Там-тарарам• 15 декабря 2022
неадекватна сім‘я в магазині , в шоці
стою в епіцентрі на касі самообслуговування, набрала дуже багато дрібниць у відділі деко, коли я прийшла на касу, черги не було і після мене також
пізніше стала сім‘я з немовлям у візку
я вже закінчувала і розраховувалася, просто пакувала скляні тари акуратно
вони стояли хв 5 і чоловік демонстративно нервово колихав дитину у візочку
і коли я почала складати все у візок чоловік каже « давай швидше» і відпихає мій візок вириває чек і кидає, я в шоці кажу що я доскладаю і піду, он є вільні каси, (охоронець в цей час біля нас рахує горобців))
на що він у відповідь « давай іди нах…»
я відповіла щось типу ого яке хамло , дитину теж так виховуєш?
жінка теж щось там почала нападати
я зібрала речі вже повільно і пішла , коли стояла викликала таксі я їх сфотографувала здалеку в стані афекту
вона почала кричати викликайте поліцію і не пускає мене до виходу, я йду вона за мною з тою дитиною в люльці, я від неї вона за мною
кажу ок поки я жду таксі нехай прийде поліція і я розкажу як ви себе поводите
вони постояли 5 хв і пішли матюкаючи мене
я в шоці
саме образливо що чоловіки можуть себе так вести по відношенню до жінок чужих, якби я була з чоловіком він би мабуть мовчки стояв чекав
тільки касирша сказала що це їм треба поліцію та інша жінка їм сказала що вони неадекватні, спасибі їм
просто цирк якийсь аж соромно що я ньому побувала
дякую, виговорилася, бо я коли нервую аж трусить
в когось таке було?чому люди такі злі і нетерплячі стали, розумію що щаслива людина так себе вести не буде(
пізніше стала сім‘я з немовлям у візку
на що він у відповідь « давай іди нах…»
жінка теж щось там почала нападати
я в шоці
Последний вагон• 15 декабря 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
навряд чи :)
Последний вагон• 15 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
бесят такие как вы.
отойдите от кассы и пакуйтесь на столе, в зале, хоть час,
а не аккуратно складываете купюрки в кошелечек и мееедленно размещаете в пакете свои покупочки.
ви завжди можете поматюкати голосно того хто вас бісить, поштурхати і навіть кулаками прикластись пару раз
Язвочка• 15 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
К предыдущему мрему коменту, насчет кассиров. Было такое - женщина впереди меня медленно расплачивается, медленно собирает покупки. Я стою спокойно, вижу, что хоть и медленно, но явно недолго. Кассир вдруг начинает пробивать мои покупки и складывать на стол к пробитым покупкам. Та женщина спокойно берет мои банки и уклажывает в свою сумку. А я даже подойти к ней могу из-за тележек. Кассир спохватилась - ой, это не ваша покупка, забрала.
А потом мне говорит: ну вот видите, она забрала бы, а вам бы все равно нужно было бы заплатить за ту банку.
Я - штаааа?
Вот кто здесь прав, кто виноват? Мне что не надо было вообще выкладывать продукты на ленту? Или может той клуше быть поорганизованней и складывать все в тележку, отойти в сторонук и там распределять по сумкам? Или кассиру не лететь впереди паровоза?
У меня, кстати, дочь делает по первому пункту - не выкладывает, ждет.
Я - штаааа?
у меня так папка семейства спёр шоколадку,купленную ребенку.
в чеке есть,а в сумке нет.
он стоялу кассы,опершись локтями, смотрел,а потом начал помогать супруге складывать покупки,когда в лоток полетели мои покупки.
в чеке есть,а в сумке нет.
Ksenia-e9d7• 15 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Так кассир же мне сказала - если она уходит с товаром, то вы все равно оплачиваете. И как я буду с тем покупателем разбираться? Бросить всё и бежать за той женщиной? Кто ж меня выпустит? Расплачиваться за свои покупки + та банка? А той уже ищи-свищи, ушла давно с моей банкой
Я той бабушке сказала :’ женщина, это уже не ваш товар’. Она:’ ойййй....извините’. Не знаю, реально она на автомате складывала, или просто хитрая
Язвочка• 15 декабря 2022
Ответ дляПоследний вагон
не буду брать пример с вас и следовать вашему глупому совету.
написала же :стою и жду молча.
я культурная дама,в отличии от...
написала же :стою и жду молча.
я культурная дама,в отличии от...
Последний вагон• 15 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Поддерживаю.
Еще сталкивалась с такими, которые уже расплатившись, начинают складывать свои покупки, стоя прямо возле кассы, там где расплачивались. Вместо того, чтобы вывезти свою тележку с прохода, повернуть к столу, на который кассир откладывает покупки и спокойно там складывать. Еще и беседы заводят со своими спутниками.
