Тумба-юмба• 15 декабря 2022
У Вас есть список запретных слов, которые вы никогда не произносите?
Кокосиха• 15 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Что ничего не оставалось кроме как послать его далеко и надолго))?
І давно.
Асталависта бэйби• 15 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Ну это ещё такое. У меня свекровь всю жизнь так говорит. Очень раздражает когда она говорит «Де ти йдеш?» де, а не КУДИ. Или ещё моей дочке говорит «Ти йдеш гулятьСЯ?» я так и не поняла, зачем она так говорит….
Она случайно не из Черкасской обл?
Бутербродница• 15 декабря 2022
Ответ дляМаурита
Жаль вашого чоловіка.
А чому ви його жалієте? Я йому не кажу щось неприємне стосовно цього.
Бутербродница• 15 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Она случайно не из Черкасской обл?
Нет, более восточный регион)
Тумба-юмба
• 15 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Я своему запрещаю некоторые слова произносить) возмущается, но таки не произносит)
А то он любил слово жо*а
Кокосиха• 15 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А как вам на суржике : сидю, ходю, просю?
Це я чула в запорожан, коли вони українською розмовляють, нічого незвичного, як вони так розмовлять, то я їх перевчати не буду
Утренняя зорька• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Синонимами можно) или с пробелами
Интересно же
Я ещё никогда не говорю слово «пу*ать»
Интересно же
Я ещё никогда не говорю слово «пу*ать»
То, что связано с «бесовщиной» и другие плохие слова)
Для драки• 15 декабря 2022
Запретных нет. Но я ненавижу слово Понятно... когда люди так говорят постоянно в разговоре с тобой, это значит им пох , типа на отъебись. Поэтому я его никогда не использую
Творог для розжига• 15 декабря 2022
«Крайний» и наверное «от слова совсем» (последнее не такое раздражающее со стороны, но от себя не хочу такую ахинею слышать)
Заела_пластинка• 15 декабря 2022
Раньше было много таких слов,Например,жопа) Пока не родила))и поняла это состояние.И детеныш таки жопа с ручкой). Раньше никогда не материлась,коробил мат от других,тем более в письменном виде. С начала войны матерюсь как сапожник.Конечно,чаще не на публику. Но могу в обычной беседе по отношению к русне или ситуации
Докладная• 15 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Галимый, и в падлу. Никогда. Ну и не матерюсь конечно
Почему - конечно?
Докладная• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Синонимами можно) или с пробелами
Интересно же
Я ещё никогда не говорю слово «пу*ать»
Интересно же
Я ещё никогда не говорю слово «пу*ать»
Пугать?
Докладная• 15 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Схоже ’п**сю нюхать будеш’, це значило ’нічого тобі не залишиться, лиш *****’.
Фу, как грубо. Но как бы нормальный человек такого и не скажет
Докладная• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Жесть)
Тоже не говорю «пи*я», «пис*ка», «пис*н»
А как говорите?
Докладная• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
К примеру: я не произношу слово «вон*чий», потому что у меня ассоциация с мерзким запахом. Поэтому говорю вместо «мусор вон*ет»-> мусор неприятно пахнет, или мусор плохо пахнет
Вот это ассоциация
А бывает, что слово ничего плохого не значит и не напоминает, просто название неприятное на слух. Например, «дуп*о». Представляю дерево и белку или птичку, но выговорить не могу
Вот это ассоциация
Автор, у вас явно какое-то расстройство психики, но вроде безобидное
Докладная• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
А то он любил слово жо*а
А как вы жопу называете?
Кокосиха• 15 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Він знав, що це словосполучення дратує. так нормальним він не був.
Маурита• 15 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Якщо не кажете то добре, бо думаю може пиляєте за суржик.
Заела_пластинка• 15 декабря 2022
Ответ дляДокладная
А как вы жопу называете?
как говорил вроде бы Юлий Ким (такой поэт-бард):’ Жопа не менее красивое слово,чем генерал,все зависит от места употребления’)
Простецкая• 15 декабря 2022
По звучанию не не нравится слово «ковтати», не знаю почему.
Никогда не употребляю словосочетание «самодостаточная женщина» по причине затасканности и искажения понятия
Тумба-юмба
• 15 декабря 2022
Ответ дляДокладная
А как говорите?
Никак, не возникает потребности говорить об этом
Тумба-юмба
• 15 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Наверное, у меня всегда так было
Докладная• 15 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Попа
Но это же не тоже самое. Когда всё плохо, говорите - полная попа?
Тумба-юмба
• 15 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Говорю «ну что за трэш…»