Ответ дляКопуша
покажите! так инетерсно, почему такая ультракороткая стрижка? я вообще терпеть не могу короткие бабские стрижки, но блин, вам идет!! но какая вы с волосами - вот что интересно )) наверное, вообще красотка)))
Качество плохое фото. Но понять что-то можно
220В• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Ой, зараз ви набагато цікавіше виглядаєте!
Ду да ду да ду• 15 декабря 2022
Сильный контраст брови-волосы,покрасьте в салоне брови в светло коричневый либо русый
Латвийские_Номера• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
однозначно - стрижка вам идет. длинные волосы - это просто длинные волосы.
а сейчас у вас стильный и эффектный образ
Копуша• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
красивые волосы) густые)
но (сама не верю,что это пишу) - со стрижкой вам лучше) вы ярче и интереснее сразу
Inna_ya_krasivaya• 15 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Кто пишет 30 лет, вы шею видели?)))
а что с шеей? нормальная шея
Inna_ya_krasivaya• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
красиво
мне больше с волосами нравится длинными
вы и так и так красивая
мне больше с волосами нравится длинными
вы и так и так красивая
Нарисовалось• 15 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
Камон, 35 максимум.
Я думаю, 30-32. Мне всё нравится
Нарисовалось• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Чихаю страшно, не могу щипать(. Только воск в салоне. Сделать тоньше?
Нормальные, отличные брови. Тут у баб уже кукуха съехала, им непременно нужно, чтобы что-то с бровями делали.
trickywicky• 15 декабря 2022
По фото лет 37
Фото сделано на айфон и с фильтром в фейсап, поэтому неинформативно
Поменять что? Нос большой, поэтому я бы не делала короткую стрижку
Баба-царьлебедь• 15 декабря 2022
Выглядите на 30 +/-.
Но вам нужно либо уходить от такого осветления, либо наносить макияж.
Вообще с другой прической будет лучше.
Ответ дляtrickywicky
По фото лет 37
Айфона нет, фон размыла просто. Там дипломы с фио.
Про нос спасибо.
Дайте подуться• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Да, вам лучше с пикси, однозначно.
Возможно , я бы предпочла менее короткий вариант.
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Вообще нет
А так выглядит как полумужик-полубаба
Не соглашусь. Стрижка идет девушке
Ответ дляtrickywicky
По фото лет 37
Что такое фейсап?
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Кто пишет 30 лет, вы шею видели?)))
И в 25 может быть такая шея
Атаманша• 15 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
Мне не нравятся брови
У вас шикарні натуральні брови. Це ваша фішка. Навіть не щипайте їх. Реально природна краса. У вас дуже гарне обличчя, ви індивідуальна. Але на мій смак я ненавиджу такі короткі зачіски. Я уявляю якби у вас було довше волосся, для мене ви б виглядала на 1000%
Ответ дляСтетоскопуло
30 максимум.
Хорошо сохранилась )
Макияж не наношу. Может из-за этого чуть моложе выгляжу. И всегда ухаживаю за кожей лица. Может и самовнушение, но всегда наношу крем, сыворотку. Почти не пользуюсь тональными средствами, думаю, что они не сильно полезны для кожи.
Хорошо сохранилась )