Ответ дляБедная Лиза
А я вас вижу вообще с длинными волосами и локонами.
Были до попы)
Дякую_аж_підскакую• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Смотря какая укладка)
Могу быть чертенком. Но сегодня просто фен и чуть стайлинга)
Ну ви якось так чубчика приплескали невдало
Але попри зачіску, ви красуня! І худенька! І розумна, наскільки я розумію з ваших тем)
Первоклашка Я• 15 декабря 2022
Хочеться трішки волосся довше, хоча б каре. Дуже гарна і видно смілива, раз така стрижка😊
Аноним Завхоз• 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Хорошая ))) Ничего не менять.
26-28
+
Такие же впечатления.
Выступаю Я.• 15 декабря 2022
Не змінюйте колір, вм станете блідою мишою. А так у вас є родзинка) признавацтесь вже скільки вам)
Творог для розжига• 15 декабря 2022
Нічого не треба змінювати, ви гарно виглядаєте. Вік значення немає, ви мила і приємна.
Аноним Завхоз• 15 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
Мне не нравятся брови
А мне наоборот. Такая прям девушка на стиле, живая, не мукла с надутым гудком и трафаретными бровями.
Ответ дляВыступаю Я.
35 летом было)
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2022
Милая,симпатичная,но,вы же хотите честный комент) вот что соазу бросилось в глаза,это стрижка под мальчика,вы ещё молодая ,не думали немного отпустить длину,а так все классно
Ответ дляВыступаю Я.
Свой цвет - свет мышиный, да. А брови сильно темнее натурального цвета почему-то.
Ответ дляKarin 777
Очень симпатичная девушка.
Ничего менять не нужно.
Единственное,на мой взгляд, брови под блонд слишком темные.
Ничего менять не нужно.
Брови свои. Цвет у них вот такой...
Я уже думала осветлить их. Но боюсь.
Выступаю Я.• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
В мене русяве волосся і чорні брови)
Гарно виглядаєте)
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В воскресенье в салон. Думаю отрастить длину сверху, а бока оставить как есть.
Директриссимо• 15 декабря 2022
Ви гарна. Мені подобається ваш светр. Коліться, де взяли і за скільки?