magistralchimik• 15 декабря 2022

А я на сколько выгляжу и что изменить (если надо)?

Retu• 15 декабря 2022
Лет 25-28
Вы прикольная, но не понимаю я короткие стрижки))) я б вам косу до пояса сделала 😂
Кофр для ноги• 15 декабря 2022
Все супер, волосы нужны чуть длиннее. Возраст скорее 35 не больше
Дерево береза• 15 декабря 2022
Читака• 15 декабря 2022
Та ви симпатична і позитивна - нічого не міняйте, не будьте як клон
Чижик Пижик• 15 декабря 2022
Вы мне напомнили одну девушку блогера dj Lizu, у не канал о стрижках и укладках. Может Вам будет полезным: https://youtube.com/@DJLIZAVETA?feature=shares
aleksey.bo• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
В вс иду в салон. И есть идея отрастить чуть сверху..
Вот пришла за мнением окружающих. Свои ж не скажут правду)
Мені ви здаєтесь дружелюбною людиною і ви зазвичай розмовляєте привітно і не голосно.
Оля_с_киркою• 15 декабря 2022
Норм виглядаєте
~30
МастерЮля• 15 декабря 2022
30-35
Все супер 😊
Parasolechcka• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Качество плохое фото. Но понять что-то можно
очень красиво..
Божья коровка• 15 декабря 2022
Бибер-анонимер• 15 декабря 2022
все гарно у вас! до 30
я би засічку зробила трішки іншу, можливо паж і зробити кучеряву хімію, якщо своє волосся не в’ється
irin-chic• 15 декабря 2022
Вам до 30-32 лет. Очень приятное и открытое лицо, чистая кожа, хорошие брови
irin-chic• 15 декабря 2022
Но стрижку или иначе укладывать, более взъерошенную и дерзкую или изменить
#Пойду_кгадалке• 15 декабря 2022
брови ваш цвет или красите? чуть светлее нужно, если красите. хотя, всё у вас норм. люблю таких, как вы.
#Пойду_кгадалке• 15 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
гендер вже змінили? займіться цим поки що)
это вас так от коротких стрижек плющит? Проходила пол жизни с такой и спала с мужчинами, как женщина, представляете?
Сыро_Ежка• 15 декабря 2022
35-37
nana713• 15 декабря 2022
Глаза у вас красивые
КоКоКоКоКоКо...• 15 декабря 2022
Відпустіть волосся, я вас бачу з кудряшками по підборіддя
Дуняша• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Мой естественный русый. Я с ним как мышь... Брови гораздо темнее чем волосы на голове.
Вы очень милая девушка,отличная кожа,я бы более 25 лет по состоянию кожи и взгляду не дала:)Не знаю сколько вам ,но Вы милашка!Брови нужно поправить,осветлить немного у бррвиста,проредить густоту чтоб легко смотрелись и форму придать более аккуратную,ищите хорошего мастера.На мой взгляд чуток верх прически можно длинней и поиграть с расположением пробора,а также укладку назад с обьемным корнем попробовать .С затемненным корнем блонд тоже отлично будет придавать хорошую яркость.У Вас лицо с тотальным блондом яркое,так как черты лица выразительные🥰 и чуток как раз корень виден на фото и хорошо перекликается с бровями.Но брови все равно нужно совсем чуток светлей.Мне кажется с подобной укладкой Вам будет хорошо,лицо открыто,ушки.фото не добавилось
Дуняша• 15 декабря 2022
Фото:)