Девочки помогите. У дочки 13 лет очень выпадают волосы. Нужен хороший врач трихолог в Харькове, который не просто выкачивает деньги а помогает.
Витамины уже пропили у дерматолога на приеме были .
Ляля Убийвовк• 15 декабря 2022
Витамины надо знать какие принимать. Из-за чего возникла проблема и дефицит чего, а не витамины ради витамин
Alina-50b3• 15 декабря 2022
Сводите ребенка на анализы общ, биохимию, печеночные пробы, щитовидка(ттг, т3,т4) железо и витамин д это базовые.
Вот доктор принимает в Харькове и Киеве, я у нее консультировалась, но у меня проблема в щитовидке оказалась.
Бланкита31• 28 декабря 2022
Ответ дляAlina-50b3
В каждой теме про трихолога ссылка на эту красавицу, считаю скрытой рекламой и не рекомендую