Да и кассиры порой чудят, начинают пробивать товар и бросать туда же, где предыдущий покупатель еще телится. А ты стоишь и даже к кассе подойти не можешь, а то ж те тележку даже не вывезли вперед. В сильпо такое постоянно было. Расплатяться и стоят балакают между собой прямо на выходе с кассы. Так мне надоело это. Стала делать морду кирпичом и тихонечко выдавливать своей тележкой их тележку вместе с ними. Ой, какие ж возмущенные взгляды бросали в мою сторону! Но я твердо смотрю в ответ и что они скажут - формально они свои дела на кассе ж закончили.
о, ось це правильно, замість того щоб поговорити з людьми - штурхати
Последний вагон• 15 декабря 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну потому что опускаться до драки в магазине или ещё где-то, я слава богу пока не выжила из ума)
дивно, адже ви це оправдуєте
то тоді чому самі не робите?
ничевока• 15 декабря 2022
Вот еще один пример нетерпимости наших людей. В Германии никто никуда не спешит. Можно копаться на кассе сколько угодно и никто слова не скажет.
Детские_Будут?• 15 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ну, или б вам шото засунули)))
Обломались бы.
Ни одна идиотка не имеет права фоткать чужих людей, только потому, что ей так хочется
ФФФФристайла• 15 декабря 2022
Автор, очень сочувствую вам. Да у меня таких случаев полно, причем були и похлеще, когда кидались с кулаками. Расскажу реальный случай про одну такую оборванную бабенку. Было это более 5 лет назад. Она собственник местной службы такси, обезбашенная настолько, что в банаднике возила обрез охотничий. Так вот, подрезала она иномарку, выскочила вместе с водителем-лббовником и давац орать, материться, требовала деньги, за якобы помятую машину. Второй водитель не соглашался, а в авто сидел еще один мужчина, не вмешивался. Вообщем дошло до того, что дама достала обрез и стала тыкать в мужчину. Росле этого пассажир вышел и говорит: -Сколько ты хочешь? Та назвала сумму. Пассажир отошел, сделал звонок и говорит ей, деньги уже везут, только успокоцся. Та, ни в какую, кричит, матом всех кроет, угрожает. Через 15 минут приехала группа реагирования и всех повязала. Оказалось машина зама обласного прокурора, а пассажир, тот самый прокурор. Последствия были очень тяжкими.
Ksenia-e9d7• 15 декабря 2022
Ответ дляПоследний вагон
дивно, адже ви це оправдуєте
то тоді чому самі не робите?
Кого именно я оправдываю? Где речь о драке в теме? И ’хотелось бы врезать’ и врезать это разные вещи. Медлительные люди действительно бесят всех. Нужно понимать, что ты здесь не одна. То же самое касается и банкоматов. У нас свет выключают по графику, было 2/4. За эти два часа огромная очередь в банкомате. И тут мужчина сначала засовывает карточку, потом 10 мин ищет в сумке на бумажке записанный пин код. Потом три раза вводит неправильно и карта остаётся в банкомате. И до отключения света остаётся 5 мин. Понятно, что его обматерил все, кому не лень. Как можно по-другому?
ФФФФристайла• 15 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Ну не может быть что прям все кассы пустые, а напали только на вас))
И зачем из фоткать?
Вас послали на 3 буквы. Пошлите их тоже в ответ на 3 буквы и всё. Прям неужели ЭТО событие из вашей жизни стоит темы на форуме и стоит того, что бы отнять у нас время на прочтение вашей простыни?
И зачем из фоткать?
Ваш пост как зеркало, говорит о том какие мы все разные. Одного обозвешь дураком он в табло зарядит, другой рассмеется, а третий пойдет и повеситься...
Юпитерная• 15 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
а посуда без упаковки ?насыпью?
и до эпицентра как-то автор дошла,вот так и до стола докатит телегу, груженую венецианским стеклом.
Вы чем читаете? С ленты в тележку нужно бегом бросать , потому что какое -то быдло сзади психует ?
И да, посуда поштучно продаётся без коробок , Вы не знали , что можно купить одну чашку , блюдце , вазу и т.д ?
Губки-уточкой• 15 декабря 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Обломались бы.
))) ну это вы здесь борзая, а по факту могли на пох..ку еще круче нарваться). А вобщественном месте имеют право все фоткать кого-угодно, согласие ваше на то не требуется.
Язвочка• 15 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
вы не хамите ибо хамкам не отвечаю.
жалоба
Юпитерная• 15 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
вы не хамите ибо хамкам не отвечаю.
