svetamarch7• 15 декабря 2022

инвестиции

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто то когда инвестировал в проекты, мне хорошие знакомые скинули ссылку на информацию о игре, вроде проект не плохой, но я не когда не инвестировала, что можете подсказать?
Neweve• 15 декабря 2022
Что подсказать...
Инвестиции в игры и вообще в любые проекты такого плана - это дорого. И высокие риски.

автор svetamarch7 • 15 декабря 2022
Ответ дляNeweve
Что подсказать...
речь не идет о цене, по вашему какие риски, мне расписали условия, по всем условия я остаюсь в выигрыше.
Neweve• 15 декабря 2022
Ответ дляsvetamarch7
Я не знаю какие там условия вам расписали. Проект может ’не выстрелить’ и все. Вы должны немного разбираться, смотреть кпи, чтоб понимать окупятся ли ваши вложения или нет.
автор svetamarch7 • 15 декабря 2022
Ответ дляNeweve
игры покупают не выстрелить мне кажется не может, да и вложения не большие всего 50 тыс
Neweve• 15 декабря 2022
Ответ дляsvetamarch7
Я 19 лет в геймдеве, я не инвестировала, но такие инвестиционные проекты разрабатывали. Вы даже не представляете какое количество их замораживается на разных этапах.
Вы можете вложиться, почему нет. Попробуйте.
Wendy Rhoades• 15 декабря 2022
Ответ дляsvetamarch7
если бы все инвесторы по всем условиям оставались в всегда выигрыше, то не было бы необходимости активно привлекать новых)
Но кто не рискует, тот самы знаете что)
автор svetamarch7 • 15 декабря 2022
Ответ дляNeweve
Как я поняла мои инвестиции в проект 100 тыс на два года, проект на бумаге полностью готов, мои инвестиции потратяться на оборудования и софт по договору, сама студия будет оплачивать зп и аренду офиса, по договору, мне выплачивает деньги либо студия, либо от продажи копий игры либо же продадут игру вообще

автор svetamarch7 • 15 декабря 2022
Ответ дляVikolette
Но кто не рискует, тот самы знаете что)
автор svetamarch7 • 15 декабря 2022
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 16 декабря 2022
svetamarch7
Учасник проекту з 15.12.2022