Клин_Кляйн• 15 декабря 2022
На сколько лет выгляжу по фото
Змеям прошу не писать
Пополняю_Карму• 15 декабря 2022
Ну вот честно, автор, меньше 40 я б не дала. Не обижайтесь. Выглядите намного старше своего возраста.
Хачапууури• 15 декабря 2022
ни на одном фото на 32 не выглядите, везде яркий тяжелый макияж.
последнее фото, половина ненакрашенная лучше, только брови привести в порядок и консилер под глаза. можно добавить прозрачный блеск.
Чай не пью, только кофе• 15 декабря 2022
Автор, я тоже брюнетка ,я -на год старше вас.
Не знаю, возможно со стороны и я выгляжу на 50, но никогда не использую темные тени и яркую помаду,по крайней мере одновременно.
Мне кажется, вам просто нужно изменить чуток стиль и все будет замечательно.
Еще бы я вам вколола мл в губы и подбородок. Но это лично ваше,я могу только свое мнение высказать.
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Боже, простите... и Вы туда же...
Девочки, Вы же все такие красивые, вот накуя вы все себя портите...?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Боже, простите... и Вы туда же...
Вы о чем?)
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот смотрю и понимаю, что (напимер Вы), это карикатура или такая нереалистичная камера ?
Я вижу на 1 фото 2 рвзных и склееных фото.
Скулы, как у мужика внизу и в то же время очень маленький подбородок, а глаза и брови наоборот чересчур ярко вырвжены. ВЫзывает диссонанс.
Но похоже по лицу, что Вы сушитесь.. в каждом и любом смысле этого слова. Да?)
Умничка-помощничка• 15 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У Вас брови еще ничего - пусть останутся такие, но стрелка и губы как-будто отдельно от Вас или поверху нарисовано на Вашем фото в редакторе или фильтр как-будто.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Хм)) интересно.
Камера одна из лучших на сегодняшний день. Карикатуры-даже не знаю к чему это вы,хотя ваше право думать все что угодно.
У меня удалены комки Биша ,много липофиллинга в лице,особенно в губах и низу в следствии травмы.
Да, диеты как образ жизни так же присутствует.
Ответ дляУмничка-помощничка
Стрелки перманент ,глаза мои,губы то-же. В губах липофиллинг и перманент
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хм)) интересно.
Я же сразу сказала, что здесь все очень красивые девочки, но нужно себя видеть со стороны..
Кому-то тот или иной образ, стиль, визуализация совсем не подходит. И как правило портит естественную красоту...
Но это имхо..
Чай не пью, только кофе• 16 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Но это имхо..

Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хм)) интересно.
И да, я тоже в 33 выглядела, как девочка... не хочу здесь свои фотки светить, потому-что меня вообще по всему миру много кто знает.. не хочу..
Так вот, мне мужчины давали на тот момент 25, и не могли поверить, что у меня есть сын 10 лет..
У Автора проблемы с подачей себя, с имиджем..
Это всё из детства, возможно примеров не было, поэтому ’сама себя лепила’..
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Все мы разные, не всем дано быть инстадивами и генетика не всем подарила возможность быть красотками.
У меня двое деток 13 и 2 года🤩
мои дети, мои года-мое богатство.
У меня двое деток 13 и 2 года🤩
мои дети, мои года-мое богатство.
Кредитная• 16 декабря 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Да с губами тоже заметила лажа типа фильтра Рядом кожа с какими-то волнами
Зачем выставлять странные фото плохого качества с фильтрами или ретушью и что-то кому-то доказывать
Ответ дляКредитная
))) ретуши нет,есть шрамы и сьевшаяся помада)
Кредитная• 16 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне кажется это не самое удачное вообще фото
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня двое деток 13 и 2 года🤩
мои дети, мои года-мое богатство.
У меня двое деток 13 и 2 года🤩
мои дети, мои года-мое богатство.
Да) это точно💖😘😋 это наше счастье)) но я тоже конечно сдала позиции с началом войны..
Мне просто хочется успокоиться и ничего не делать с собой пока..
Пока на 1 месте дети...
Поэтому и сказала, что Автору 40... как ине почти..
Пока на 1 месте дети...
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня двое деток 13 и 2 года🤩
мои дети, мои года-мое богатство.
У меня двое деток 13 и 2 года🤩
мои дети, мои года-мое богатство.
Вы знаете, ловлю себя на ужасной мысли, что большинство из нас так потрепало...
И мы уже не те..... что до войны..
Но это глобально, я творческий человек...
И мы уже не те..... что до войны..
Ответ дляМухтар
А мне вы нравитесь, капец😍 только ресницы накрасила бы) а то стрелка отдельно от глаза
Ресницы не накрашены, убегала в магазин и так по темноте ,уже не стала доделывать усё)))а потом дома вино ужин и пофиг стало вообще 😁

Анонимушка• 16 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ощущение , что у вас гиалуронка крепко комками гуляет в губах .
Ответ дляМухтар
А покажите еще фото, пожалуйста, если не сложно и почему удалили комки Биша?
Сейчас дам повод обсудить помаду, губы,почему странно, зачем чтото сделано 😁😁😁
Комки Биша удаляли ,потому что левая сторона травмирована и на ней отсутствовал жир в щеке,что бы уровнять удалили Биша и с помощью липофилинга выравнивали обе стороны по максимуму возможному.
Под вечер скулы впадают больше чем днем или утром,не знаю почему)
Ответ дляАнонимушка
У меня в губах нет гиалуронки
,есть вкачанный жир из живота
и шрамы, по этому вам видны не ровности в губе
,есть вкачанный жир из живота
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У людей очень часто отсутствует чувство такта, немножко видно, что губы делались не из прихоти, а чтоб минимально скрыть следы травмы. Вы- герой! Операции, очень сложная штука , знаю, о чем говорю( выглядите офигенно! Пропустила, сколько вам лет, но больше 30 не дам😘 умничка