Тумба-юмба• 15 декабря 2022

У Вас есть список запретных слов, которые вы никогда не произносите?

автор Тумба-юмба • 15 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ихний, ’с’ Киева, Харькова, короче из любой точки
Ну да, такое себе слово. Тоже не употребляю

Маурита• 15 декабря 2022
Стараюся ніколи не чортихатися, тобто не говорити вслух це слово .
А матюкатися можу в міру, життя зараз таке щоб без міцного слівця буває важко.
Як летять ракети то мало хто стримується.
автор Тумба-юмба • 15 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Перший чоловік казав фразу , яку я ненавиділа і не навиджу (але більше ні від кого її не чула)
Что за фраза?) о чем?)
Один раз слышала от парня моей подруги «йо*ана сися»
Чуть уши не завяли на месте…
Вапщета• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
По звучанию неприятны или неприятные ассоциации?
И то и другое. Отпишусь вообще непонятно. Можно отписаться только от рассылки. Писали, писали и вдруг стали отписывать. Что, спрашивается? Недвижимость?
Коленная ложечка• 15 декабря 2022
Галимый, и в падлу. Никогда. Ну и не матерюсь конечно
Утренняя зорька• 15 декабря 2022
Есть, конечно)
Но не могу написать))) они запретные)))
автор Тумба-юмба • 15 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Второе и я ненавижу. К первому более лояльная, а второе прям брррр
Вапщета• 15 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Есть, конечно)
Но не могу написать))) они запретные)))
Тогда играем в поле чудес) С вас количество букв, описание и приз в студию!
автор Тумба-юмба • 15 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Есть, конечно)
Но не могу написать))) они запретные)))
Синонимами можно) или с пробелами
Интересно же
Я ещё никогда не говорю слово «пу*ать»

осень_осень_харашо• 15 декабря 2022
С детства боюсь сказать вслух три раза ’ битлджус’
Крошечка-хаврошечка• 15 декабря 2022
Стараюсь не материться без крайней необходимости. Вернее, не матерюсь, пока не выведут из себя до состояния ’я тебя сейчас стукну’.
И в последнее время стараюсь не употреблять слова с корнем ’зло’ и ’бес’. Слишком дохрена сейчас в жизни и того и другого.
Вапщета• 15 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А что будет? Это откуда? Я только игру про муха такую знаю.
осень_осень_харашо• 15 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Это фильм ужастик 90-х
Вапщета• 15 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Это фильм ужастик 90-х
Странно, не помню. Хотя многие фильмы знаю.
Кокосиха• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Что за фраза?) о чем?)
Чуть уши не завяли на месте…
Схоже ’п**сю нюхать будеш’, це значило ’нічого тобі не залишиться, лиш *****’.
Амарилис• 15 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Маты, и слова на суржике. Я говорю и на рус и на укр. Обожаю укр язык, но суржик….. например, муж из пригорода, там суржик. И он может сказать на шлем ШЛЁМ, на штанину ХОЛОША, и так далее))
Холоша - то не суржик.
автор Тумба-юмба • 15 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Жесть)
Тоже не говорю «пи*я», «пис*ка», «пис*н»
Бусурманша• 15 декабря 2022
Сейчас стала за собой замечать и мне это не нравится, фразы с двумя отрицаниями, типа мы же никак не сможем сегодня встретится. Не знаю, что это значит у психологов, но бешусь и контролирую себя.
Вапщета• 15 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Что ничего не оставалось кроме как послать его далеко и надолго))?

автор Тумба-юмба • 15 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Симптомы окр не смотрели?)
Асталависта бэйби• 15 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
А как вам на суржике : сидю, ходю, просю?
Докладная• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Даже мат произносите любой?
Если он к месту и точно определяет происходящее или мои эмоции, то да
Бусурманша• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Симптомы окр не смотрели?)
Неа, а что это?
Докладная• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Если слова неприятны по звучанию или значат неприятное для вас
Неужели таких нет совсем
Приведите пример
автор Тумба-юмба • 15 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Такое на юге слышала, когда на море ездили отдыхать)
Меня это удивляло)
На севере в то же время встречается часто він ходе, робе
Леди Г• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Жесть)
Спасибо, вспомнила свои запретные слова. Вообще вылетело, а это они)
Вапщета• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Симптомы окр не смотрели?)
А как тогда англоговорящие с окр? Там в природе нет двойного отрицания?
автор Тумба-юмба • 15 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Приведите пример
К примеру: я не произношу слово «вон*чий», потому что у меня ассоциация с мерзким запахом. Поэтому говорю вместо «мусор вон*ет»-> мусор неприятно пахнет, или мусор плохо пахнет
Вот это ассоциация
А бывает, что слово ничего плохого не значит и не напоминает, просто название неприятное на слух. Например, «дуп*о». Представляю дерево и белку или птичку, но выговорить не могу
автор Тумба-юмба • 15 декабря 2022
Ответ дляВапщета
То, что девушка пишет, похоже на чрезмерный контроль. А британцы же с детства так говорят, они себя не контролируют в этом
Бутербродница• 15 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну это ещё такое. У меня свекровь всю жизнь так говорит. Очень раздражает когда она говорит «Де ти йдеш?» де, а не КУДИ. Или ещё моей дочке говорит «Ти йдеш гулятьСЯ?» я так и не поняла, зачем она так говорит….