Стетоскопуло• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Хорошо сохранилась )
Макияж не наношу. Может из-за этого чуть моложе выгляжу. И всегда ухаживаю за кожей лица. Может и самовнушение, но всегда наношу крем, сыворотку. Почти не пользуюсь тональными средствами, думаю, что они не сильно полезны для кожи.
Хорошо сохранилась )
Я вот всегда на кожу и глаза смотрю.
Кожа отменная.
И глаза молодые
Кожа отменная.
И глаза молодые

Атаманша• 15 декабря 2022
Автор, у вас немає зморшок на фото. Навіть міжбровки? Розкрийте свої секрети
Еленочка_Леночка• 15 декабря 2022
До 30 точно, примерно 26-27. Ничего не менять, Вы хорошо выглядите 👍💐
Ответ дляmagistralchimik
Хорошо сохранилась )
У вас еще нет детей?)
Я в 35 до рождения ребенка тоже была хорошо сохраненной. После рождения ребенка вся потухла, поплыла блин((((
Еленочка_Леночка• 15 декабря 2022
Ответ дляNat-li
У вас еще нет детей?)
А что именно изменилось? Мне 36, планирую рождение ребенка и переживаю о внешности ((
Ответ дляNat-li
У вас еще нет детей?)
Ребенку 2 года)
Ответ дляАтаманша
Межбровка - ботокс)
Под глаза косметолог мезо делала. Что именно колола не помню.
И с 20 лет точно всегда, в любом состоянии уход: умывание нормальным средством, сыворотка, крем. Я никогда не пропускаю уход за кожей.
Залом был на межбровке. Когда-то прыщик содрала и там ямка даже образовалась. Но ботокс разгладил. Его колю пока раз в год.
Ответ дляmagistralchimik
Межбровка - ботокс)
Вы именно ботокс колете?
Ответ дляАтаманша
Чтобы не говорили, что уход нужен. И это не детский крем. Я в командировки езжу часто. У меня тревел набор всегда с собой.
Ответ дляNat-li
Вы именно ботокс колете?
Ботулотоксин
Название препарата не помню
Ответ дляNat-li
Оооо...
Ну тогда я вам завидую вдвойне
Детский сад с года и помощь бабушки. Если б не эти два фактора, то я б тоже не очень свеженькой была.
Копуша• 15 декабря 2022
Ответ дляNat-li
У вас еще нет детей?)
после 2х лет ребенка все восстановится)))) больше отдыхайте и спите) папа пусть принимает участие в жизни ребенка побольше
Фантазерша• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
фото
Лицо Ваше знакомым кажется, Вы не в Днепре случайно учились?
Ответ дляNat-li
Жаль) хотела узнать именно название препарата
Мы с косметологом обе медицинский закончили. Я понимаю, что она профессионал. Не вникаю особо. Просто прихожу и она колдует).
Но хожу не часто. Основное это ежедневный уход. Я не могу лечь спать и не нанести крем, например.
Ответ дляФантазерша
И там тоже
Ответ дляКопуша
Кстати про сон.
Я днем сплю с ребенком. ’И пусть весь мир подождёт’
Ответ дляТанцепесенная
Нельзя же такой красивой быть👍
Ой)
Вот посмотрела на фото с длинными волосами. А нос то вырос! Блин
Он и так не маленький был). И с возрастом вырос ещё.
Ответ дляNat-li
Да капец. Лицо не узнаю((
Мешки, межбровка усугубилась, общая усталость на лице.
Но откуда ей взяться, свежести этой, если не спишь нормально, нервы и тд.
Спите вместе с ребенком днём. Я так всегда делаю. Пофиг на всё. Сон важен.
Межбровку уколите. Мне ничего не помогло кроме ботокса.
Танцепесенная• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Ой)
Да ну перестаньте
Нельзя же нос отдельно от лица рассматривать)
Всем спасибо за советы по поводу стрижки, бровей.
На выходных пойду в салон.
Танцепесенная• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
На выходных пойду в салон.
Не убегайте, напишите какой домашний уход у вас😉
Ответ дляТанцепесенная
Да ну перестаньте
Мне надо делать септопластику. И я вот думаю сделать и рино). Всё равно резать нос...