жалоба
Вы шутите ? Где хамство 🙈
ФФФФристайла• 15 декабря 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Біднесенька, ну пройди мимо, не читай) дивне створіння, сама тему обрала, прочитала і ще скаржиться))
100%, волшебная
Выкупаная• 15 декабря 2022
Відпустіть. Я сьогодні сіла біля жінки, яка штовхалась бо біля неї сіли 😂 досиділа до своєї зупинки та вийшла, і побажала їй вдачі) не знаю чи зрозуміла моє Гуд лак, бо чешка була 😂
ФФФФристайла• 15 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Что-то я не верю в другие пустые работающие кассы. Они хоть и невоспитанные, но не могут быть на столько тупыми. Наверное не было, ребёнок плакал, а тетя неторопливо разглядывала семью и неспешно поковала. 5 минут паковать на кассе это очень долго и недопустимо. Есть для этого специальные столы. Так что хоть и грубо по сути они правы
Пусть они хоть 100 раз правы, но материться, да еще и вырывать товарный чек из рук - это мелкое хулиганство. Для меня за гранью как такое вообще можно оправдывать? Прямо напомнило ситуацию когда жертве насилия говорят -самадуравиновата
Выкупаная• 15 декабря 2022
Не знаю як в інших країнах, але тут таааакііі всі повільні на касах, це піздець 🙈 вже звикла, але реально всі чекають, немає таких щоб підпихували , а мене психі б´ють щоразу 😂😂😂
ФФФФристайла• 15 декабря 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Ой автор, это рассказ с вашей стороны...а как на самом деле хз. Я иногда стою на кассе, уже мой товар пробили, а клуша стоит и складывает, складывает....медлееееееннноооооо
И вы ее материте и вырываете чек из ее рук?
Муууумие• 15 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
В Эпицентре стол для упаковки находится на выходе, а касса самообслуживания предусматривает стол с весами, где нужно сложить товар, а потом переложить уже в тележку или пакет.
Если посуды много, то вам не кажется, что нужно это делать аккуратно? Или надо кидать абы как, чтоб придурок за вами вдруг на вас не напал? Это что за дикость?
Можно сдвинуться так сказать уже за пределы кассы (просто становишься сбоку, даже на упаковочный стол идти не надо) и продолжать аккуратно там паковать свой товар, тем самым освободив кассу людям за вами. Я вот не понимаю таких как автор - просканировала, расплатилась, не успеваешь упаковаться, постарайся не создавать излишних неудобств другим.
Не, тут не тот случай, авторица сама спровоцировала на конфликт мужчину, еще и фоткала ту семью. И явно так, чтоб те увидели, что она фоткает. Зачем ей спрашивается их фото? Распечатать и на память на стену повесить? Имхо, прблемная как раз авторша, остальное уже следствие...
Все возможно• 15 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
На кассах самообслуживания некуда сдвигаться.
Муууумие• 15 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Вы думаете у обычной кассы, мадам бы сдвинулась?
Может тогда и объяснение для фото у вас есть?
Все возможно• 15 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
Зачем что-то выдумывать, если речь о совершенно конкретной ситуации?
Если бы на меня прыгал какой-то неадекват, я бы тоже возможно его сфотографировала, чтобы хоть как-то отпугнуть, раз охрана не реагирует.
Но скорее всего просто послала бы в ответ.
Ответ дляНеугомонная
Ну у автора же стекло. Она аккуратно все, с любовью.
Остальные подождут. Отойти на столик нельзя. Так никто покупки не увидит
для того чтоб отойти за столик, эти стеклянные вещи все равно нужно перенести )))
И столиков может не быть
Я тоже не люблю копуш на кассе, но тут хоть понятно, из-за чего заминка
И столиков может не быть
Муууумие• 15 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Вот и я не понимаю, зачем автор выдумывает...
Вот вы, например, часто видите такую ситуацию в магазине: условно десяток рабочих касс самообслуживания, половина свободных, и тут вдруг в одну, уже занятую теткой с горой товара, очередь? Я - нет.
Сами бы стали в очередь на занятую кассу при имеющихся пустующих рабочих? Я - нет.
Верите ли вы авторше, что семья с ребенком приехала в эпицентр для того, чтоб нахамить какой-то медлительной особе? Я - нет
Для меня автор - лгунья, и выставила ситуацию в неправдивом и выгодном для себя свете.
Мексиканочка• 15 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
5 минут упаковываться на кассе? У вас проблемы с ориентацией? Может нужно было отойти в другое место? Если такого места нет, то это проблемы магазина, а не сзади стоящих людей.
тоже хотела уточнить))
Катька Пушкарева• 15 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
О, та же ситуация с кассиром, я там выше написала
Точно