошла на нити и результата тоже нет. А специалисты не просто косметологи, а пластические хирурги и челюстно лицевые хирурги. Устала уже, капец. Вот, думаю немножко сделать углы нижней челюсти и тем самым выровнять овал. Думаю.. ну и в носогубку легкий бланшинг
Ответ дляМухтар
У меня похожие проблемы носогубки с детства и проблема со вторым подбородком и то что лишний вес всегда в живот и лицо
Думаю частично все это из-за осанки и прикуса неправильного
Ответ дляМиззери
Осанка возможно, а вот прикус мне не первый человек говорит, но вроде все в порядке((( как это проверить? Стоматолог ничего мне не говорил, зубы ровные и хорошие, даже 8ки запломбировали легко долезли и уже 6 лет хожу с целыми, удалять отказались.
Ответ дляМиззери
Вот там где я пальцем держу, это можно угол доколоть и вероятно оно выровняется( скулы нельзя колоть, я б их уменьшила, с радостью, но там ничего нет( уже не знаю как выровнять эту физиономию🥺 ну и носубка это моя боль(
Ответ дляМухтар
Не в ровности зубов дело если зазор между верхней челюстью и нижней есть , Тоесть верхняя больше выступает вперёд чем надо то как следствие подбородок проблемный, носогубки и тд
И идеале линия подносом должна быть ровной с линией подбородком , вертикальной а не под углом в какую либо сторону
Не понятно объяснила наверное, лучше погуглить
Ответ дляМиззери
Нифига не поняла))) фото добавила))
Ответ дляМухтар
Вы к селе слишком критичны , хороший подбородок
Внизу массаж попробуйте или липолитик может (я не пробовала поэтому не могу сказать )
Ответ дляМиззери
У меня внизу стоит 70 мезонитей😂 вот оно укрепило каркас и помогло чуток, потому что лицо было, как у слона( куча складок под подбородком( все удивлялись, маленькая, худенькая и такая хрень. липолитики колола, ноль. Массаж делала месяцев 5- ноль( подбородок укололи филлером, стало лучше) вот думаю за углы, они выравнивают очертание . Да.. я задрот , еще тот, в плане внешности))) но все остальные говорят, все у тебя хорошо.. но я ж то вижу, что можно лучше(
Ответ дляМухтар
Да, понимаю
Я тоже косяки в себе всегда вижу
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Да, понимаю
Я тоже косяки в себе всегда вижу
Тяжело Вам, девочки...(((
Как представлю себе всю эту мудохрень, то грустно становится
вкрации• 16 декабря 2022
Ответ дляМухтар
І ось скажіть, ви як ніхто повинні розуміти і не цькувати автора.
Я инженер, меряю от 1• 16 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Милая моя девочка! Вы - прекрасны! Вы борец! Умничка!
Я восторгаюсь такими сильными людьми, как Вы!
Вы выбороли свою красоту и своё счастье!
Пусть у Вас все будет прекрасно!
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пусть у Вас все будет прекрасно!
Если бы счастье заключалась только в красоте,наверное в мире было бы очень много искренне счастливых людей 😊
Но для некоторых красота это как фигура например или богатство-или тебе это дала природа(родители) или тебе приходится это выгрызать,выбарывать ,искать надеяться) но при всем при этом главное оставаться человеком, иначе можно быть просто красивым омном💩
Спасибо за теплые слова💕
СкокоМнеДадите• 16 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Насправді, на такі ноги нічого не підходить
але ж треба якось жити, щось одягати, а взимку щоб тепло було.... а не просто красіво.
Якось була тема, не пам´ятаю кого обговорювали, здається теж якусь форумчанку з важким низом. То тільки й поради: підібрати. А як починаєш конкретно питати: а що саме? То ніхто не дав відповідь.
В джинсах звісно що буде краще (певної моделі), але ж не можливо весь час ходити у джинсах. І в них холодно взимку. А в джинсах з флісом - знову те ж кіно.
але ж треба якось жити, щось одягати, а взимку щоб тепло було.... а не просто красіво. Якось була тема, не пам´ятаю кого обговорювали, здається теж якусь форумчанку з важким низом. То тільки й поради: підібрати. А як починаєш конкретно питати: а що саме? То ніхто не дав відповідь.
Підбирати і ще раз підбирати! Я пишу як власниця ’важких’ ніг по типу , як у автора ;)
Жена_КотораяСтена• 16 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А можете навести приклади? Бо, наприклад, я, не люблю ходити міряти, хоча, звісно, приходиться переступати через себе і робити це. І часто тільки розчарування і купується бо не голою ж ходити. Може я мимо таких моделей проходжу